Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:59

Здравствуйте!

Сегодня хотела бы поделиться с вами мнением об инет-магазине корейской косметики Холлишоп

Магазину чуть более года, он еще молод, но у него стоит многим поучиться.

Дизайн и интерфейс очень удачны. Это один из самых продуманных и удобных инет-магазинов,что мне встречались.

Главная панель по традиции поделена на категории, по группе, назначению, действию.

При изучении информации на конкретный продукт, у вас есть возможность просмотреть все товары данного бренда, нажав на значек бренда возле названия продукта, что для меня лично безумно важно и удобно!

При просматривании определенной группы товаров есть возможность использования фильтров ( по цене, бренду, типу кожи)

Просто замечательно работает поиск через поисковую строку!

Цены очень хорошие, ассортимент богатый, корейских брендов представлено очень много.

В разделе FAQ ( который находится в самом низу страницы) вы можете ознакомиться с ответами на часто возникающие вопросы у покупателей и лично задать свой вопрос.

Находясь на главное странице Вам предлагается ознакомиться с новинками магазина, хитами продаж, акционныйми товарами.

У магазина так же есть раздел "Блог о корейской косметике", где в статьях освещены интересные темы, обзоры на корейскую косметику, полезная информация о ньюансах азитского ухода за кожей, сравнительные посты и тд.

В разделе контакты вы найдете все данные, ссылки явки пароли, задать вопрос через форму обратной связи.

В разделе Гарантия подлинности вам предоставляется информация о качестве, подлинности, сертификации и русификации товара в магазине Холлишоп. По вашему требованию магазин готов предоставить вам копии сертификатов.

Доставка посылок осуществляется по всей России. Офис и шоурум магазина находится в Новосибирске, все адреса предоставлены на сайте магазина.

Способы доставки - Почта России и компанией СДЭК ( в пункт вывоза или до двери) Стоимость доставки зависит от веса и расчитывается при оформлении заказа.

По Новосибирску доставка курьером или самовывоз.

С наложенным платежом магазин не работает. Кроме Новосибрска, только предоплата.

Оплата просто всеми возможными способами, всеми видами электронных денег, картой онлайн, мобильным переводом, Киви-кошельком, через банк и тд.

! Оплатить заказ вы можете в течении 3-х дней после его оформления !

Сделать заказ вы можете пройдя регистрацию, а можете сделать быстрый заказ, указав только имя и номер телефона, после чего уже с оператором вы обговорите позиции заказа, укажите по телефону адрес и тд. Но мне удобнее оформлять заказ, сразу указывая все данные и проходя регистрацию, которая очень проста. В процессе оформления заказа вы выбираете способ доставки и оплаты, стоимость доставки видна на этом этапе.

По истечении времени, зайдя в свой личный кабинет, вы можете найти всю информацию о ваших заказах.

О сервисе:

Меня очень, ну очень удивило качество серсвиса и работа операторов магазина.

1. После оформления заказала девушка-менеджер перезвонила в этот же день. Она была очень вежлива и грамотна, согласовала всю информацию по заказу: заказанные позиции, адрес, способ доставки и оплаты. Сообщила об отправке на следующий день и о том, что на эл. почту будет предоставлен трек-номер посылки.

2. Трек-номер был действительно предоставлен на следующий день с подробной информацией о заказе...И еще.. были предоставлены ФОТОГРАФИИ посылки перед отправкой, такое я встречаю впервые)

3. Посылка наземным способом дошла за 8 дней в полной сохранности. Еще не получив извещение, в день прибытия посылки в мое отделение почты, мне позвонила девушка-менеджер и сообщила о прибытии посылки! ВОТ ЭТО СЕРВИС - вам даже не надо утруждаться и отслеживать посылку по треку)

Упакована посылка была хорошо, в коробку, а коробка вложена в почтовый пакет, продукты были упакованы в крупную пупырку.

Мой заказ выглядел так:

Мной было заказано всего 2 позиции:

1. Масло для снятия макияжа с зеленым чаем It`s Skin Green Tea Calming Cleansing Oil цена: 710 руб

Пока оно просто идеально, смывает любой макияж, и главное не оставляет жирности, да-да, как после пенки, его даже не надо смывать дополнительными средствами. Пахнет изумительно, свежо и тонко.

Объем: 155 мл.

Кстати, перед отправкой товара в корзину, на странице продукта, вы можете ознакомиться с исчерпывающей информацией о нем ( назначение, способ применения, объем, тип кожи и тд)

2. Тональный bb-консилер Skin79 The Oriental Line Cover BB Cream Plus цена: 770 руб

Мне очень нужен был консилер, решила рискнуть, Скин79 знает толк в тонирующих средствах, и не ошиблась. Девочки, качество просто на такой высоте, ууу! И главное не сушит, а наоборот, увлажняет, в морщинки не забивается, стойкий, хорошо маскирует!

