Опубликовано 17 Май, 2022 - 00:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Последнее время моя дочка очень полюбила настольные игры во всех проявлениях – повзрослела видимо, доросла))) Ну и как следствие приходится и нам с мужем учувствовать в то время, когда друзей нет на горизонте!

Положа руку на сердце, не от каждой я в восторге! Во время некоторых так и вовсе сидишь, молишь – скорее бы конец!

Бродилка по сути самое просто и банально, что может быть! Один из первых игровых вариантов для знакомств с миром игр, если конечно это не «Большая бродилка» от Gaga Games! Вот уж где все по-взрослому!

Купить ее можно на официальном сайте производителя, а также на маркетплейсах

Прямая ссылка

Стоимость в районе 2000 рублей в зависимости от места покупки и акций.

Оформление у игры яркое, броское, интересное! Первое что сразу отметила – большая прочная коробка! Значит, сохранности ее содержимого ничего не грозит максимально долго.

Защитная пленка, кстати, тоже имелась.

Важное объявление – Не содержит правил! Игра без правил, это уже звучит эпично!

Основные тезисы можно увидеть на дне коробки.

Здесь и персонажи, и содержимое коробочки и важные нюансы.

Игра подходит для тех, кто старше 8 лет. Оптимальное количество игроков – 2-5 человек. Мы часто играем втроем – очень весело выходит.

Внутри на самом деле много-много элементов!

Движение происходит за счет игральных кубиков, они в комплекте имеются!

Монетки, которые предварительно нужно извлечь.

Игровые персонажи – выбираем того, кто больше по душе!

Для того чтобы было удобнее они фиксируются на специальных устойчивых подставках.

Свод основных законов – по сути, и есть в некотором роде правилами, но не совсем.

Конечно же, складное игровое поле.

Здорово, что оно толстенькое и крепкое – опять плюс кучу очков к сохранности!

Иллюстрации яркие, броские, но в тоже время комфортные для глаз.

В комплекте есть дополнительные карты, которые делают игру гораздо интереснее и веселее!

Они кстати изначально запакованы в защитную пленку. Вообще это три колоды разного назначения.

По сути, если даже мы не выучили весь свод законов, на самом игровом поле присутствуют подсказки.

Цвет имеет значение, плюс есть клетки-телепорты, а также на которых потребуется вытянуть ту или иную карточку.

К примеру, на клеточке – сундук.

Нам нужно вытащить идентичную карточку. В зависимости от того чистенький он или же плохой, выбираем значение и выполняем то, что будет указано.

Лавка Джо может дать интересных «плюшек», главное помнить, что таких карт ты можешь иметь не более трех.

Единственный момент – хорошо бы заглядывать в лавку с деньгами, иначе тебе ничего не удастся там приобрести!

Интересно, что карточки не всегда означают дополнительные опции для тебя, итак может быть какой-то подвох для соперников. Тем и забавное – казалось бы, ты уже за два шага к финишу, но нет – соперник придумал для тебя задачку с подвохом.

Вообще игра действительно очень увлекательная! Не похожа на обычные рядовые бродилки! Час-полтора можно провести с кучей позитива и даже не заметишь!

