Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:27

Даже не ожидала, что за такую цену (56 евро) можно получить такие шикарные апартаменты! Я даже еще раз проверила сумму в чеке, ведь такие номера стоят куда дороже. Мы остановились здесь (с двумя детьми) всего на одну ночь, и очень жаль, что только на одну...

Во-первых, сама вилла очень красивая, в уютном районе Смедерева, недалеко от реки Дунай и главной достопримечательности города - крепости 15 века.

Во-вторых, сам номер очень большой и комфортный (2 спальни, комната для отдыха, огромный коридор, кухня-студио и большая ванная), со вкусом оформлен интерьер.

А сама ванная комната меня просто поразила! Нигде еще мне не приходилось в отелях видеть гидромассажную ванну + гидромассажную душевую в одной ванной комнате. Всё чистенько, уютненько, с заботой.

Теперь я знаю точно, если еще раз мой путь будет лежать через Сербию, я обязательно остановлюсь в этих апартаментах, чтобы опять так искренне удивится и получить удовольствие от такого сервиса.

Адрес: Goranska 165, Smederevo 11300, Сербия

Достоинства
  • Все чисто и красиво
  • Дешево и шикарно
  • Недалеко от достопримечатльности
  • Очень большой номер
JULIASHAрекомендует
21.02.2014
Ничего себе! Не отель, а сказка, и за такую-то сумму!)) Люблю Сербию Smile
08.02.2015
Не была в Сербии, могу только представить как там красиво! Номер не плохой, чистый, уютный, комфортный, есть все необходимое для приятного отдыха туриста. А ванную я тоже вижу такую первый раз, много путешествовала, бывала в разных странах, разной звездности, но такую вижу впервые. Возьму на заметку апартаменты.