Объем: 10 мл

Все остальное это миниатюры и пробники в подарок от магазина! Очень щедро и приятно!

Заказом осталась полностью довольна, работа магазина приятно удивила и порадовала, многим нужно поучиться у Холлишоп качественной, грамотной и отвественной работе с клиентами !

Вывод: замечательный магазин, никаких нареканий, только приятные эмоции и впечатления.

Советую и вам побаловать себя корейской косметикой и заглянуть в ХОЛЛИШОП

Спасибо за внимание. Удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорогая доставка
  • Приятные цен
  • Пробники
  • Разнообразный ассортимент
  • Удобный поиск по сайту
  • Хорошая работа консультантов
  • Хороший ассортимент
S_Lookkiрекомендует
27.08.2015
Я от многих интернет магазинов отказалась именно из-за отвратительного сервиса. Иногда даже привлекательная цена не может спасти ситуацию если сервис плохой.
Как приятно Вас порадовали, столько презентов в коробочке помимо заказа Smile
Вааау Love ! Я впервые вижу чтобы такие хорошие миньки клали в подарок! Обязательно закажу там в след. раз, надеюсь и мне так повезет )))
27.08.2015
Ой, а я и не видела что у Скин79 есть консилеры. Отличный заказ!
27.08.2015
С покупками!) забрала магазин в закладки)
27.08.2015
а я с корейской косметики ничего не пробовала)
27.08.2015
Буду ждать отзывов на все средства - очень интересно, я таких еще не видела)
27.08.2015
Какие они щедрые столько всего положили, еще открыла для себя неплохой интернет-магазин Smile
Фотографии посылки?! Вот это да! Ghost
Отличный магазин судя по всему, жаль, что Новосиб! От меня далеко((
хорошие вам подарочки дали, присмотрюсь к этому магазину Smile
27.08.2015
Класс! Ждем отзыв на бб-консилер! Обожаю Ваши отзывы!
27.08.2015
Алена, с покупочками! Очень наглядный отзыв!
Ничего себе?! Сколько пробников!!! Жду отзыв на консилер
ну вот только на Фловере я отоварилась,так вы снова завлекаете Smile ,пробников много это хорошо.
27.08.2015
Я как раз сегодня буду делать там заказ! Тоже хочу пробник красного skin 79!!!! Надеюсь, магазин мне тоже понравится, ну и заказанные штуки тоже)))
27.08.2015
Мой любимый Холлишоп))) я к ним в офис хожу, живу рядом. Прекрасный магазин!
27.08.2015
Вааау... забрала магазин в закладки)
28.08.2015
фотографии посылки - это мощно!!! А СДЭК это вообще круто!
У меня сейчас тоже такая гидрофилка Smile
28.08.2015
Консилер очень заинтересовал, судя по описанию люксовое качество, а цена божеская Smile
28.08.2015
Фото посылки до отправки и не просто пробники, но и мини-версии продуктов - выгодно выделяют этот магазин среди прочих. Хотела сделать заказ в Flovera (из-за Вашего же отзыва)), но этот магазин привлекает меня куда больше!
31.08.2015
Спасибо вам за такой своевременный полезный отзыв!!!Smile
01.09.2015
Не знала о таком, спасибо за рекомендацию!
04.09.2015
Прекрасные покупки. Масло для снятия макияжа очень заинтересовало )
06.09.2015
отличный сервис! и подарков столько Smile
22.09.2015
Спасибо Вам огромное, за отзыв, я как раз искала хороший интернет магазин корейской косметики, благодаря Вам я его нашла.Я из Новосибирска, очень удобно.
Рs. После вашего отзыва очень захотелось приобрести ВВ крем SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm
02.11.2015
Хороший магазинчик, примерно, столько же пробников дают в топ крем. Интересно было бы про маслице почитать, как раз нахожусь в поиске, не знаю какое выбрать в широком корейском многообразии.
02.11.2015
Тайра , только не это масло! Оно ужасное, единицу ему поставлю, скоро буду писать отзыв, оно с кожи почти не смываетс, буру спонж и смываю как маску какую-то жирную, ужас просто.

Большое всем спаибо, рада делиться восим опытом и быть полезной Love
15.04.2016
Хороший ИМ, загляну)
24.05.2016
Спасибо за интересный обзор. Давно хочу попробовать что-то из корейской косметики, но все не знала где можно заказать, а цены в магазинах на нее ну очень завышены!
16.08.2016
Мне мой врач советовал использовать эти полоски утверждая, что они самые эффективные. Искала в аптеках и интернете но было сильно дорого от 3000 руб. В итоге купила здесь по скидке 50% 3dcrestwhite.tk. Результат уже заметен через пару дней, зубы стали светлее.
  • 16.05.2019 - 22:01
    Разнообразные корейские бренды, шикарный выбор косметики, качественная продукция, есть где разгуляться и подобрать все, что нужно
    Всем здравствуйте!   Из всех видов косметики я в последние годы все чаще и чаще отдаю предпочтение корейским брендам. Вообще-то я понимаю разницу между корейской косметикой и европейской, они решают разные задачи, но преимущество первых в большей натуральности ингредиентов, отсутствии токсических…
  • 28.01.2016 - 19:50
    За натуральной корейской косметикой премиум-класса PRIVIA (Привиа) ходим только в интернет-магазин Koreabeaty.ru + Фото моего заказа.
    Всем привет!   За окном зима, морозы и так хочется чем-нибудь побаловать себя:) Что может поднять настроение лучше, чем очередной магазин корейской косметики?!Да и те, кто не страдает плохим настроением, любят корейскую косметику за видимую эффективность!
  • ИМ корейской косметики с доступными ценами, выгодными условиями доставки и большим количеством брендов! Здесь можно получить скидку, написав отзывы! Действует бонусная система. А также подарок, пробники в каждом заказе. Все подробности внутри отзыва
    Приветствую всех читателей отзыва! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать про замечательный интернет-магазин корейской косметики 2k shop ru. Вообще мне самой удивительно, как я раньше могла не знать про такой магазин, ведь я перед покупкой косметики из Кореи всегда сравниваю цены в различных…
  • 21.04.2017 - 13:41
    Чем мне приглянулся этот ИМ корейской косметики? Мой заказ и фото отчёт.
    Всем привет! Хочу сказать, что при выборе магазина корейской косметики, мой выбор не сразу пал на этот интернет-магазин, но я не пожалела, что всё-таки заказала на Moemi . Сайт, возможно, уж слишком простенький , но понятный в использовании.
  • 24.07.2016 - 19:50
    .•°*”˜ ˜”*°•.Хороший интернет магазин корейских лакомств для Вашей кожи. Большой выбор средств и демократичные цены!!!.•° *”˜˜”*°•
    Всем привет!!! Девчонки, любительницы корейских штучек, хочу Вам представить довольно не плохой Интернет магазин корейской косметики BeautyBox38 , с которым я столкнулась совершенно случайно.
  • 23.01.2017 - 13:05
    А корейцы то у меня под боком, оказывается! А я с доставками мучалась! Прекрасный интернет-магазин с доставкой по всей России, и главным офисом в моем городе! (Барнаульцы, обратите внимание!)
    Привет всем! Корейская косметика вихрем ворвалась в мою жизнь, и сделала ее прекраснее! Точнее сделала мою кожу гораздо красивее и более здоровой! Ну а внешний вид, конечно же, заметно отражается на самооценке, настроении и самочувствии))) Как и большинство из Вас, я ищу интернет-магазины с…
  • Магазин, который любит корейскую косметику так же, как и мы. Мой первый опыт покупки корейской косметики
    Кажется, очень многие девушки, которые пробуют корейскую уходовую косметику впервые, задаются вопросами: "Да куда же я смотрела раньше? Почему так долго сомневалась?". Вот и я не стала исключением, и мой косметический мир стремительно захватывают корейцы.
  • 23.02.2017 - 00:03
    Целый набор для совершенства кожи! В чем разница СС и BB кремов? Фото-обзор "Пирамиды совершенства". Выгодно ли здесь покупать? Какой подарок за покупку дает офиц.магазин?
    С французского название бренда Erborian переводится как "травы востока". Познакомилась я с этой косметикой благодаря бьюти-сервисам . Именно это знакомство и привело меня на их официальный сайт . BB и СС крема уже давно появились на нашем рынке.
  • Шикарная КОРЕЙСКАЯ косметика на любой вкус и кошелек! Цены ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ, доставка очень БЫСТРАЯ, качество НА ВЫСОТЕ!
    С корейской косметикой я познакомилась примерно полгода назад. И именно тогда я в нее влюбилась и поняла, откуда столько восторженных отзывов. Корейская косметика действительно очень эффективна и буквально творит чудеса.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 21.09.2020 - 09:31
    Хочется чего -то очень вкусного и ароматного? Я нашла тут большой выбор трав, специй, орехов , сладостей, чая и других вкусностей.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением об очень интересном интернет -магазине "ЗДРАВА КРАСА" ИНТЕРФЕЙС САЙТА . Тут все очень просто и интуитивно понятно.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 16.08.2020 - 21:04
    Завернусь я шаурмой, поиграл бы кто со мной! Плед лаваш из интернет-магазина Всемайки.
    Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь. Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок.
  • 02.07.2020 - 12:38