Опубликовано 21 Июль, 2021 - 16:16

35400 руб.

Доброе время суток!😊

Поговорим о моем недавнем приобретении холодильнике BOSCH 4 VitaFresh KGN39VC24R. Мне реально не верится, что этот холодильник теперь мой! Его ценник просто зашкаливает и я даже помечтать не могла, что он будет мои. Но искать бонусы и скидки это у меня в крови. И я научу вас тоже экономить, но это чуть позже.

Цена холодильника BOSCH 4 VitaFresh KGN39VC24R в Мвидео 57990 руб. И не только в Мвидео такая цена. На сайте производителя BOSCH тоже стоит ценник 57990 руб. И на других сайтах плюс минус такая же цена. Но тут случилось чудо Мвидео делает акцию на этот холодильник и сейчас он стоит 44990 руб. Ну и это было дорого для меня... Поэтому я нашла способ купить дешевле чем просто по акции. За этот холодильник в Мвидео дают около 13000 тыс. бонусов, но их как вы знаете сразу не потратить да они и потом мне не нужны. И что же делать спросите вы. Гоу в Авито там если хорошо поискать можно найти человека который дарит вам бонусы в обмен на ваши которые поступят ему от продажи. Я долго искала порядочного человека...который не кинет и не запросил лишние финансы ( как оказалось таких много). И нашла его! Девушка дала мне почти 10 тыс. бонусов. И холодильник мечты мне обошёлся в 35400 руб. Думаю для такого крутого холодильника это отличная цена.

А теперь давайте знакомится с мои красавчиком BOSCH 4 VitaFresh KGN39VC24R. Фото сделаны сразу после доставки. Цвет моего холодильника графит есть ещё два цвета этой модели бежевый и белый. И первый его плюс это то, что его можно размещать вплотную к стене. И сразу о втором плюсе это его безшумность!!! Я просто в шоке! Про уровень шума издаваемого производитель заявляет 38 дБ. Но мне это особо ничего не говорило, поэтому внимание я на этом не стала заострять. Притом мне же не спать на кухне😅 При включении холодильника он начал издавать небольшие звуки бульканье...я подумала ладно сгодится...и ушла. Через несколько часов подхожу к холодильнику в ужаса, что он перестал работать. Открываю его, а он работает. Как оказалось холодильник наморозил и ушел в тихий режим ☺️ Вообще не слышно как он работает...вообще!!!

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Время сохранения холода - 17 ч

Мощность замораживания-15 кг/сутки

No Frost морозильная/холодильная камеры

Инверторный компрессор

Управление у холодильника сенсорное. Сенсор чувствительный. Поэтому жать со всей силы на него не надо. Управление очень лёгкое. По умолчанию при включении холодильника там заданна температура. Холодильной камеры 4, а морозильной -18. Морозит морозильник отлично. У меня в эксплуатации было много разных холодильников...есть с чем сравнивать.

Материал двери металл. Отпечатки на данном холодильнике видны, но меня это не пугает так как стираются они легко. Кто боится отпечатков тому стоит выбрать другой цвет холодильника и эта проблема сразу отпадет. Почти на всех холодильниках темных цветов будут оставаться следы...поэтому при выборе холодильника сразу это учитывайте.

Открываем холодильник и видим, что он очень большой и вместительный. Это именно то что я хотела. Очень долго искала именно вместительный так как семья из 4 человек. И какие бы я фирмы и холодильники не смотрела все было не то. И только Bosh порадовал меня своим увеличенным объемом.

Габариты: Высота - 203 см; Ширина - 60 см; Глубина - 66 см

Класс энергопотребления A+

Потребление энергии в год345 кВт*ч

Вес 74 кг

Полки выполнены из прочного, толстого стекла. Вверху холодильника по середине расположился угольный фильтр и LED освещение. Освещение отличное. В глаза свет не бьет. Внизу ящик зоны сохранения свежести. Который делится на две части. Он выполнен из прочного пластика. Внизу у него ребристая поверхность.

Немного от производителя:

Функции:

Регул. влаж. в отд. д/овощей и фруктов-Да

Очистка воздуха-угольный фильтр

Режим суперзамораживания-Да

Режим суперохлаждения-Да

Электропитание

Режим энергосбережения-Да

В комплекте к холодильнику идёт бутылочная подставка на две бутылки, форма для льда и форма под яйца на 12 шт. Каждая секция рассчитана на 4 яйца.

Так же в комплекте инструкция, гарантийный талон и приятный бонус от производителя если зарегистрируется на сайте то будет 10 лет гарантия на мотор. На контейнере сохранения свежести есть есть регулировка влажности и прохлады
На дверце холодильника есть аж 4 полки. Выполнены они из качественного толстого пластика. Запаха пластика на удивлении вообще нет.

Дополнительно индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
защита от детей
LED освещение
скрытые дверные ручки

Дверь открывается с лева направо, но пожеланию ее можно перевесить и она будет открываться справа на лево. Главное чтобы дверь открывалась на 90°

В морозильнике 3 выдвижных ячейки. Общий объем 108 л. Очень вместительные ящики. Также выполнены из того же простого пластика. Ящики не гнуться очень прочные. В холодильнике и морозильнике система Noyfros поэтому можно не думать о разморозке холодильника.

Мои вывод: за свои деньги холодильник отличный. Все детали качественные. Сам холодильник без характерного запаха...хотя он новый. Очень быстро и хорошо морозит. Берите не пожалеете.

Спасибо за прочтение отзыва. Надеюсь он вам был полезен.

Достоинства
  • No Frost
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Большой вместительный
  • Вместительность, не шумный
  • Высококачественный пластик
  • Запах не сильный, не воняет
Недостатки
  • Нет
EvgeniaKuzрекомендует
21.07.2021
Симпатичный, удобный!
04.06.2023
Здравствуйте! Как Ваше впечатление сейчас, после пары лет эксплуатации?