Опубликовано 22 Январь, 2019 - 19:56

350 руб

Год назад от одного из популярных блоггеров я прочитала хвалебные оды на средства для волос от марки, представленной на iherb, NutriBiotic, недолго думая, я решила заказать и попробовать.

Тип волос: у корней склонны к жирности, по длине нормальные.

Заказала комплектом шампунь и бальзам, речь пойдёт в бОльшей мере о бальзаме, но отзыв также распространяется и на шампунь.

Ожидала я годный эффект от данных средств, но... сразу после того, как я воспользовалась ими, то я осталась разочарованной.

Во-первых, очень неудобная упаковка! За это прям огромный минус. Выдавить средство очень и очень трудно! Особенно в душе мокрыми руками. Мне буквально приходилось садиться на корточки, двумя руками выдавливать средство и переносить на руки, а потом на волосы)) Понимаете весь ужас?))

Упаковка очень твёрдая, имеет крышку, соответсвенно ничего раскручивать не надо.

Если говорить в двух словах о шампуне (для Вашего удобства), то он:

1). Имеет жидкую консистенцию

2). Плохо пенится (но не считаю это минусом)

3). Запах травы, пахнет чем-то натуральным

4). Очень сушит кожу головы

5). Путает волосы даже У КОРНЕЙ

Бальзам:

Такой себе бальзам, если откровенно.

Очень слабый, со своей задачей (увлажнять, способствовать лёгкому расчёсыванию) не справляется. Волосы сушит!

Очень трудно потом расчесать их.

Я думала, что т.к. это органика, то нужно дать немного времени, чтобы волосы перестроились, но, увы, с каждым разом волосы становились хуже и хуже, а я дорожу и люблю свои волосы, как и все девушки, поэтому я их отложила, но решила тогда, ещё год назад, не выбрасывать их пока что.

Данные средства стоят у меня на полочке уже год и не так давно я дала им снова шанс и снова мимо.

Однозначно не советовала бы волосам, которые хоть чуть-чуть склонны к сухости.

Недостатки
  • Жутко неудобная упаковка
  • Нельзя купить в магазине, только online
  • Неприятно пахнет
  • Сушит
victoriyassecretне рекомендует