Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 20:41

полгода или более
    ~ 30 BYN

После влюблённости в серию книг Кассандры Клэр и фильм "Орудия смерти", я активно стала скупать всю косметику с сандалом, ведь именно сандал так любит мой обожаемый Магнус Бейн. Духи и спреи с сандалом не зашли сразу, а вот средства для тела с тонким ароматом пришлись по душе, так что стала покупать именно подобную категорию продукции. И уже довольно давно нашла и активно использую шикарное масло для тела с сандаловым деревом и табаком🔥

Купить это масло довольно сложно, я нашла только в одном магазине. Цена в районе 30 беларуских рублей, что для качественного продукта для тела не особо дорого, но тем не менее не бюджетно, если сравнивать с более простой косметикой.

Масло находится в красивом флакончике с дозатором. Выглядит сдержанно и дорого, такой флакон не стыдно поставить на видное место в ванной.

Сзади на наклейке находится вся информация о продукте. Признаться честно, на состав и большинство характеристик я даже не смотрела, просто очень хотела именно это средство.На дозаторе есть специальный ограничитель, который не даёт случайно нажать на дозатор. Это очень удобно, к тому же выглядит симпатично. В поездки я это масло не вожу, так что оценить удобство в сумке сложновато. Дозатор удобный, выдаёт оптимальное количество средства на один раз. Ограничитель легко снимается, сделан он качественно, не сломается даже от постоянного использования.Это масло я использую круглый год, но особенно полюбила в межсезонье, когда руки выглядят просто жутко, натурально трескаясь. Кожа очень сухая, прямо-таки болит, кровавые трещины появляются от любой попытки согнуть пальцы.Масло довольно плотное по текстуре, не на уровне жирного крема а-ля вазелин, но около того. Аромат очень приятный, интересная смесь древесного с цветочным, это нужно просто чувствовать😍 Впервые попробовав, я даже забыла, что нужно его распределить, просто сидела и нюхала.Распределяется масло на удивление легко, повреждённая кожа его буквально "съедает". До полного впитывания, конечно, проходит минут 10, всё это время средство слегка охлаждает кожу, не печёт на ранках.Поскольку частенько прихожу к нему с совершенно дикой ситуацией - результата на уровне "вау, волшебство" сразу не приходится ожидать, это не под силу никакому средству. Но даже промежуточный эффект получается нереально крутым🔥Кожа очень мягкая, практически не липкая и приятно пахнет. Масло отлично увлажняет кожу, причём эффект держится долго, даже после мытья рук. При регулярном использовании есть накопительный эффект, кожа меньше реагирует на перепады температуры. А это в сезон, когда на улице холодно, а дома жарко, настоящее спасение. Для тела можно использовать после душа, кожа становится гладкой и приятной на ощупь. А главное - никакой парфюм не нужен, этот тонкий нежный аромат выше всяких похвал 💅

Масло для тела Stara Mydlarnia "Сандаловое дерево и табак" - невероятно приятный продукт для тела и рук, который быстро и эффективно помогает исправиться с шелушениями, спасая любую кожу. Всей душой его люблю, за свои деньги это просто чудо. Однозначно рекомендую попробовать всем.