Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 12:26

В зимний период времени я обычно подключаю тяжелую артиллерию средств для лица. Все дело в том, что моя, склонная к жирности кожа (летом я как масляный блин могу блестеть) зимой из-за мороза и ветра становится стянутой и шелушащейся.

Я стараюсь найти средства с хорошими увлажняющими и питательными характеристиками. Чтобы предотвратить раздражение кожи я начинаю пользоваться этими продуктами уже с осени. Тогда и зиму моя кожа переживает спокойней.

Сегодня мое повествование о крем-сыворотке Molecularis Beauty Трэнтэм Увлажнение и релакс.

Объем: 50 мл.

Цена: 800 руб.

Где купить: ИМ Placentolshop

прямая ссылка на продукт

Компоненеты:

молекулярный комплекс MoleVeil2®, гидролат ириса, сурепное масло, экстракты семян люпина, эхинацеии пурпурной, дягиля, лабазника, монарды, горца многоцветкового, посконника, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, бетаин, водорастворимый фуллерен, витамин Е.

Разбор состава:

Ирис -

увлажняет и очищает кожу, оказывает мощное регенерирующее действие, борется со старением кожи.

Эхинацея -

усиливает иммунные способности кожи, стимулирует образование коллагена, эластина и белковых волокон.

Дягиль -

тонизирует и успокаивает кожу, антимикробное действие.

Фуллерен -

служит для профилактики морщин и для борьбы с имеющимися морщинами, против угревой сыпи, для осветления кожи при гиперпигментации.

Витамин Е -

ускоряет регенерацию тканей, препятствует образованию шрамов от акне, помогает укрепить стенки капилляров.

• Компоненты сыворотки как раз направлены на качественное увлажнение и питание кожи.
  • Средство имеет консистенцию эмульсии, мутно-белого цвета. Довольно жидкое, хорошо распределяется по лицу.

• Мне достаточно небольшой порции на лицо и шею, а именно одно нажатия на дозатор.
  • Много наносить не стоит, иначе появится жирный блеск. Средство достаточно питательное. Для моей комбинированной кожи больше как вариант на ночь. Хотя наносила и с утра, главное не переборщить с количеством.
  • Я использовала крем на протяжении 3 недель. Регулярно вечером, иногда и утром. Заметила, что кожа стала более упругой, увлажненной и сияющей.
  • Для меня очень важно это здорвое сияние. Так как из-за применения "ядренных средств от прыщей" лицо становится сероватым, тусклым и безжизненным.
  • Думаю компоненты сыворотки действительно насыщают кожу витаминами, а также улучшают микроциркуляцию крови, благодаря чему лицо выглядит посвежевшим и румяным.

без крема - нанесла крем

На мой взгляд крем-сыворотка сады Трэнтэм подойдет любому типу кожи. Для моей проблемной кожи это средство просто спасение в холода. Главное не вызывает новых высыпаний.

Достоинства
  • Отличное увлажнение
  • Спасение в холода
  • Холеная и красивая кожа
NasTyona313рекомендует
08.12.2018
По описанию крем понравился)
08.12.2018
Да, он очень даже неплох!
08.12.2018
Отличная сыворотка по описанию)
Smile
Хороший крем по описанию