Опубликовано 15 Август, 2021 - 23:51

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом.

Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей. В коллекции 6 цветов и было крайне не просто выбрать какой то 1! Они все такие красивые и привлекательные, поэтому я выбрала просто первый, что попался мне на глаза, а именно Леди Тремейн. Названия цветов идут по отрицательным персонажам Дисней, мне нравится такая идея:)

Данный лак стоит 450р. Объем лака 10мл, это много, больше, чем обычно. Солнечные лаки хоть и появились давно, но в этом году многие бренды выпустили линейку меняющую цвет на солнце. Скажу честно, мне нравится такой эффект, но бежать и покупать как то не хотелось, однако этот лак меня так порадовал, что я задумалась о покупке новых оттенков.

Как правило я крашу яркие цвета, светлые оттенки меня мало привлекают, но если лак меняет цвет, то это уже другой разговор. Но давайте по порядку.

Упаковка и оформление. Мне нравятся эти баночки. Красивая крышка, приятная картинка. Наклейка соответствует цвету в упаковке. Название оттенка видно сразу. Крышка хорошо и плотно закручивается.

Состав и доп. информация. Я сушила лаки по 1 минуте в лед лампе.

Кисть удобная, мне очень понравилась! Даже не пришлось использовать тонкую кисть для прокраски у кутикулы.

Консистенция. Лак имеет приятную текстуру, он в меру густой, не жидкий и не течёт. С ним легко работать. Он плотный и хорошо ложится в 2 тонких слоя. Не полосит и не дает проплешин. Цвет. Сложный и очень красивый! Гораздо интереснее, чем может показаться с первого взгляда.

Сначала он холодный. Мне он видится серо-голубым, с красивым мерцающим эффектом. При этом он не так прост, он хамелеон! При разном ракурсе он меняет оттенок, может уходит в розовый отлив.

В темном состоянии уже более однозначным. Красивый, глубокий фиолетовый цвет с холодным голубым отблеском.

На типсе и на ногте выглядит одинаково. Это фото с фотоаппарата в макро.

Типса прозрачная.

Ну и не хочу тянуть. Ногти в студию!

Фото делала как с телефона, так и с фотоаппарата. Мне показалось, что с телефона видны переливы лучше.

Это сразу после того как я их сделала, фото на фотоаппарат.

А вот так они выглядят после уф-лучей.Тут на фотоаппарат выглядит совсем нежно жемчужно) Мне кажется цвет плохо передался тут.

Я красила ногти без использования тонкой кисти, что редкость. Торопилась тогда правда, немного задела кутикулу на указательном пальце, но не страшно:)

Цвет резко меняется только после лампы (при сушке), на солнце цвет темнеет медленнее, постепенно. Вот разница в насыщенности.

В целом выглядит очень необычно и круто, а у меня был этот цвет как раз в разгар солнца и жары!

Эти снимки я делала на телефон.

Ещё мне понравилось, как этот цвет выглядит на моей бледной коже, что в светлом состоянии, что в тёмном. Мне не всегда идут светлые оттенки, они бывают теряются.

А вот фотографии уже спустя какое то время. Тут виден розово-сиреневый отлив. Снимала на телефон.

Тут цвет в тени.

На солнце темнеет постепенно.

И снова из лампы.

Спустя почти 5 недель.

Думаю больше фото добавлять не стоит и если Вы ещё со мной, то давайте подведем итоги:)

Плюсы:

Приятное оформление, на наклейке виден примерный цвет.

Цена приемлемая. А если вспомнить объем, то очень даже приятно выходит.

Цвета красивые.. не только солнечные, но и мерцающие, да ещё и с эффектом хамелеона!

Выбор довольно большой, думаю каждый найдёт оттенок по душе.

Очень удобная кисть, можно работать без тонкой кисти.

Отличная текстура и плотность. В 2 тонких слоя лак лежит прекрасно.

Лак не пузырится. Раньше забывала это писать, но это важно!

Бренд вполне распространенный, думаю его не сложно найти. Да и на WB видела его.

Красиво выглядит на бледной коже.

Отличен в носке. Я проходила почти 5 недель с ним.

Лак не обязательно покупать именно летом, он менял цвет и в пасмурную, дождливую погоду!

Минусы:

Я не нашла. Я осталась им очень довольна! Принесла его на работу, потому что с ним легко работать и он необычный.

