Опубликовано 27 Июль, 2017 - 08:55

1273 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! ?

Лучшее – враг хорошего!

Было моей первой мыслью, когда я начала кормить свою длинношёрстную экзоточку данным кормом. Сказать, что ела его крайне неохотно – не сказать ничего.

Знакомьтесь:

♕♔♕

С трех месяцев моя малышка лопает Brit Care Cat Sunny – корм супер-премиум класса той же самой чешской компании VAFO PRAHA s.r.o. Этим кормом я была и остаюсь очень довольна! Ела моя красавица его хорошо, но в основном с рук.

По крайней мере, когда я дома. Ночью или когда она одна сама может покушать. А если я рядом, то все, будет ждать и смотреть на меня глазками кота из Шрека, мол: «Покорми меня, ну пожалуйста, ведь я так люблю есть с ручек». Пыталась отучить ее от этого, но эти глаза…

Надолго меня не хватало! В самом деле, что мне, сложно что ли?! Возьму да покормлю.

Особенно в последнее время, когда начался период «любовного томления». Плюс началась линька, – это тоже стало одной из причин смены корма.

♕♔♕

Решила, что нужен более питательный! Выбирала очень долго! В итоге, остановилась на:

CARNILOVE Salmon for Adult Cats – Sensitive & Long Hair, для взрослых кошек!

Упаковка впечатляет! Выглядит ярко, красиво и очень дорого, как и положено настоящему холистику!

♕ Беззерновой сухой корм CARNILOVE Salmon for Adult Cats – Sensitive & Long Hair ♕

ФОРМУЛА БЕЗ ЗЛАКОВ И КАРТОФЕЛЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК С ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ПИЩЕВАРЕНИЕМ И ДЛИННОШЕРСТНЫХ КОШЕК.

♕♔ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ♔♕

◾️ Место покупки ИМ «ЮНИЗОО»;

◾️ Цена – 1273 рубля;

◾️ Вес нетто: 2 кг;

◾️ Страна производитель: Чешская Республика;

◾️ Годен до: 04.06.2018 г.

Нет, это просто – фантастика!

Это вам, только без обид, не Brit Care!

Хотя моя здесь в раздумье: "CARNILOVE или Brit Care?"

Brit Care или CARNILOVE?

Очень сложный выбор...

♕♔♕

За столь красивой внешностью, таится не менее прекрасное содержание!

Carnilove уравновешенный с учетом естественных потребностей в питании кошек.

Рецептуры без зерновых с высокой долей мяса из первоначально диких источников, таких как лосось, индейка, утка, фазан, баранина, олень и дикий кабан с добавлением лесных фруктов, овощей и трав обеспечивают необходимые белки, жиры, витамины и натуральные антиоксиданты для совершенной кондиции и поддержки иммунитета.

Информация с официального сайта.

Уникальный состав беззернового корма CARNILOVE "Salmon for Adult Cats – Sensitive & Long Hair":

СОСТАВ:

мука из лосося (30%), желтый горох (17%), филе лосося (16%), мука из сельди (14%), куриный жир (консервирован токоферолами, 9%), куриная печень (3%), рыбий жир лососевых рыб (3%), крахмал из тапиоки (2%), яблоки (23%), морковь (1%), льняное семя (1%), нут (1%), гидролизованные раковины ракообразных (источник глюкозамина, 0.026%), экстракт хряща (источник хондроитина, 0.016%), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов, 0.016%), корень цикория (источник фруктоолигосахаридов, 0.012%), юкка Шидигера (0.01%), водоросли (0.01%), подорожник (0.01%), тимьян (0.01%), розмарин (0.01%), орегано (0.01%), клюква (0.0008%), голубика (0.0008%), малина (0.0008%).

Пищевая добавка на 1 кг: витамин A (E672) 23,000 IU, витамин D3 (E671) 940 IU, витамин E (3a700) 650 IU, витамин C (E300) 300 мг, таурин 2,400 мг, холина хлорид 2,200 мг, L-карнитин 65 мг, ниацин 45 мг, биотин 1.8 мг, цинк (E6) 150 мг, manganese (E5) 55 мг, железо (E1) 48 мг, медь (E4) 11 мг, йод (E2) 3.8 мг, селен (E8) 0.23 мг, DL-метионин (3.1.1.) 14 мг, аргинин (3c3.6.1) 12 мг, L-лизин (3.2.3.) 10 мг, гексаметафосфат натрия (E452i) 710 мг.
Аналитические компоненты на 1 кг: сырой протеин 36.0%, сырой жир 17.0%, сырая клетчатка 2.0%, сырая зола 8.8%, влага 10.0%, кальций 1.3%, фосфор 1.0%, натрий 0.6%, магний 0.08%.

Это же не корм, а просто чудо какое-то!

Здесь же, рекомендации по кормлению:

Срок годности расположен на верхнем шве лицевой стороны упаковки:

Всегда проверяйте!

