Холодильник- морозильник Атлант М 7201-100 - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Атлант
Тип холодильника: Холодильник- морозильник

• 28.11.2018 - 13:32
    Морозильник - мне, холодильник - мужу! Идеально!
    Всем привет!   Если вы смотрите этот отзыв, вероятно вы находитесь в поиске холодильника, или уже выбрали и читаете о данной модели побольше информации. Постараюсь быть вам полезной!
  • 11.12.2014 - 12:36
    Недорогой, функциональный. Большая морозильная камера. Нет посторонних запахов.
    Перед переездом в новую квартиру остро встал вопрос о новом холодильнике. Родители обещали свой отдать, а себе новый купить. Но новый оказался под 28000 руб. Ну у них запросы повыше наших. Мы сказали, что ладно, сами купим. И стали выбирать в пределах 15000 руб. Именно столько у нас было.
  • 27.01.2015 - 10:18
    Есть нюансы
    Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю про этот холодильник.Купила я его чуть больше 3-х лет назад. Сама живу в Беларуси, а покупали мы его в Польше. После истечения гарантийного срока 3 года случилась первая поломка - не выдержал компрессор.
  • Уже третий холодильник от Beko на моем опыте. Фото-сравнение с серебристым любимчиком Beko RCNK 400E20 ZX.
    Приветствую) Сразу отмечу - не удивляйтесь, что у меня будет по несколько отзывов на холодильники и стиралки)) Просто живем с мужем на 2 города. Итак, еще когда мы снимали жилье у знакомых, то там стоял холодильник именно фирмы Beko, мне он понравился и в итоге у меня самой появилось 2 агрегата…
  • Двухкамерный холодильник INDESIT SB 200 - подробный обзор ДОСТОИНСТВ и НЕДОСТАТКОВ нашего нового большОго "члена семьи", с ФОТО-отчетом, естественно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно мы купили в дом обновку: огромный, высокий двухкамерный холодильник марки INDESIT.   Знаю, что рано писать на него отзыв - ещё и месяца не прошло...
  • 01.08.2017 - 17:16
    Холодильник то что надо!
    Когда встал вопрос о выборе холодильника, как оказалось, выбор их огромен. У нас было только одно важное требование, чтобы морозильная камера была сверху. Ну и чтобы он был очень вместительный.
  • 18.02.2018 - 20:32
    Отличный NO FROST за эту цену!
    Покупался в маленькую квартирку, так что главными критериями моего выбора были: Размер холодильника Отсутствие необходимости разморозки (современная технология ноу-фрост) Серый цвет (так как в перспективе ремонта на кухне будут преобладать серые оттенки)   Холодильник приехал со склада в надежной…
  • 05.08.2019 - 13:42
    Незаменим для долгосрочного хранения продуктов.
    Хотелось купить что нибудь надежное для сохранения летних даров природы. И мы выбрали немецкое качество. Небольшого размера 60.2-61-85.1 морозильник хорошо вписался в нашу небольшую кухню. Объём морозильной камеры 103 литра нам с женой вполне хватает.
  • 28.06.2014 - 17:22
    Холодильник Атлант ХМ 4521-100 N с системой No frost! МИНУСОВ НЕТ. Очень советую! Много фото!
    Доброго времени суток! Недавно купили холодильник-морозильник АтлантХМ 4521-100 N, чему очень рады. Изначально мы хотели более высокий холодильник (200-205 см) и нашли -Атлант ХМ 6025-031, но по счастливой случайности купить его не получилось (склад уже был закрыт) и очень хорошо, так как почитав…
  • 20.08.2020 - 14:03
    Вы всё ещё делаете закрутки на зиму? Тогда я с отзывом иду к Вам! Сохраняем летне-осений урожай.
    Когда имеется участок и из года в год в течении лета и осени собирается урожай, то естественным образом встаёт вопрос о сохранении выращенного. В родительском доме есть погреб для хранения свежих корнеплодов, заготовок. Поэтому когда я жила с ними, мы каждый год делали зимние заготовки.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 12.09.2020 - 15:06
    Вы хотите слышать у себя дома звук проезжающей электрички? На что обратить внимание и подробности мук выбора онлайн, и встречи оффлайн в отзыве)
    Приветствую вас, друзья) Отзыв о холодильнике созрел. И ещё одна радость для самого холодильника! Я в нем внепланово наведу порядок и блеск, фотосессии ради.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 05.07.2020 - 14:11
    Удобный и вместительный товарищ по разумной цене. Подробно о нем со всех сторон. Система No Frost - это его достоинство или недостаток?
    Холодильник Атлант служит нам верой и правдой без малого уже 4 года. И сегодня, я хотела бы рассказать немного о нем, о его достоинствах и недостатках.   Вообще, у нас был рабочий холодильник, а этот мы приобретали как дополнительный.
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.
  • Холодильник, который видно, но не слышно. Что делает Liebherr в режиме "шаббат"?
    Всегда думала, что технику выбирать не так уж и трудно, пока не понадобилось почти 5 лет назад купить холодильник. Муж хотел капельную систему охлаждения, а я настаивала на морозильной камере No Frost, оба хотели максимально бесшумную модель. Всё.
  • 30.07.2020 - 20:51
    Наш белый друг)
    Когда пришло время нам покупать холодильник, у меня были четкие представления каким он должен быть. Он должен быть Белым! , широким и не высоким! Вроде бы запросов не много, но, как оказалось, найти такой не так то и легко. Да еще и известные бренды имели такой ценник....
  • 05.09.2020 - 08:47
    Выручит Вас морозильный ларь Бирюса 560VK
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Столкнулся я 3 года назад с такой проблемой. Я занимаюсь разведением мускусных уток о чём писал ранее. И 3 года назад столкнулся с проблемой долговременного хранения продукции своего производства.
  • Как выбрать не хороший холодильник.
    Лето - это время холодильника. Пик продаж, пик ремонтов и крик отчаяния. Наш горячо любимый Борис в этом году тоже подкачал, и я месяц наслаждалась ежедневной готовкой, и училась готовить "на раз".