Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 13:29

999 руб

Всем добрый день! После посещение спа процедуры мне полюбились обертывания. Решила заказать на OZON целую серию, куда входит холодное обёртывание, скраб и массажное масло. Выбирала по отзывам, остановила свой выбор на фирме Luno.
Заказ пришёл в картонной упаковке, внутри были все три средства.

Обёртывание находится в банке, приятного бирюзового цвета. Аромат приятный, мятный. Консистенция гелеобразная, наносится легко, что уменьшает расход средства.
Приятная консистенция

Наносила на кожу круговыми движениями начиная с низу и поднималась до бёдер и также не забыла про ягодицы. Для более сильного эффекта обернулась пленкой.

Нанесла обёртывание

Спустя 5 минут начался холодок, он терпимый, приятный, с горячим обёртыванием не сравнить. Горячее обёртывание мне нельзя, так как много варикозных звёздочек.
Через 40 минут я стала снимать плёнку, время прошло незаметно, не было неприятных ощущений. Смывала тёплой водой, кода была гладкая-гладкая. Холодок небольшой ещё оставался минут 10 после смыкания.
После обертывания я нанесла массажное масло и сделала ручной массаж. Кожа стала гладкой. Конечно после одного раза я не жду похудения, но моя цель убрать целлюлит за 3 месяца, хотя бы до лета привести себя порядок. Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Легко выдержать необходимое время
Недостатки
  • Нет
Vikki7рекомендует
Попробовала бы это обёртывание