Холецистэктомия (полостная операция по удалению желчного пузыря) - отзывы

• 30.12.2019 - 14:47
    🔶️Опыт двух операций по удалению липомы: годовалой - на лице и 20(!!!)-летней - на бедре.🔶️ Швы или лазер выбрать? Чем обрабатывать? Какие "сюрпризы" могут ожидать Вас после операции?🔶️
    Пару лет назад появился у меня на щеке небольшой бугорок. Появился и начал потихоньку расти. Дискомфорта он мне особого не доставлял, но выглядел неэстетично. Меня это не особо устраивало, тем не менее борьбы с непонятным новообразованием я не вела и довольно скоро к нему привыкла.
  • 05.05.2020 - 05:33
    Удаление яичника - последствия, ощущения и жизнь после операции.
    Здравствуйте!   На данный момент времени прошло уже больше семи лет, когда во время экстренного кесарева сечения у меня незапланированно провели операцию по удалению матки и одного яичника.
  • 05.01.2021 - 08:50
    Гигрома кисти обеих рук. Вот "повезло так повезло". Мой опыт консервативного и хирургического лечения. Удаление застарелой гигромы. Облегчение после зарядки)
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Сегодня хочу рассказать о такой неприятной и довольно непредсказуемой болячке, как гигрома кисти. Насколько могу судить по своим знакомым и родственникам, эта проблема не очень распространена и известна. Как и причины, вызывающие ее.
  • 20.01.2021 - 14:50
    Ждала, что пройдёт само и оказалась в челюстно-лицевой хирургии. В очередной раз о важности своевременного посещения стоматолога.
    Всем привет! Сегодня решила написать очередной отзыв на медицинскую тему. Почему я их вообще пишу? Потому что знаю, как важно перед незнакомой процедурой или, тем более, операцией, заручиться поддержкой от тех, кто уже прошёл через это. Много раз мне это помогало!
  • 27.08.2018 - 13:11
    Хорошо что сделала! Мои впечатления с фотографиями / отзыв обновлен!
    Ну чтож пришло моё время написать про своё впечатление об операции по удалению желчного пузыря под названием холецистэктомия. Операция была 19.07.18. Небольшое предисловие: Мне сейчас 29 лет. Жила я себе спокойно ела всякую гадость, за питанием не следила.
  • 13.09.2020 - 23:34
    Подробный рассказ, как я удалила дерматофиброму. Уррра)))))
    Здравствуйте дорогие читатели, хочу с вами поделиться своим опытом удаления дерматофибромы с ноги.Начнем с того, что она у меня появилась сначала как просто прыщик на ноге, потом начала уверенно расти.Появление ее на моем теле пришлось на период, когда я пила КОК (Джесс 8 месяцев), хотя и нет…
  • 10.01.2019 - 15:57
    К УТРУ БЫ СГНИЛ…Так как же все-таки БОЛИТ ЖИВОТ при АППЕНДИЦИТЕ? Удаление аппендикса со спинальной анестезией.
    Привет. Операция по удалению аппендикса (аппендэктомия) у меня была 3 месяца назад.Все случилось утром. У меня начал ныть желудок, самые настоящие боли как при гастрите, а так как у меня хронический гастрит и в придачу язва двенадцатиперстной в анамнезе, а на дворе осень, я не загонялась.
  • 29.01.2021 - 07:15
    «Погрейте живот» сказали по телефону в скорой помощи. Ну а далее перитонит, реанимация и полгода в больнице.
    Всем привет!   В этом своём отзыве хочу рассказать свою историю о том, как меня спасали на операционном столе и возможно кого-то это заставит более внимательно отнестись к своему здоровью при каких-то болях в животе.
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 22.02.2021 - 16:39
    Очень подробный отзыв по "горячим следам". Постепенно буду дополнять.
    Начну с того, что я не смогла найти ни одного подробного отзыва по удалению внутрипротоковой папилломы, поэтому мне было не очень понятно как проходит операция, какие нюансы и к чему в принципе готовиться.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 26.03.2021 - 20:34
    Удаление липомы 2,5 см на руке. Как это было и сколько стоит? Делать платно или бесплатно? Фото заживления шва по дням.
    Года 3 назад на моем левом предплечье чуть выше кисти появилась липома, сначала она была размером с горошину, а потом неожиданно увеличилась до 2,5 см в диаметре и некрасиво выпирала наружу, это выглядело очень неэстетично.
  • 20.01.2021 - 14:50
  • 30.01.2021 - 08:28
    Диастаз | Устранила хирургическим путем. Мои впечатления.
    Всем привет!   Расскажу вам немного о себе. Я всегда была стройной. При росте 170 см мой вес - 58 кг. Таким он был и до первой беременности, телосложение у меня было спортивное, так как на тот момент я работала фитнес-инструктором.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28