Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 10:32

несколько дней
    около 80 рублей

Здравствуйте!!!

Этот отзыв в основном пишу для себя, чтобы не забыть название этого средства. Но если кому-то мой опыт будет полезен- значит я молодец, что написала)

Итак, весна в Москве 2019- холод, ветер, снег. Очень мечтаю о солнце и тепле. Этот ветер аж бесит до дрожи в коленях. Хочется достать пуховик и улететь в теплые края. Но нет, я здесь, в холодной столице. Здесь круто, только холодно. А еще в добавок к негативу начала болеть губа. Каюсь, выходя на улицу не всегда мажу губы. Из покалываний кусочек на губе стал "водянистым". Я отчаянно мазала то место гигиничкой, но дело дошло аж до крови. От легкого покалывания до открытой раны прошло 3 дня. Это дело очень болело, кровило, подергивало.

Пошла сдаваться в аптеку. Фармацевт предложила мазь Ацикловир. И пропить антибиотики. От таблеток я отказалась.

Ушла с покупкой Крема наружного применения Ацикловир.

Цена: около 80 рублей.

В коробочке есть инструкция, лист с двух сторон исписан.

В коробочке лежит небольшой тюбик с мазью.

Перед применением нужно проколоть горлышко. Сделать это легко другой стороной колпачка.

Она прям стала моим спасением!

Вот с такой красотой я начала лечение.

Рана открыта. Начал побаливать уголок рта.

Использовать мазь просто. Моем руки, или если на улице- в помощь идет антибактериальный гель. И наношу мазь жирненьким слоем на пораженный участок.

Мазь белого цвета, без запаха. Если попадет на язык, она не противная, безвкусно-сладковатая. Через минутку на губах становится прозрачной.

Средство начинает действовать сразу! Дергающая боль практически моментально сходит на нет. И ранка подсушивается.

Уголок рта я тоже мазала, до раны не дошло. Простуда на нем не вылезла.

А на лечения открытой ранке Ацикловиру потребовалось 3 дня.

Вывод: затягивать с простудой на губах нельзя!

