Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 14:54

один раз
    ~26 т.р.

Приоритетом при выборе холодильника являлось:

Верхняя камера холодильника Indesit DF 4180 W

- две камеры;

Нижняя морозильная камера холодильника Indesit DF 4180 W

- нижняя камера - морозильная;

- открывать обе камеры можно было не нагибаясь при росте 170-185 см;

- обе камеры no frost;

- ручки на дверцах не должны выступать (во избежание появления синяков и царапин)).

Пугало в отзывах, что якобы он шумный. Для нас это важно, т.к. кухня совмещена с гостинной. Однако при эксплуатации сильного шума не заметно, все в пределах нормы.

Приятным сюрпризом стало наличие лотка для 10 яиц, а не для 8, как в большинстве холодильников. Емкость для льда закрывается специальной крышкой.

После пользования чуть менее года холодильником Indesit DF 4180 W - впечатления самые приятные, пожалеть о покупке не пришлось ни разу.

Достоинства
  • +вместительный
  • Большой объем, красивый дизайн
  • Красивый
  • Система No Frost
lanisterрекомендует
06.06.2017
Неплохой аппарат и цена приемлемая)
18.05.2018
А вы не замеряли в нем какая температура у него на разных полочках?
  • 07.12.2016
    Торговая марка Индезит лично у меня на хорошем счету. Этой торговой марки стараюсь придерживаться при покупке бытовой техники, поскольку соотношение цена-качество и надёжность для меня оптимальны в этом случае. Поэтому у меня холодильник и стиральная машина Индезит.
  • 30.09.2018
    Наступил момент, когда старый холодильник решили продать с " молотка" и на замену покупать новый. Не то чтобы прежний себя не оправдывал, просто морально устарел. Хотелось чего- то нового и большего в объёме.
  • Холодильник Indesit DF 4180 W- это сочетание привлекательного дизайна и большой вместительности одновременно. Холодильник двухкамерный: в морозильной камере три больших ящика с прозрачными фасадами, в ней достаточно места (легко умещается 30 кг мяса+замороженные ягоды, грибы и рыба (стейки)), в…
  • 12.01.2013 - 22:19
    Не слишком хорош
    Когда мы с мужем только начали жить вместе, это было в студенческой общаге. Минимум места, минимум запаса продуктов, минимум наготовленного впрок. Максимум места для замороженных продуктов. Из этого и исходили выбирая холодильник.
  • 31.07.2011 - 21:33
    Печальный опыт. Больше не куплю.
    Хватило работы холодильника ровно на 4.5 года. При покупки гарантия давалась на 3 года. Холодильник и внешне красивый, и внутри очень удобный и вместительный!Туда можно было наставить давольно много кастрюлек и наложить достаточное количество продуктов,тоже самое и морозилка-удобные…
  • 15.07.2009 - 20:41
    Хорошая рабочая лошадка
    Купила этот холодильник, ориентируясь в первую очередь на известную марку, ну и на то, что его стоимость оказалась в среднем ценовом сегменте. Вид у него самый обычный, ничего особенного, зато за срок эксплуатации около года не могу нарадоваться. Действительно рабочая лошадка!
  • Мы зовем его просто - "Кроссафчег!" ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!
    Покупка холодильников в нашей семье не редкость)) Последний бежевый Самсунг поехал вторым подспорьем к Бошу на дачу, к сезону заготовок и заморозок - а сюда в квартиру купили попроще, Индезит.
  • 22.10.2010 - 00:55
    То ли плакать, то ли смеяться...
    Купили мы этот холодильник 4 месяца назад. Покупали в спешке (так получилось), почитать отзывы времени не оказалось, за что теперь и расплачиваюсь. Теперь по порядку.Из плюсов: стильный внешний вид, экономное энергопотребление, отлично держит холод (при том, что терморегулятор стоит на минимальной…
  • 23.03.2011 - 21:28
    Качество и комфорт.
    Брал в 2003 в кредит, обошелся мне в 14000 руб. Очень удобный, ни дня не пожалел что взял его. Очень тихий, главное его выровнять, иной раз думаешь, а он вообще работает))? Пашет как зверь, регулятор стоит на середине но этого ему хватает за глаза.
  • 15.02.2012 - 22:13
    Если бы знала раньше не купила бы никогда!!!