♕♔♕

✔️ Запах у корма – восхитительный! Очень приятный, легкий рыбный, такой натуральный, не резкий, ничего общего с типичным запахом кошачьих кормов!

✔️ Сам корм тёмно-коричневого цвета, идёт в виде довольно крупных гранул продолговатой формы, длиной 1,3 см.

CARNILOVE в сравнении с Brit Care (Cat Sunny):

Несмотря на размер, моя персидская кошечка довольно легко их разгрызает!

♕♔♕

Предыдущий корм Brit Care был с лососем, CARNILOVE тоже с лососем, одна и та же компания делает, значит, переход должен быть лёгким!

Но, не тут-то, было! Моя привереда, как всегда, начала кочевряжиться! Да так сильно, что я места себе не находила!

Думаете, наверное, что я сразу взяла и насыпала ей новый корм, на мол, ешь давай.

Нет! Ни в коем случае!

Соотношение было 1:10 – на одну гранулу CARNILOVE приходилось десять гранул Brit Care!

И как только ей попадалась та единственная гранула нового корма, она ее выплевывала, демонстративно и обиженно поворачивалась и уходила. Знаете, с таким видом, мол: «За идиотку меня держишь? Подсыпала мне что-то, а я должна съесть и не заметить?!».

♕♔♕

Так продолжалось первую неделю...

Со второй уже начала есть смесь из Brit Care и CARNILOVE в пропорции 1:1. Моя хоть и маленькая, но все же победа! ?

Судя по внешним признакам, корм ей подходит! Кондиция превосходная! Шерсть блестит, глазки чистые, туалет в норме! Плюс линька прекратилась! Хотя эту заслугу я все же приписываю вот этим витаминам.

Думаю, что мне удастся полностью перейти на CARNILOVE!

♕♔♕

Считаю, что CARNILOVE "Salmon for Adult Cats – Sensitive & Long Hair" это замечательный корм! Однозначно рекомендую его попробовать! ?

Обновление от 01.08.17г.

Уже третий день моя радость лопает один CARNILOVE и, по-моему, даже с удовольствием! Вот просто так, ни с того ни с сего, подошла к своей миске и давай его кушать, даже с руки кормить не пришлось.

Почему столько упрямилась?! Мне непонятно до сих пор.

CARNILOVE – это первый сухой корм, который она ест совершенно самостоятельно! Перестала с рук есть совсем, даже, немного обидно как-то стало, хотя я об этом очень мечтала!

Теперь для меня CARNILOVE – это самый лучший корм!

? МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ КОРМА ДЛЯ КОШЕК ✨ ЗДЕСЬ ✨

? ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК ✨ ТУТ ✨

✨ ПЕРСИДСКАЯ ПОРОДА КОШЕК ✨

Достоинства
  • * хорошее соотношение цена - качество
  • Без сильного запаха
  • Великолепный состав
  • Нормальная цена
  • Оптимальный размер гранул
  • Производство Чехия
  • Холистик
Недостатки
  • Мало где продавется
___Alice___рекомендует
27.07.2017
Мои тоже едят Карнилав, но таких проблем у меня не было, возможно, просто меньшие привереды )
Замечательный отзыв, думаю, что он будет в ТОПе Love
27.07.2017
Мы такой еще не пробовали.
Mama-Exidna, скорее всего! Wink
Taapywka, сама недавно о нем узнала! Не забудьте, если все-таки будете брать, лучше начать с маленькой упаковки! Smile
27.07.2017
___Alice___, спасибо за совет.
27.07.2017
Вот это да Smile повезло вашему коту))) по вашем отзывам можно увидеть что вы его балуете Wink
Taapywka, не за что! Smile
◇DIDIKA◇, спасибо (только у меня кошечка)! Shy Это чистая правда! Рада, что вы заметили! Smile
Кошка - просто красавица! Smile
Сама того не подозревая, она стала "медийной личностью"... Частенько мелькает на фото в Ваших отзывах... Big smile
27.07.2017
James_Bond, спасибо большое! Smile Она у меня очень фотогеничная и по-моему ей даже нравиться фотографироваться!
27.07.2017
Теперь спокойная кошечка превратится в хищницу, как на упаковке Smile
28.07.2017
Sincerity, точно! Smile Это было бы интересно!
29.07.2017
Ирина Фадеенкова, спасибо! Smile Знать бы еще что это такое...
Не покупали такой пока
Хороший корм, наши едят Smile
Avon Saransk, спасибо! Wink
Milikki , смело пробуйте! Попозже отзыв будет дополнен! Похоже, победа останется за мной! Моя вредина начала есть один CARNILOVE, без Brit Care! Ура, ура ура!!! Laughing out loud
30.07.2017
Никогда не слышала про такой корм. У нас такой даже и не продается нигде.
30.07.2017
Sanriss, в моем городе тоже нет! Sad Поэтому заказываю в Эльдорадо! Корм просто отличный! Smile