Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:24

Поход в магазин Lush для меня как торжественное событие:ты предвкушаешь, представляешь как все пройдет, и волнуешься как ребенок. Магазин издалека манит своим неповторимым ароматом и богатым ассортиментом продукции...

Лично у меня при виде всех этих бомбочек, плиток для массажа и целых пирамид из твердого шампуня наступает эстетическая эйфория) Хочется все потрогать,понюхать и остаться навсегда)

Ну а теперь о шампуне)Я к нему присматривалась давно, но меня переманивали к себе другие шампуни,а этот раз настало его время.

Цена его несколько выше по сравнению с основной массой твердых шампуней(впрочем как и у "Новинки"), но этот тот случай,когда мне не жалко этих денег)

Состав...что может быть натуральней) Есть конечно лаурилсульфат натрия, но я не испытываю к нему неприязни, а шампунь без него в составе и вовсе вызвал раздражение кожи головы.

Как и все твердые шампуни от Lush пенится хорошо, расход маленький, мои жирные волосы промывает колоссально с первого раза) Длительное действие на волосы пока мною не изучено, но как показывает практика,мои волосы любят шампуни от Lush )

Но особое впечатление оставил запах...я не знаю как он получился таким идеальным, но я готова нюхать его вечно, это как ароматерапия- вдохнула и все...у тебя больше нет проблем,забот и негативной энергии) Но этот запах не всем подходит и нравится,так что будьте аккуратней)сначала принюхайтесь к нему)

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Волшебный аромат
  • Состав
Hysterical_Personрекомендует
05.03.2016
Обожаю этот шампунь)))!!!!! И аромат, и действие, и форма.
Волосы у меня тонкие, ломкие и волнистые. Теряют быстро объем.
После этого шампуня волосы долго держат укладку. Эластичные и упругие. Моя вечная любовь. Смылила штук 18 шайбочек уже.
  • 16.12.2013
    у меня это уже третий твердый шампунь от Лаш, первые два меня не впечатлили особо, ни блеска, ни каких-то еще особых вещей я не заметила. а вот шампунь Карма меня приятно удивил! - очень необычный, восточный аромат.
  • Это был мой самый первый продукт, который я купила в Lush. Шайбочка зеленого цвета, с включениями травок, похоже на розмарин. И фирменный аромат - апельсин, сосна, пачули, мимо этого аромата просто не пройти!
  • 26.09.2013
    шампунь меня очень порадовал и своим ароматом и своими чистящими свойствами, но он очень сушит мои окрашенные волосы. без бальзама или маски - не вариант. из плюсов - органический состав, важно так же, что продукция этой марки абсолютно не тестируется на животных - для меня это особо приятно.
  • 27.06.2013
    Долго хотела попробовать твёрдые шампуни этой марки, и по совету консультанта начала знакомство с ними именно с Кармы. Аромат! Это первое. что приходит в голову) аромат Кармы очень характерный, в сухих духах он очень терпкий, а вот в шампуне действительно нежный и привлекательный.