Опубликовано 19 Июль, 2019 - 17:48

Что для Вас книги? Для нас с сыночком книги, это как неизведанные сказочные миры. Ты открываешь книгу словно дверь в сказку, герои которой приветствуют тебя, и приглашают в волшебное путешествие.

⠀?Для меня стала очень приятным открытием книга «Сказки не совсем про монстриков»

⠀?Это сказки которые учат Вашего ребёнка добру и уважению, что может быть Важнее? Ведь найти подход к ребёнку через книгу, да так чтобы он принял эти рекомендации не всегда легко. У автора этой книги получилось.

⠀?Я рекомендую Вам, прежде чем читать новую книгу своим детям всегда сначала прочитать ее самим. Честно скажу, мой вечер был наполнен юмором и только приятными эмоциями. Я вспомнила своё детство и школьные годы и как мне кажется данная книга позволит ребёнку понять, что его ждёт в скором будущем.

⠀?Моему сыну очень понравился главный герой книги, он любит смотреть на него и указывать ручкой в основном на Монстрика, находя его на страницах книги.

⠀?Он с интересом слушает, что ему рассказывает мама объясняя в подробностях многие детали рассказа.

⠀?Совсем скоро наступит момент когда эту книгу он прочтёт сам, время летит очень быстро и я полностью уверенна в том, что она ему понравится и увлечет его.

⠀?Ведь не влюбиться в Монстрика, юного гения Горыныча и сорванца Саблезубика просто не возможно. И как теперь перестать мечтать о ручной жар-птице??

⠀?Будет ли продолжение? Мне бы лично хотелось, чтобы у этой книги было продолжение?

А Вам дорогие мои я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту книгу если Вашим малышам от 4 до 8 лет. Она очень интересная и красочная. Поверьте время проведённое за этой книгой стоит того.

Достоинства
  • !не дорогая яркая интересная качественная
  • Читается на одном дыхании
Недостатки
  • ! не обнаружено
Arvianрекомендует
19.07.2019
Какой у Вас красивый отзыв ?
Книга заинтересовала, с удовольствием приобрету своим детям!