Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 13:32

Моя заветная мечта - встретиться с Николаем Басковым, пригласить его на чай и угостить его тем самым чаем, который он рекламирует. Интересно, вот Басков его сколько рекламировал - сам-то хоть раз пробовал эту гадость?! Нет, конечно. Я б его напоила этой отравой, чтоб не втюхивал с экрана людям всякую гадость. Чай "Золотая чаша" в пакетиках - самый ужасный-преужасный чай! Самый худшее из того, что мне доводилось пробовать! Пишут "высший сорт" - какой там! Качество отвратительное!!! Купили эту гадость в упаковке 100 пакетиком, сплошное разочарование. Пакетики без веревочек -очень неудобно, из чашек его как руками вылавливать?! При контакте с водой пакетик сразу начинает её окрашивать, впечатление такое, что краску в стакане разводят. Потом на дне стакана остается какой-то мелкий мусор - вообще что-то непонятное! На чаинки не похоже. Ну и вкус у этого чая отвратительный.
Вот кстати ещё один отвратительный по вкусу чай http://www.irecommend.ru/content/chai-s-privkusom-.... Пишу это здесь, чтоб люди не тратили деньги на эту ерунду.
Недостатки
  • Плохое качество
  • Противный вкус
Верескне рекомендует
Очень хорошая заветная мечта))) Если Басков вдруг придёт - передайте ему и от меня тоже претензии к этому чаю, пожалуйста))
19.09.2016
Ваш отзыв прорекламировали на Youtube в обзоре на рекламу с Басковым Big smile