    Решила побаловать себя большим 2-х метровым холодильник с отдельной морозильной камерой с популярнейшей нынче функцией но фрост, будь он неладен! Выбор свой остановила на сравнительно недорогой фирме Индезит.
  • 29.06.2012 - 09:47
    Пока все неплохо - тьфу-тьфу-тьфу!
    Прочитав после покупки (да-да, именно так) множество негативных отзывов об этой модели, в частности, и о продукции Indesit, выпускаемой в Липецке, вообще, я сделала для себя такой вывод: этот холодильник лучше не проверять на прочность.
  • 18.10.2013 - 20:24
    В принципе, этот холодильник нас устраивает.
    Этому нашему холодильнику Indesit BH20 почти четыре года. Мне многое в нем нравится. Высота 2 метра, двухкамерный, морозильная камера большая и достаточно вместительная. Отдельно выставляется температурный режим для холодильного и морозильного отделения.
  • 12.05.2022 - 16:05
    No frost всегда шумит? Тишь да гладь с этим холодильником
    Всем привет! К выбору техники обычно подхожу (ну, стараюсь это делать) основательно. Примерно представляю какие функции мне нужны и смотрю, конечно же, отзывы так как покупка не за три копейки, а дорогостоящая.
  • 01.06.2022 - 13:35
    Эту ошибку допускают 90% людей при выборе холодильника
    Холодильник. Дело простое. Вместительность, управление, габариты, внешний вид, цена, бренд, наличие сервиса. Именно по этим характеристикам я выбирал себе холодильник. Думаю многие обращают внимание только на это. Казалось бы всё, а что там такого может быть?!
  • 09.04.2022 - 07:06
    Прочь стереотипы- Атлант отличный холодильник! ❄Он как бабушка на скамейке т.е. стабильно морозит всякую ерунду. Нормальный антикризисный вариант от Белорусов!
    Уже давно человек приручил у себя на кухне огонь и холод, что делает комфортным приготовление пищи. Пожалуй теперь сложно представить кухню без холодильника. А вот самих холодильников великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • Мало минусов и много плюсов. Обо всем подробнее расскажу в отзыве
    Не так давно в нашей семье встал вопрос о замене холодильника. Не скрою, покупку «подстегнуло» молниеносное и повсеместное повышение цен. В поисках подходящего устройства, мы обошли множество магазинов.
  • 16.08.2022 - 09:01
    Самый дешевый холодильник с функцией No Frost. История о том, как я купила холодильник на Aliexpress и что из этого вышло.
    Доброго времени суток! К сожалению, одним махом обновить всю технику в квартире не получается. Вот, наконец дошла очередь до холодильника. До этого у меня был старенький однокамерный "Атлант", который необходимо было регулярно размораживать, а объем морозильной камеры был до неприличия мал.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 13.04.2022 - 20:03
    5 лет - проблем нет
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться отзывом на двухкамерный холодильник LG GA-E409SQRL. Он со мной уже 5 лет, за это время показал себя со всех сторон и сформировал мое мнение.   Общая информация. Цена : в районе 30 тыс рублей Место покупки : Эльдорадо или М.Видео   Внешний вид.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 11.08.2022 - 06:28
    Жалею только о том, что не купила её раньше! ❤ Идеальное приспособление для большой семьи ❤ Нужна ли в квартире морозильная камера?
    О покупке морозилки я начала задумываться пару лет назад. И причины было две: Во-первых, у меня большая семья, и мне спокойно когда есть много заготовок, не болит душа чем накормить детей.
  • 31.05.2022 - 11:28
    Крутой холодильник за 29 т.р. Удивительно! Все "плюшки" в отзыве. Холодильник Candy CCRN 6200 S
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: МВИДЕО Цена: 29 862 т.р. Бренд: Candy Страна-изготовитель: Россия Тип компрессора: стандартный Цвет: серебряный Объем холодильной камеры: 264 л Объем морозильной камеры: 106 л ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Небольшая сноска о холодильнике Candy CCRN 6200 S   ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦЕНА…