Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 09:51

Всем привет! Тканевая маска Holika Holika Pure Essence Pearl с жемчугом пожалуй самая любимая среди всех масок, которые я тестировала.

Тканевая маска Holika Holika Pure Essence Pearl с жемчугом

Кстати, кто так же любит тканевые маски, предлагаю ознакомиться с ними перед применением:

Активный лифтинг

Ультраувлажнение

Аквабаланс

с корнем женьшеня

Ягодки асаи

Маска с трюфелем

Воздушные пузырьки

Вернёмся к корейскому бренду Holika Holika, я его очень люблю, правда косметика этой марки не бюджетная, тем не менее и эффективность есть!

Цена маски 29 гривен. Внутри красочного розового пакетика много жидкости,

ее как мне показалось сперва, хватило бы на пару применений и я попробовала, вправду, два применения реально осуществить.

Я нанесла маску на чистую кожу, 10-20 минут походила, затем аккуратно ее сложила и снова в пакетик, до следующего дня.

На коже остаётся небольшое количество геля, который можно при желании смыть, а можно вбивать подушками пальцев до полного впитывания. Я делаю когда как, но в основном просто все смываю и наслаждаюсь чистотой кожи.

Эту маску лучше делать утром, когда нужно преобразиться, при чем за короткое время. А для тех, кто хочет отбелить кожу от покраснений, придется использовать маску несколько раз в неделю, отбеливающие эффект она даёт с первого раза. Небольшой, но он есть. Часто бывает, что после прыщиков на коже остаются красные шрамики, следы. Именно для их лечения эта маска в самый раз.

Что о ней пишет производитель:

Тканевая маска Holika Holika Pure Essence Pearl с жемчугом осветляет кожу и оказывает лифтинг-эффект. Ультратонкая тканевая маска плотно соприкосается с кожей лица и улучшает проникновение полезных компонентов в глубокие слои дермы.

Преимущества данной маски:

Выравнивает тон кожи, борется со следами от шрамов и постакне; ускоряет процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса; интенсивно увлажняет и питает кожный покров, уменьшает покраснения.

Кожа однозначно становится увлажнённой, мягкой, прямо бархатной. Эффект мне нравится. Что касается морщин, их у меня не так много, но я не заметила, чтобы они кардинально пропали.

Тканевая маска Holika Holika Pure Essence Pearl с жемчугом
Кстати, пакетик интересно открывается, на нем даже помечен уголок голубым цветом для удобства. Именно на месте этой метки маску можно без труда распечатать и извлечь.

Конечно же я рекомендую масочку, это же Holika Holika

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Лифтинг-эффект
  • Много пропитки
  • Не липкая
  • Осветляет постакне
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Для меня их нет
Olesya33рекомендует
06.09.2019
Holika Holika, к сожалению, не пробовала...
06.09.2019
Попробуйте когда увидете в продаже)