Мы с удовольствием играем семьей, но еще веселее дочке играть со сверстниками! Рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
  • 21.10.2021 - 09:28
    Дерзкий побег из тюрьмы. Расчет и немножко везения. 7 вариантов игры не дадут соскучиться.
    Раньше я была уверена, что игры-бродилки - это только для малышей. Бросаешь кубик и передвигаешь фишку на соответствующую клеточку. Скучно и быстро надоедает. Но мир настольных игр оказался гораздо более разнообразен.
  • 10.10.2016 - 09:59
    Очень интересная, непредсказуемая и динамичная игра!
    Здравствуйте! Наша семья очень любит настольные игры. У нас много настолок на любой вкус. Номы одна из любимых, быстрых, интересных игр. Партия составляет примерно 20 минут. Расчитана на 2-6 игроков, от 8 лет и старше.
  • 19.03.2020 - 16:45
    Наш «верный спутник» в любом путешествии. Играем дома, на пикнике, в дороге. Спасибо создателям за такую отличную идею для досуга!
    Здравствуйте всем! Часто ли ваши дети дети просят вас поиграть с ними в какую-нибудь игру? И, как обычно, у вас именно в этот момент нет времени: на плите недоваренный обедужин, на экране монитора незаконченный отчёт, а ребёнок просит, и как-то ненавязчиво появляется чувство вины?..
  • 01.03.2021 - 14:14
    Настольная игра с машинками увлечёт любого мальчишку.
    Недавно я решила, что сын уже дозрел до настольных игр (ему 4,5года) и стала искать, с чего бы начать его знакомство с ними. Мне попалась эта интересная игра с машинками, он фанат машин, поэтому я взяла игру не раздумывая и не ошиблась, сейчас это любимая наша игра.
  • 22.02.2017 - 16:42
    Игру котовее и представить трудно!
    Я уже рассказывала как побывала в магазине настольных игр ГаГа. Именно там мне посоветовали самую котовую игру на свете. Мы с дочкой фанаты кошек. Из-за этой любви коты у нас на шапках, на сумках. Если моя дочь не прекратит их любит, мне придётся набить тату с котом у себя на плече.
  • 08.11.2017 - 06:45
    Неоднозначные впечатления, для почти шестилетнего мальчишки игра оказалась скучной + фото
    Здравствуйте.   Хочу познакомить ВАС с нашей новой настольной игрой - "Королевский замок" , производитель ООО "ГаГа Трейд", РФ. С этой игрой меня познакомила Dudls , в своем отзыве на эту игру .
  • 02.10.2018 - 10:35
    Одна из любимых игр в нашей семье! Помогает весело провести время с пользой! Ее любят и трехлетняя дочь, и ленивый школьник, и не любящий карточные игры папа!
    Всем привет! Хочу рассказать о любимой моей карточной игре "Это факт. Страны". Купила ее наобум, просто хотела что-то новенькое для игр с сыном.   Цена игры "Это факт. Страны" - 349 рублей. Место покупки - гипермаркет Лента г. Нижний Новгород Время покупки - ноябрь 2017 Это факт - карточная игра.
  • 30.08.2019 - 14:51
    Очень быстрая и реально на подумать
    Мы уже много во что играли, эта игра подкупила быстротой партии и невысокой ценой. Мне она обошлась чуть меньше 300 рублей. Правила сначала кажутся немножко мудрёными, но достаточно сыграть всего пару партий, чтобы всё стало предельно понятно. В комплекте: коробочка, карты и правила.
  • 28.07.2019 - 09:07
    Пять интересных и вкусных игр в одной! А мы придумали ещё и шестую 😉 Одинаково увлекательная игра и для 3-летних малышей, и для 6-летних детей.
    Мы с детьми очень любим проводить время за настольными играми - это и интересно, и весело, и, зачастую, полезно для мозгов Игра, с которой мы недавно познакомились, удивила меня своим разнообразием, ведь из стопки карт и жетонов получилось 5 вариантов интересных игр, которые можно чередовать, чтобы …
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 06.05.2022 - 15:41
    "Привет, я Дэни и я шизофреник!" - так можно описать игру в двух словах) Но на деле это крутейшая игра на ассоциации с капелькой здорового сумасшествия)
    Всем привет!   У меня в появилась потрясающая новинка от GaGa Games - "Дэни. Голоса в Голове". Увидев это потрясающее оформление я сразу поняла, что игра должна быть в моей коллекции!
  • 30.05.2022 - 17:23
    Игра, которая подойдёт как для компании, так и для игры в одиночку) Стратегия, которая подойдёт как новичкам, так и опытным геймерам)
    Всем привет!   Мне как то привычнее формат игр, где играешь против соперников (или командами друг против друга). Но всегда есть какой то элемент соперничества.
  • 05.06.2022 - 21:48
    прокачиваем вариативность мышления ★ путь к победе через щепотку везения и логический расчет ★ весело, быстро и просто!
    Продолжаю отвлекаться и переключаться от своей повседневной суеты при помощи настольных игр от GAGA Games. На этот раз меня с дочкой, моим любимым соперником в играх порадовала: Настольная игра Gaga Games Qwixx (Квикс) Возраст 8+ Где приобрести: GAGA также в офлайн-магазинах и на маркетплейсах…
  • 10.05.2022 - 18:39
    Словодел - это отличная возможность устроить зарядку для мозгов, потренироваться в правописании, а заодно и расширить свой словарный запас
    Всем привет!   Часто в зарубежных фильмах и сериалах встречается игра Скрабл, где нужно из букв складывать слова. Мне казалось это очень интересным, но как то я и не думала, что и у нас можно купить похожее) В итоге об игре Словодел (тот же скрабл, только наш) я узнала от мужа, когда только…
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 28.04.2022 - 21:14