Холодильник- морозильник Hotpoint-Ariston модель ECF2014L - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Hotpoint-Ariston
Тип холодильника: Холодильник- морозильник

• Всем привет! Холодильник приобретала на скорую руку в октябре 2013г , после поломки советского холодильника. Отзывов тогда в сети было мало. Выбирала интуитивно, по советам "сарафанного радио" ориентируясь на 1. чтоб не размораживать, желательно никогда! 2.
  • В сентябре 2014 года у меня сломался холодильник Индезит, самое главное, прихожу домой из магазина с 3-мя набитыми сумками, открываю морозилку, а в морозилке лужа!!! На следующее утро понеслась в ближайший магазин с техникой, им оказался М-Видео. Свой холодильник я выбрала по нескольким критериям.
  • 13.11.2017
    Когда я пришла в магазин просто разбегались глаза, холодильников было огромное множество, было очень трудно определиться с выбором. Что заставило меня выбрать именно этот холодильник? 1. Внешний вид.
  • 10.02.2019
    Всем привет) рассмотрю холодильник, пользуюсь уже два года, за два года нареканий нет, холодильник в целом хороший, как снаружи так и изнутри, приятный интерфейс, из минусов это ооооочень маленькая морозилка, если вы любите мясо то не советую, ещё один минус в моем холодильнике это то что в нем…
  • 03.11.2017 - 13:28
    Через 3 года мнение о холодильнике поменялось в худшую сторону. (+много фото)
    Начну с того, что задача была поставлена сложная - за небольшую цену (до 24 000 рублей) найти хороший качественный холодильник. Производитель был не принципиален, но Hotpoint-ariston заслужил особое доверие - холодильник от этой фирмы прослужил моим родителям около 15 лет.
  • 22.09.2015 - 16:43
    Холодильник с системой No Frost, который нужно размораживать. Понравится лишь тем, у кого стальные нервы.
    Здравствуйте! Без холодильника в наше время жизнь просто невозможна и очень важно подойти к его покупке со всей ответственностью. К сожалению, мы это "чудо" покупали наобум. А зря.. При переезде в новый дом, нам пришлось приобретать практически всю возможную бытовую технику.
  • 22.07.2018 - 13:11
    Треск, стук !!! Кто там ??? Ну конечно Холодильник Hotpoint-Ariston ...
    Доброго времени суток     Холодильник - незаменимая вещь на кухне!!! Как только мы въехали в служебное жилье и естественно встал вопрос о покупке . Буквально около года назад в нашей основной квартире сломался холодильник и мы выбрали LG .
  • 13.03.2019 - 08:52
    5 лет ежедневной работы без единой разморозки. Я плохая хозяйка? Или просто холодильник слишком хороший :)
    Холодильник- морозильник Hotpoint-Ariston R600a мы купили пять лет назад, когда купили квартиру. Стоил он в районе тысячи долларов - как сейчас помню, т.к. деньги на него нам давали мои родители в качестве подарка к новоселью.
  • 09.09.2018 - 15:47
    Большой, удобный, не слишком дорогой холодильник.
    Купили этот холодильник месяц назад. Немного колебалась. Прежний холодильник нормально работал, но он был очень мал для нашей семьи (у нас 3 детей). Большие запасы еды негде было хранить. Муж привёл железный аргумент, после которого я поняла, что этот холодильник нам необходим.
  • 30.08.2018 - 14:49
    Двухкамерный холодильник с морозильником Hotpoint-Ariston HFP 6180 W по приемлемой цене. Вместительный, стильный и надежный холодильник для семьи.
    Добро пожаловать!   С покупкой новой квартиры я решила обновить почти всю бытовую технику и мебель. Потребность была в недорогом и надежном холодильнике с морозильной камерой (выдвижные ящики!) и с системой No Frost.
  • 15.09.2015 - 10:53
    Мой красец, отзыв про то, почему. Много фото, букв.
    Когда пришло время покупать новый холодильник, долго присматривались, оценивали. Случайно увидели в интернете эту модель и просто влюбились! Модель представлена в трех цветах: нержавейка, темно-серый, черный. Мы купили темно-серый, причем цвет выбирали по каталогу и как оказалось, не ошиблись!
  • 07.01.2015 - 18:44
    Компактный и экономичный Ariston: плюсов больше, чем минусов.
    Кто бы мог подумать еще лет 10 назад, что посудомоечная машина станет таким же незаменимым помощником на кухне, как микроволновая печь, духовой шкаф или тот же чайник? Однако, это факт. К хорошему, как говорится, привыкаешь быстро.
  • 06.04.2017 - 08:31
    Сначала ничего не отмывала
    Upd: С порошком Sonat3в1 я, наконец-то, почувствовала прелести посудомойки. Не удаляют мои возмущения, как новичка, так как с таким же столкнулись многие мои знакомые, как оказалось.Главное - хорошие таблетки и правильно из класть.Сонат- красным вверх...   Это моя первая машина.
  • 04.08.2020 - 00:34
    Я довольна покупкой
    Когда у нашей старой чугунной плиты от застройщика, которой мы пользовались 3 года, стала плохо греть духовка, тогда мы решили взять новую. Такую же чугунную мне больше не хотелось. Хотела современную. Индукционную тоже отбросили, так как она и дорогая и специальную посуду нужно покупать для неё.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 05.07.2020 - 14:11
    Удобный и вместительный товарищ по разумной цене. Подробно о нем со всех сторон. Система No Frost - это его достоинство или недостаток?
    Холодильник Атлант служит нам верой и правдой без малого уже 4 года. И сегодня, я хотела бы рассказать немного о нем, о его достоинствах и недостатках.   Вообще, у нас был рабочий холодильник, а этот мы приобретали как дополнительный.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 28.07.2020 - 02:55
    За что такое наказание?
    Хотела машину с сушкой. Изначально планировала покупку LG, но долгое и детальное изучение всех характеристик остановило мой выбор на данной модели. Цена 39900,с учётом акции мне досталась по цене 35991 р.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 02.09.2020 - 09:08
    Я молюсь теперь на эту машинку 🙏🏼 Нашим бабушкам раньше было нелегко... стирать руками всю одежду... то ещё удовольствие !😏
    Всем привет!) Никогда не думала, что напишу отзыв на стиральную машину) Но! Никогда не говори никогда!).... Не так давно я съехала на съемную квартиру со своим маленьким сыном, и всё в ней было замечательно, но не было стиральной машины.
  • 05.09.2020 - 08:47
    Выручит Вас морозильный ларь Бирюса 560VK
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Столкнулся я 3 года назад с такой проблемой. Я занимаюсь разведением мускусных уток о чём писал ранее. И 3 года назад столкнулся с проблемой долговременного хранения продукции своего производства.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.