Как почувствуете ее присутствие- разу мажьте Ацикловир! Средство работает, быстро снимает боль и лечит раны. Себе беру на заметку в будущее и Вам советую!!!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • * Эффективное и недорогое средство,
  • Быстро действует
  • Быстро подсушивает герпес
  • Недорого
  • Снимает воспаление и боль
  • Эффективно
Лариса Мусичкарекомендует
  • 06.12.2018 - 17:37
    Сколько и как лечить сухую аллергическую экзему, диета при экземе. Фото этапов лечения. Как выходила из диеты.
    Приветствую Вас! После выхода на работу буквально сразу начались проблемы с сухостью рук. Сохли они, сохли, пока я не заметила, что это уже не просто сухость, а приличное такое себе шелушение, вплоть до трещин до крови.
  • 06.07.2016 - 09:00
    Кремген - эффективное лечение аллергии и бактериальных инфекций кожи. Фурункулез, гнойнички на коже, зуд - везде помог быстро и надолго. Подробная инструкция препарата, побочные действия и противопоказания
    Не раз меня выручала мазь Кремген. Аллергия, фурункулез, ожоги, укусы насекомых и многие другие заболевания - всё лечит этот препарат. Благодаря двум действующим веществам разного направления Кремген имеет широкий спектр действия. Показаний у препарата великое множество!
  • 21.07.2019 - 21:00
    Как я вылечила прыщи и воспаления за 1,5 месяца с помощью мази Вишневского?! Впервые за много месяцев с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало! Расскажу свой рецепт маски с мазью Вишневского и способ применения
    Всем здравствуйте!   Вас приветствует номинант на премию "Отвратительное лицо года", я действительно ее заслужила благодаря ужасной корейской косметике   С того момента, как меня одолели аллергия на сыворотку, высыпания, покраснения и прыщи прошло больше полугода.
  • Крем Аргосульфан отличный помощник, если у вас ожог, причем разного происхождения! Более того спектр применения средства настолько широкий, что просто удивляешься этому маленькому тюбику! +моя история ожога в фото, но с минусами и рекомендациям
    Доброго времени суток! Конец апреля у меня выдался очень ярким на события. Перед отпуском я решила вдоволь по обжигаться, в прямом смысле этого слова: то паром, то горячую крышку взяла и прислонила, то пюрировала суп и случайно блендером устроила фейерверк - если вам это все знакомо, давайте…
  • 11.08.2013 - 13:50
    Отлично
    Даже не знала какое это высокоэффективное средство: отлично заживляет ожоги, ссадины, царапины, герпес на губах и тд., неоднократно использовала сама и детям. Имеет сильный запах кунжутного масла. 1-й раз купила ее в аптеке Дубая (цена прим.
  • 21.05.2018 - 18:44
    Мой опыт лечения атопического дерматита. Способ использования мази Синафлан, проверенный годами.
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своим опытом лечения кожных высыпаний. Впервые на прием к дерматологу я попала лет в 6-7 с большим высыпанием на руке, врач мне попался явно не компетентный, без анализов выписав гормональную мазь, название которой я конечно не помню.
  • 07.11.2014 - 16:24
    Про "Виферон" слышали наверное все. Но, почему то о мази "Виферон" очень мало отзывов, решила исправить эту несправедливость.
    Наверное, на сегодняшний день нет ни одного человека который не слышал бы про Виферон - противовирусный иммуномодулюирующий препарат достаточно широкого спектра действия. На текущий момент мне известно три формы выпуска данного препарата: свечи, гель и мазь.
  • Хорошо помогла при простуде.
    Недавно я простудилась и мне понадобилась мазь, которой можно было растереть грудную клетку. Хотела купить Доктор МОМ, но ее в аптеке не было. Мне предложили несколько мазей на выбор, но поскольку их названия мне ни о чем не говорили, выбрала эту. Она была самая дешевая- 19 гривен за 20 грамм.
  • 22.08.2019 - 00:34
    Качественный аналог Псило-бальзама. Доступно и эффективно.
    Вот уж который год в аптечке путешествует с нами на моря мазь Дермадрин. Применяется она как негормональная мазь от аллергии. Используем мы её от зуда при укусах комаров и при "солнечной" аллергии. Скажу по большому секрету: у моей мази истёк срок годности ещё в 2018, но работает она так же хорошо.
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 14.08.2020 - 12:58
    Ожог от борщевика - температура, опухоль, волдыри. Мне помогла только эта мазь!
    Ох уж этот борщевик!!!! Получилось так, что я осталась на время одна на даче и решила погеройствовать. Так как косить траву я сама не умею, а возле домика образовалась нескошенная группка сорняков, я решила голыми руками выдрать эту "травку".
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 05.09.2020 - 15:16
    Что это было? Жуткие подкожники ушли без шума и пыли и больше не возвращаются? Прогестерон - это то, чего мне столько лет не хватало? Или это универсальное средство от акне? Гель от шишек и боли в груди - неожиданный результат на лице
    Привет! Сегодня необычный отзыв. Делюсь неожиданно приятным опытом, но сначала познакомлю вас с препаратом, что он из себя представляет, для чего его выписывают и как я о нем узнала.
  • 02.09.2020 - 14:22
    Солантра при демодекозе с папуло-пустулезной формой акне. Жаль, не купила раньше.
    Здравствуйте!   Я уже 10 лет лечу демодекоз с переменным успехом, периоды ремиссии сменяются периодами воспаления. Место его обитания подбородок, а раньше был ещё на носу. Мне кажется я перепробовала всё, что возможно, но окончательно пока не вылечила.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • Единственное средство от прыщей и подкожников! Если вы не можете принимать ретиноиды внутрь
    Как-то в году 2018 с моей кожей и без того капризной и проблемной случилось ужасное: она стала покрываться странными красными прыщами и что более ужасно белыми подкожными угрями. Само собой разумеется, сами по себе эти прыщи не проходят и сами собой не лечатся.