Однозначно советую его к покупке!

Достоинства
  • Высокая пигментированность
  • Красивые оттенки
  • Не навязчивый аромат
  • Не полосит
  • Нежное мерцание
  • Равномерное нанесение
  • Удобство в нанесении
pink ponyрекомендует
  • 16.07.2021 - 08:35
    На лето. Меняет цвет на солнце из жемчужно-небесного в фиолетово-синий с перламутром.
    Всем привет!) Сегодня я хочу написать свой отзыв о гель-лаке для ногтей Voguenails Леди Тремейн серии Disney. Мне его прислали с условием написания отзыва. Ссылка на него [ссылка] . Этот гель-лак меня порадовал и я даже хотела бы выкупить другие цвета из этой серии.
  • 11.08.2019 - 15:08
    Идеальный нежно-розовый гель-лак для лета. Оттенок "Пастила"
    Приветствую всех, уважаемые читатели! "Vogue nails" - один из моих фаворитов среди материалов для гелевого маникюра. Это российский бренд, у которого есть официальные представители в каждом городе РФ.
  • 20.03.2021 - 23:00
    Красный - страстный в исполнении гель - лака от российского бренда Vogue Nails в оттенке 172 : "Танго"
    Всем привет)   Не так давно я стала учиться работать с гель - лаком. Тренируюсь на себе и своих близких. Что - то получается легко и просто, а в некоторых моментах пока еще требуется, что называется "набить руку".
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 25.06.2014 - 07:12
    Термо гель-лак -Любимая игрушка для большой девочки (в разных ракурсах – фото)
    Здравствуйте! Вирус лакомании крайне заразен для барышень. Хочется все нового и нового. Представляю Вам свою обновку термо гель-лак. О покупке сумма 20,52, срок доставки 1,5 месяца через почту Швеции. Ссылка на продавца. Лот 3 бутылочки по 10 мл, упаковано в индивидуальные (!) картонные коробочки.
  • 10.03.2015 - 00:27
    Бюджетный гель-лак со средненьким качеством + Немного фоток ;-)
    Похоже, буду первой, написавшей отзыв на этот продукт. Покупала его в маленьком сочинском магазинчике, цена за 1 флакон - 250 рублей. Нашла их же на алиэкспресс - цена примерно та же. На данный момент у меня 4 оттенка гель-лаков этой фирмы. Система 3-х фазная, как и у многих подобных лаков.
  • 29.01.2016 - 18:40
    Хочешь почувствовать себя первой леди или голивудской звездой - гель-лак Artistic Colour Gloss дарит тебе такую возможность! Непревзойденный оттенок hotness на фото и в процессе носки. Где купить лаки в Украине и что бывает, если руки мастера растут из...
    Я люблю гель-лаки. Как минимум это удобно, это на долго и это красиво. Часто делаю сама дома, но еще чаще мне лень и просто иду в салон.И вот последний мой поход закончился таким замечательным для себя открытием нового гель-лака Artistic Nail Design Colour Gloss .
  • 12.04.2017 - 10:43
    Китаец из Америки - стоит ли заказывать гель-лак OULAC? посмотрим! обзор набора из 4 летних цветов❤
    Здравствуйте, мои дорогие пользователи Irecommend!Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением о своей новой покупке -гель-лаки OULAC NAIL GEL.С этой маркой я уже знакома, у меня есть несколько гель-лаков, купленных в Москве, и мой опыт в их использовании достаточно положительный.Я вполне довольна…
  • 21.06.2017 - 20:01
    Качественно и не дорого, оттенок 029 - для повседневного маникюра - шикарный нюд + фото
    Гель-лак для ногтей CITY nail color gel polish - новинка на рынке гелевых лаков. По свойствам аналог Бьютикс, достаточно густой. Качество, плотность и удобность нанесения отличное, глянец суперский, стойкость на 2-3 недели (дольше я не ношу).
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 29.09.2021 - 13:55
    Отзыв на одну из моих любимых коллекций "Pink up" : № 11, 15, 16, 17, 23, 31, 32. ФОТО всех оттенков!
    Привет всем! Хочется быть краткой, но все же не могу промолчать, что являюсь поклонницей бренда Pink Up, и в моей общей коллекции насчитывается свыше 60 лаков (из постоянных и лимитированных коллекций), которые не все являются удачным приобретением.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.