Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 12:58

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Наверное практически в каждом втором своём отзыве пишу о том, что я - мерзлячка. Потому что лето закончилось и я снова пишу отзывы в привычном виде, а именно, в тёплых носках, огромном свитере, укутавшись в одеяло😂. Говорят, ожидается бабье лето....ох, только на это надежда, эта мысль меня греет)). Ну, а пока спасаюсь какао и чаем, а так же мёдиком. Мёд всегда есть в нашем доме. Чуть какое-то недомогание- сразу съедаю ложечку, другую. Приступ голода тоже считается за недомогание😁. И как-то очень резко в этом году наступило похолодание, поэтому я заказала экстренно баночку мёда на Wildberries. Через день, я уже забрала свою посылку в пункте выдачи (бежала за ней, как Винни-пух 😁). Банка мёда 750 грамм обошлась мне 197 рублей. Сейчас цена составляет в районе 240 рублей.

Ссылочка 💖ТУТ💖

БАНОЧКА:

Баночка пластмассовая, прозрачная с очень милой крышкой.

Пчёлки на ней такие очаровательные и забавные)). На донышке имеется наклейка с информацией. Производителем является ООО "Алтай Премиум", г. Москва. А место сбора- Алтайский край. Мёд свеженький- 2021 года. Открывается крышка легко. Под ней находится защита от вскрытия в виде бумажной пломбы, а под ней уже фольгированная защита. Я люблю открывать такие штучки...особенно со всей дури лупить по ней обратной стороной ложки 😂. Тоже своего рода антристресс..."попыт", если хотите)). Как видно по фото, я быстро опомнилась, что не успела сфотографировать фольгу (проткнуть ещё не успела) 😁. Мне нравится, что производитель ответственно подошёл к делу. Приятно, когда ты уверен, что твоя баночка дошла до тебя в целости и сохранности и в цепочке "пчёлы-производитель-ты"...нет посторонних звеньев, никто мёд не открывал)). Фольга снялась не одним полнотном, а кусочками...и в этот момент у маленького перфекциониста внутри меня кажется дёрнулся глаз 😂

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

МЁД ЛЕСНОЙ "АЛТАЙСКАЯ ПАСЕКА"

Цвет мёда очень приятный...кремовый. Консистенция средней густоты. По фото видно, что он не жидкий, как вода...вот как ложка хорошо в него входит.

Стекает не тонкой струйкой, а уверенным потоком)). Мне очень нравится качество и вкус этого мёда. Ничего на зубах не скрипит, приторности нет...исключительно вкус натурального мёда. Так приятно обволакивает горлышко, немного першит (что является нормой). Всем домашним мёд пришёлся по душе. Бабушке мы тоже заказали такую же баночку. А она по такому поводу напекла блинов. Ох, это божественное сочетание 😋.

А так же мёд отлично подойдёт для выпечки и приготовления десертов. К примеру, вот такой чудесной пахлавы.

Да, я умничка и хозяюшка...НО эта сладость была куплена в магазине, честно говоря 😂. А вот мёд я добавила в чай 😊.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Мёд является одним из самых вкусных лекарств, которое только можно придумать. Качество продукта замечательное, вкус отличный.

Поэтому к холодам, когда мы будем закупаться мёдом уже основательно...купим несколько баночек и этого производителя. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие вкусные и полезные сорта мёда:

Мёд Алтайский Разнотравье светлое

Мёд медовый край гречишный

Мёд семьи Гатуповых:

Мёд гречишный

Мёд подсолнечника

Мёд лес-луг

Мёд липовый

______________________________________

Достоинства
  • Вкус
  • Защита от вскрытия
  • Качество
  • Милая крышка
  • Польза
Недостатки
  • Нет
05.09.2021
Не плохой мед, я бы попробовала такой. Я мед вечером с чаем очень люблю
05.09.2021
Полезный и вкусный, как раз сейчас в сезон простуд такой нужен
Отличный мёд иногда берём
Хороший мед. У меня было пару раз, что от разных брендов попадался очень плохой мед. Поэтому, хорошо, когда есть уверенность в качестве
Хороший продукт.
05.09.2021
Очень люблю мед, но чтобы прям сильно захотелось - обычно происходит зимой Big smile
Обожаю мед Smile Стоит попробовать и такой
Люблю мед)
05.09.2021
В последнее время люблю мед. Раньше сторонилась
Какой вкусный отзыв!!!
Аппетитно 😍 Как густенькая карамель! Несите скорее горячего чая с лимоном😋😋😋
05.09.2021
Я тоже страшная мерзлячка, и как температура упала на 2 градуса - тоже начала запоем пить чай с мёдом))
05.09.2021
Необычно выглядит. В холодное время года всегда должен быть под рукой)
05.09.2021
Хорошая цена за такую баночку! На зиму тоже надо бы запастись.)))
05.09.2021
Полезное лакомство и мед вкусный по отзыву.
05.09.2021
у нас всё - осень наступила. тоже пора мёд доставать😊
Какой аппетитный медок!))
05.09.2021
Быстро ложку принесла, Мёд тестировать пошла😁
Надо же как Винни Пух, прямо из горшочка) Так вкусней)
05.09.2021
Вот где надо мед брать Love
обожаю чай с медком Smile
Вкусняшка)
05.09.2021
Какие вкусные вкусняшки на последней фотке!😍
05.09.2021
Спасибо ха рекомендацию, и цена неплохая на мед. Полезно и актуально
05.09.2021
Такой не пробовала), но на зиму тоже буду запасаться, возьму в закладки😊
05.09.2021
Ого, ни разу не заказывала мёд на ВБ, надо попробовать) Я фанатка сочетания мёд+сыр с голубой плесенью, это просто кайф👍
05.09.2021
Жаль что мне меда нельзя много))) вкуснятина
Я люблю мед, этот попробовала бы
Хороший мед Smile
05.09.2021
Я люблю мед. Особенно с орешками
Вкусненько.
Очень аппетитный мед
05.09.2021
Алтайский мед славится своим качеством 👍
06.09.2021
Какой полезный продукт)) Мы мед едим редко, а ведь это отличное лакомство )
06.09.2021
люблю когда мед такой более густой
06.09.2021
В осенний период обожаю пить чай\кофе вместе с мёдом, заменяя сахар.
Хороший мёд)
06.09.2021
Очень люблю мед, особенно на хлеб мазать 🥰
Для осени самое то!
Аппетитно Smile
06.09.2021
На вид очень классный мед)
Ещё 12 комментариев