Опубликовано 5 Март, 2021 - 11:06

полгода или более

Холецистит у меня начался внезапно, давило в боку, тошнота и все прочее, описывать подробно не буду. Мне назначили у врача комплексное лечение, в том числе там был и Хофитол. Про последний врач сказал обязательно повторить курс чуть позже и повторять по необходимости, если проблема будет возвращаться. Увы, мой холецистит перешел в хронику, потому что через полгода, несмотря на соблюдаемую диету, приступ я ощутила снова, но довольно слабый по сравнению с первым. К врачу записаться не успела, сразу приняла Хофитол. Покуда подошло мое время приема врача, я заметила, что симптомов у меня уже и нет. К доктору я все же сходила и он подтвердил, что своевременный прием Хофитола купировал мне приступ холецистита. Итого, что мы имеем. Хроническую болезнь, что не очень хорошо. И найденный отличный препарат с совершенно натуральным составом, которого достаточно для предотвращения разыгрывающегося приступа. Если относиться к себе внимательно и замечать первые признаки, то свою болезнь я могу держать под контролем. Разумеется, ко всему этому прилагается обязательная диета. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен!

Достоинства
  • Безопасный, эффективный, на растительной основе
  • Помогает при холецистите
Недостатки
  • Нет
Рамилюшкарекомендует