"Холод туманного замка" Наталья Тимошенко, Лена Обухова - отзывы

• 11.02.2019 - 09:04
    Опасный колдун, семейная тайна и пропавшие туристы. История могла бы получиться захватывающей, но...не получилась.
    Третья книга из серии о приключениях группы исследователей паранормальных явлений: Войтеха, Нева, Лили, Вани и Александры. Вообще-то книга четвёртая, но в печатном виде вышли только три, одну из них издательство по какой-то причине так и не стало печатать, но она вполне доступна в интернете.
  • 20.02.2019 - 11:21
    "Охраняя тайное от людей, охраняем людей от тайного". Чудовище, старинный орден, ревность и любовь.
    Продолжаю знакомиться с серией книг об исследователях паранормальных явлениях. Первоначально я была настроена к ней немного скептически, уж очень много в этих книгах различных недочётов, но потом, сама от себя не ожидая, втянулась во все эти истории.
  • 07.03.2019 - 13:32
    Самая страшная книга из всей серии! Первый раз за долгое время я боялась идти спать.
    Начну с того, что мне уже давно не восемнадцать, поэтому книги из жанра мистики и ужасов пугают меня довольно редко. Да и, откровенно говоря, маловато достойных произведений в этом жанре. Но эта книга меня по-хорошему впечатлила и по-настоящему напугала.
  • 19.03.2019 - 14:00
    Интересная мистическая история превратилась в странный детектив. А с концовкой вообще намудрили.
    Очередная, восьмая (седьмая в печатном издании) книга из серии "Нормальное аномальное" о группе исследователей необычных и мистических явлений. Знаете, я даже не предполагала, что моё знакомство с серией затянется так надолго.
  • 30.04.2019 - 13:54
    Ужасы тихого городка.
    Вы когда-нибудь были в закрытых военных или научных городках? Там, где въезд по пропускам и все друг друга знают, поэтому любой новый и посторонний человек сразу же привлекает внимание, а уж группа людей и подавно. Мне вот доводилось.
  • 30.04.2019 - 14:40
    Дорога сбывшихся и несбывшихся ожиданий. Путь, который, возможно, подошёл к концу.
    Если честно, то прочитав тринадцатую по счёту книгу серии, я подумала, что авторы решили поставить точку и серия закончилась. Потому что здесь как минимум раскрываются тайны, тянущиеся из прошлых книг и взаимоотношения героев наконец обретают ясность.
  • 09.05.2019 - 06:33
    Жаль, что не вышло красивого финала. Первая серия закончена, стоит ли читать вторую?
    Честно говоря, я думала, что предыдущая книга - "Дорога несбывшихся снов" является последней книгой серии о приключениях исследователей паранормальных явлений, т.к. в ней разгаданы почти все загадки и расставлены все точки во взаимоотношениях между участниками группы.
  • 22.01.2019 - 14:23
    Зловещая деревня, могущественный знахарь, мёртвые души - казалось бы, есть всё для хорошей мистической истории. Но не всё так радужно, недостатки тоже нашлись.
    Одной из моих главных слабостей является то, что я очень люблю копаться в книжных новинках (да и не только новинках) одного интернет-магазина. С другой стороны именно благодаря этому мне удалось открыть для себя много новых имён и авторов, о которых я раньше слыхом не слыхивала.
  • 19.04.2019 - 04:29
    Динамичный триллер с лёгким налётом мистики, повествующий о загадках человеческого мозга.
    Наталья Тимошенко и Лена Обухова - молодые авторы, пишущие в жанре мистики. Популярность им принесла серия книг под названием "Нормальное аномальное" о группе исследователей мистических и необычных явлений.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 16.07.2020 - 23:11
    Книга о тяжёлой жизни свекрови. Тут можно и посмеяться, и поплакать. А также многому научиться.
    Привет-привет. Я редко читаю подобные книги, и даже не помню, как эта книга ко мне попала. Но, на удивление, читать книгу было интересно, и в ней попалось множество мыслей над которыми пришлось поразмышлять.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 21.07.2020 - 15:10
    "В героев нельзя не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут, просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят..." (Алекс Хилл)
    Доброго времени суток, друзья! "Любовь по обмену" я прочитала еще с полгода назад и буквально влюбилась в этот молодёжный роман. Почему сразу не написала отзыв? Даже не знаю. Наверное потому, что моментально заказала бумажную книгу с мыслями: хочу чтобы и сестра прочитала! И племянница! И дочь!
  • 25.08.2020 - 10:09
    Страшная сказка 19-го века, основанная на реальных фактах.
    Когда-то в корзину с книгами в очередном заказе я импульсивно «бросила» и это произведение. Думаю, ролик с главной арией из одноименного мюзикла виделислышали все, история в самом деле загадочная. Мне мюзикл как-то не удалось посмотреть полностью, поэтому решила начать с первоисточника.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 10.08.2020 - 11:52
    "Он, одержимый, упорный, суровый, уже был обручен - с Живописью; она, дева редчайшей красоты, чья веселость равнялась ее очарованию..." (с)
    Добрый день. У этого рассказа очень интересная история. Впервые писатель его опубликовал в одном журнале и дал ему совсем другое название. Разные переводчики переводят его по-разному. Многие считаю, что всё-таки точнее "В смерти - жизнь".