Опубликовано 6 Июль, 2012 - 13:58

Я помню, когда у нас около метро открыли ресторан "Две Палочки", я и знать о них ничего не знала..а сейчас как-то уже и не представишь Приморскую без "Палочек".
Лично для меня, это отличное место для деловых встреч, легких посиделок с подружками и просто приятного времяпрепровождения, подкрепленного вкусной едой и ненавязчивым интерьером.

Я не отношусь к персоналу "Сакуры", поэтому сразу попрошу всех, кто пострадал или не получил достойного обслуживания в этой организации, не нападать на меня с криками о "рекламных постах".

Японская кухня и роллы, ставшие незаменимым атрибутом любого ланча, лично мной выбираются очень щепетильно.
Обычно я все заказывала в другом месте, но так получилось, что заказала тут.
Напишу по порядку о том, что нравится и не очень.

"+"
Локация: ресторан расположился на берегу реки Смоленки, аккурат напротив метро "Приморская" - мне такое расположение очень нравится, особенно, когда летом вокруг ресторана появляется терраса. На террасе сидеть можно и осенью, благодаря пледам, которые официанты всегда предлагают.
Еда: Вкусно. Ну правда.Роллы в "Палочках" давно стали моим личным маст-хевом. Не хотите есть роллы? в меню достаточно большое разнообразие салатов, горячего и десертов - мороженое в темпуре моя личная рекомендация.
Обслуживание:сколько лет туда хожу, а всегда везет с официантами. Более того, многие из них давно стали хорошими друзьями. Никогда не забуду, как на мой день рожденья, ребята подарили мне бутылку шампанского и какой-то и украсили наш столик шариками и цветами. Приятно!
Интерьер и прочее: ненавязчивый! все просто и понятно.птички на экранах вообще моя любовь - как ни приду, всегда попадаю на тетеревов, пушащих свой хвост, в надежде привлечь самочку:)))) помню, когда они проводили акцию в поддержку панд, на экранах крутили панд:) Туалеты меня не напрягают) мы там постоянно поем:)))

Что не понравилось:

1) нет никаких скидок и даже акций. я прекрасно понимаю, что "Палочки" от этого не страдают - у них и так все окупается, но лично мне было бы приятно (как частому посетителю) иметь дисконтную карту.

2) отсутствие доставки - очень и очень зря!

В остальном, нареканий нет.Рекомендую к посещению.
Достоинства
  • Вкусно
  • Отличная кухня
  • Разнообразное меню
  • Удачно расположен
Недостатки
  • Нет доставки
  • Нет системы скидок
Bartoрекомендует