Опубликовано 1 Август, 2017 - 17:16

полгода или более
    43191 руб

Когда встал вопрос о выборе холодильника, как оказалось, выбор их огромен. У нас было только одно важное требование, чтобы морозильная камера была сверху. Ну и чтобы он был очень вместительный. Тк сейчас 90% холодильников делают с нижней морозильной камерой, подобрать подходящий было весьма затруднительно. Обойдя не один магазин бытовой техники, мы нашли тот самый. Да и ещё с хорошей скидкой.

Купли его в ноябре 2016 г, в м-видео, с учётом скидки за 43191 р. Изначальная цена - 63990 р. Поверьте, он стоит своих денег. Он действительно большой, но мы такой искали. У нас до него стояло 2 советских и вот вместо них нужен был один.

Какая у него вместительная морозилка, не описать, это надо видеть. Теперь там и ягоды морозим, и мясо, и рыба, и лежит что-то по мелочи, а место ещё остаётся. Морозит крепко. Есть ещё ледогенератор. Делать лёд за раз. Сам холодильник так же внушительных размеров. И туда складываем всё что надо. Есть отдельная зона свежести, отсек для фруктов и овощей и много чего еще. Работает он абсолютно бесшумно. Класс энергосбережения А+. Те очень экономный. А ещё гарантия на компрессор 10 лет, самая важная деталь в холодильнике.

ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ, покупайте, не пожалеете.

Джон Константинрекомендует