Ходунки инвалидные Armed FS9632L - отзывы

• 16.06.2017 - 15:38
    Почему я выбрала именно Armed CH111-115? Все плюсы и минусы. Ответы на самые популярные вопросы. Инструкция.
    1. Полное наименование: Облучатель - рециркулятор медицинский Армед Armed CH111-115 (пластиковый корпус). 2. Описание производителя: 3. Упаковка: картонная коробочка с ручкой, внутри была инструкция и крепления к стене. 4. Цена: покупала примерно за 3000 руб. в конце 2015 г.   5.
  • 20.09.2018 - 12:15
    Не заменим, если есть дети
    Вот и наступила осень, ребенок пошел в садик, а из сада на третий день уже с соплями. Думаю у многих так, знаю, что многие родители поэтому и не водят детей в садик. Когда мой ходил не на полный день, а в ГКП, я прикупила рециркулятор. Если честно, я и не знала, что продаются для дома.
  • Оптимальный концентратор кислорода для домашнего применения
    Всем привет! Мой отзыв посвящен концентратору кислорода Armed Армед 7F-1L.   Хочу отметить, что данный концентратор использовался для лечения, а не для профилактики, поэтому мой отзыв в большей степени касается моего опыта его применения в прямом назначении.
  • 20.01.2019 - 10:54
    Дополнительный источник кислорода
    Большая часть населения страны живет в городе. С приходом новых технологий многие вынуждены были переехать в город за заработками. Также с приходом тех самых технологий в городских условиях кислорода стало очень мало.
  • Должен быть в каждой семье
    Я бы до сих пор не знала, что такое пульсоксиметр, если бы не тяжелая болезнь мамы. За 10 дней ее пребывания в больнице, она прошла столько обследований, сколько некоторые люди не проходят за всю жизнь. Однако диагноз врачи так и не поставили.
  • 12.04.2020 - 15:27
    Будьте здоровы! Что делать при пневмонии. Мониторить концентрацию кислорода в крови. Если у вас есть пожилые родственники, то этот прибор может пригодится и подскажет, когда вызывать скорую.
    Доброго времени суток!   Посмотрели мы уважаемого доктора Комаровского на злободневную тему… Антибактериальные защитные средства есть, воду пьем, слизистые увлажняем, помещение проветриваем. Ну и иммунитет укрепляем Но что делать, если беда пришла в дом? Надеюсь этого не произойдет.
  • 12.04.2020 - 15:21
    Отличный помощник маломобильной группе населения и не только
    Как бы нам этого не хотелось, но бывают ситуации, когда даже такая простая процедура как принятие душа вызывает определенные трудности. С одной из таких столкнулась наша семья. Т.к. один из членов семьи не может долго находиться в стоячем положении, было решено приобрести стульчик для ванной.
  • 01.10.2020 - 15:29
    В реабилитации после замены коленного сустава поможет велотренажер Armed
    Всем привет!!! Зимой прошлого года маме сделали операцию по замене коленного сустава на титановый. По прошествии времени, нужно было начинать занятия по реабилитации - а именно разработка нового коленного сустава. Выходить на улицу еще нельзя, риск простудиться и заболеть, холодно, скользко.
  • 25.12.2020 - 12:43
    Пульсоксиметр - прибор который должен быть в каждой семье. Как выбрать пульсоксиметр и на что следует обращать внимание при его использовании
    Здравствуйте! Сейчас в наше время пульсоксиметр стал довольно актуальным и необходимым прибором и должен быть у каждого человека в доме. Раньше им зачастую пользовались спортсмены, но сейчас и я прикупила для своей семьи пульсоксиметр после covid.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 11.12.2020 - 12:39
    Сменила Mi Band 4 на Mi Band 5 по очень веской причине! Но стоило ли оно того? Сравню и расскажу ♥ Подробный разбор характеристик фитнес-браслета Mi Band 5
    Всем доброго времени суток!   Я начала свое знакомство с данными гаджетами за 9 месяцев до покупки Xiaomi Mi Band 5, когда я приобрела и пользовалась предыдущей версией Mi Band 4. Однако фитнес-браслет Mi Band 4 меня разочаровал . Он умудрился обо что-то поцарапаться и потерять внешний вид.
  • 25.02.2021 - 20:40
    Теперь каждый может сделать укол себе и своим близким, для этого не нужно медицинское образование!
    Доброго времени суток. Предшествующий год отчётливо дал понять, насколько важно сохранить своё здоровье. Насколько ценна жизнь и позволил многое переосмыслить. В условиях пандемии COVID-19 осложнений в виде пневмонии было не мало. Мест в стационарах не хватало, многих оставляли лечиться дома.