Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 10:33

год или более

Покупали холодильник BEKO CMV 529221 W в Мвидео. В работе данный холодильник уже 2,5 года. Холодильник с нижней морозильной камерой. Выглядит довольно стильно, выполнен в белом цвете.

Основные характеристики:

Выбирали компактный, так как свободного места на кухне очень мало. (Высота 181 см, ширина 54 см, глубина 60 см.) Хорошо вписался в нашу маленькую кухню. Внутри достаточно места на семью из 2-3 человек, но все-таки приходится запас продуктов держать небольшой.

Работает тихо, морозит хорошо.

Присутствует встроенный ионизатор, который вырабатывает отрицательные ионы, устраняющие вредные микроорганизмы, а вентилятор равномерно распределяет охлаждённый воздух так, что он не застаивается. Лампа освещения - без замечаний.

Радует сенсорное управление: цифровой дисплей вынесенный на дверцу, основные возможности - устанавливать температуру в отделениях холодильника.

Система NO FROST работает хорошо, иней с наледью не образуется; не размораживали сами не разу.

При долго открытой дверце холодильной или морозильной камеры холодильник начинает издавать негромкое пиканье - предупреждение.

Внутри холодильной камеры: 4 полки выполненных из пластика и стекла , ящик для овощей

и 4 полки из пластика на дверце камеры.

Внутри морозильной камеры: 2 пластмассовых ящика и одна полка.

Используемый хладагент: R600a (изобутан)

Вес 57 кг.

Сделано в России

Гарантия 2 года.

МИНУСЫ:

Порвалась уплотнительная резинка на двери - будем менять.

Нельзя регулировать положение полок на дверце по высоте.

Достоинства
  • Компактный
  • Сенсорное управление
  • Система No Frost
  • Стабильная работа
  • Хорошая вентиляция внутри
Недостатки
  • Порвалась уплотнительная резинка
Александр012рекомендует
  • 17.02.2016
    Остановили выбор на данной модели холодильника по следующим характеристикам: 1. Его размер( высота 181, глубина 60, ширина 54) идеальный размер для нашей кухни! 2. Охладительная система FULL NO FROST ( достаточно разморозить холодильник всего 1 раз в год) 3.
  • 19.10.2017 - 01:25
    Если бы не малогабаритная кухня, то этот холодильник я бы не купила!!! Один сплошной косяк.
    Купили мы с мужем квартиру в старой кирпичной пятиэтажке. Квартира хорошая, очень теплая, но маленькая. Кухня совсем крохотная, всего 6 квадратных метров. И конечно же встал вопрос, как ее обставить, чтобы было максимально комфортно всем.
  • Уже третий холодильник от Beko на моем опыте. Фото-сравнение с серебристым любимчиком Beko RCNK 400E20 ZX.
    Приветствую) Сразу отмечу - не удивляйтесь, что у меня будет по несколько отзывов на холодильники и стиралки)) Просто живем с мужем на 2 города. Итак, еще когда мы снимали жилье у знакомых, то там стоял холодильник именно фирмы Beko, мне он понравился и в итоге у меня самой появилось 2 агрегата…
  • 18.02.2018 - 20:32
    Отличный NO FROST за эту цену!
    Покупался в маленькую квартирку, так что главными критериями моего выбора были: Размер холодильника Отсутствие необходимости разморозки (современная технология ноу-фрост) Серый цвет (так как в перспективе ремонта на кухне будут преобладать серые оттенки)   Холодильник приехал со склада в надежной…
  • 17.08.2016 - 17:13
    Приличная вещь за приемлемые деньги
    После покупки квартиры в нашей семье остро встал вопрос о приобретении самых необходимых в повседневной жизни вещей,мебели и бытовой техники.И одним из предметов бытовой техники,который мы приобрели буквально тут же, был холодильник.Сами понимаете без холодильника никуда,за окно продукты вывешивать …
  • 21.01.2019 - 20:32
    Ужасный
    Добрый день! Холодильник ВЕКО, купил 6 месяцев назад. Компрессор щелкает, это из отрицательного, вызывал мастера из сервисного центра производителя, заплатил штраф за ложный вызов 1000 рублей, сказали все в пределах допустимого шума. Выбирали холодильник по 2 критериям - цена и вместительность.
  • 27.01.2015 - 10:18
    Есть нюансы
    Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю про этот холодильник.Купила я его чуть больше 3-х лет назад. Сама живу в Беларуси, а покупали мы его в Польше. После истечения гарантийного срока 3 года случилась первая поломка - не выдержал компрессор.
  • Двухкамерный холодильник INDESIT SB 200 - подробный обзор ДОСТОИНСТВ и НЕДОСТАТКОВ нашего нового большОго "члена семьи", с ФОТО-отчетом, естественно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно мы купили в дом обновку: огромный, высокий двухкамерный холодильник марки INDESIT.   Знаю, что рано писать на него отзыв - ещё и месяца не прошло...
  • 01.08.2017 - 17:16
    Холодильник то что надо!
    Когда встал вопрос о выборе холодильника, как оказалось, выбор их огромен. У нас было только одно важное требование, чтобы морозильная камера была сверху. Ну и чтобы он был очень вместительный.
  • 05.08.2019 - 13:42
    Незаменим для долгосрочного хранения продуктов.
    Хотелось купить что нибудь надежное для сохранения летних даров природы. И мы выбрали немецкое качество. Небольшого размера 60.2-61-85.1 морозильник хорошо вписался в нашу небольшую кухню. Объём морозильной камеры 103 литра нам с женой вполне хватает.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 05.07.2020 - 14:11
    Удобный и вместительный товарищ по разумной цене. Подробно о нем со всех сторон. Система No Frost - это его достоинство или недостаток?
    Холодильник Атлант служит нам верой и правдой без малого уже 4 года. И сегодня, я хотела бы рассказать немного о нем, о его достоинствах и недостатках.   Вообще, у нас был рабочий холодильник, а этот мы приобретали как дополнительный.
  • 12.09.2020 - 15:06
    Вы хотите слышать у себя дома звук проезжающей электрички? На что обратить внимание и подробности мук выбора онлайн, и встречи оффлайн в отзыве)
    Приветствую вас, друзья) Отзыв о холодильнике созрел. И ещё одна радость для самого холодильника! Я в нем внепланово наведу порядок и блеск, фотосессии ради.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • Как выбрать не хороший холодильник.
    Лето - это время холодильника. Пик продаж, пик ремонтов и крик отчаяния. Наш горячо любимый Борис в этом году тоже подкачал, и я месяц наслаждалась ежедневной готовкой, и училась готовить "на раз".
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 20.08.2020 - 14:03
    Вы всё ещё делаете закрутки на зиму? Тогда я с отзывом иду к Вам! Сохраняем летне-осений урожай.
    Когда имеется участок и из года в год в течении лета и осени собирается урожай, то естественным образом встаёт вопрос о сохранении выращенного. В родительском доме есть погреб для хранения свежих корнеплодов, заготовок. Поэтому когда я жила с ними, мы каждый год делали зимние заготовки.
  • Подружились, но не сразу
    Здравствуйте! Свой прошлый холодильник мы оставили в прошлой квартире. Он полностью рабочий, не шумный и даже прекрасно выглядит, несмотря на то, что ему уже 10 лет. Недостаток у него один - не очень большая морозилка, а я люблю делать запасы.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...