Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 14:22

Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.

Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:
-обмен валюты
-рублевый вклад

Я посещал только головной офис банка - он находится на станции метро Баррикадная. Расположение достаточно удобное - от метро 10 минут пешком. Этот офис работает и по будням и по выходным - для меня это очень важно, так как в будни не всегда есть желание заниматься финансовыми делами после работы.

Офис оформлен просто, ничего лишнего. Сотрудники доброжелательны и достаточно быстры в обслуживании. На все интересующие вопросы были получены полные ответы. Вклады оформляются быстро. Есть удобные кресла, кулер с водой и автомат с кофе.

Я выбрал этот банк, так к него на данный момент один из самых высоких процентов по рублевым вкладам - 10% годовых, выплата процентов ежемесячно. Все вклады застрахованы. Вклад у меня открыт уже 5 месяцев и каждый месяц банк исправно радует определенной денежной суммой в виде процентов.

Также банк имеет программу лояльности для постоянных клиентов - при пролонгации вклада действуют специальные условия(повышенные процентные ставки) продления и подарки.
Например сейчас при открытии вклада от 300 тыс. рублей дарят электронную книгу.

Кроме Москвы банк представлен в
-Курске
-Воронеже
OlegArgonрекомендует
12.06.2013
банк ликвидирован и лишен лицензии,
а вы видимо потеряли свои деньги и проценты
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 20.04.2015 - 12:43
    Доступные кредиты.
    Брать крупные кредиты я всегда боялась (нестабильность политической и экономической ситуации в стране, неуверенность в завтрашнем дне), а мелкими пользуюсь довольно часто и оформляю эти займы в потребительском кооперативе «Кредо».
  • 02.03.2016 - 21:07
    Против банка "Кредит-Москва" карта plastilin бессилен даже ЦБ.
    Пишу этот отзыв, чтобы никто не связывался с этим банком и его картой PLASTILIN. Только не путайте с Московским кредитным банком, у них даже логотипы похожи..это разные заведения...
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 05.04.2022 - 13:57
    Отзыв дополнен ещё раз, еще новые условия. Можно ли накопить на "Сейфе"? Мои впечатления от продукта, останусь ли на новых условиях?
    Доброго времени суток! Ранее я пользовалась продуктом от ВТБ Копилка , который на момент начала использования меня полностью устраивал. Если коротко, основные плюсы копилки были такие: возможно как пополнение счета, так и снятие со счета; процентная ставка по счету была 4, что на момент открытия…
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Пришла за кредитом, а попала на 20000 рублей за сертификаты «Фитономика» от ООО «Консилиум М.Д. 24» и договор страхования «Год без забот» от ООО «КАРДИФ». Специалисты Почта Банка умело замалчивают условия.
    Всем привет! Еще свежи мои негативные впечатления от этого развод-банка, поэтому спешу поделиться, т.к. это может остановить кого-то от совершения необдуманного поступка. Да, я виновата в случившемся сама. Я не перекладываю ответственность на Почта Банк. Это был очень хороший урок для меня.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 24.06.2022 - 21:09
    Обновленный мультибонус - есть ли смысл дальше пользоваться мультикартой? Пришла пора прощаться снова
    Доброго времени суток! Уже примерно полтора года я пользуюсь мультикартой ВТБ. Мной данная карта была заведена исключительно из корыстных соображений - выгодный кэшбэк в рублях, который без проблем я могла вывести на карту.