Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 11:54

Несколько лет подряд в моем доме успешно работает холодильник марки Норд. Купила я его за очень интересных обстоятельств, которым сама до сих пор и удивляюсь.

Был у меня маленький холодильник с хорошей, хотя и маленькой морозильной камерой. Я к нему привыкла и совсем не собиралась его менять на другой. С идеальным предложением ко мне подошли мои родственники, родная сестра, у которой дочка поступила учиться и ей в общежитие нужен был небольшой холодильник. Они мне и предложили обмен с предложением взять мой холодильник и заплатить за него деньги. А мне посоветовали доложит и купить новый и большой. Я сразу как-то и опешила, но поскольку просьба поступила от родной сестры, то пришлось мне согласиться.

Свой холодильник отдала, деньги взяла и осталась скажем так, при своих интересах. Нужно было быстро идти на местный рынок, где продается кухонная техника и делать выбор. Признаться, в холодильниках я сильно не разбиралась и не совсем готова была сделать правильный выбор.

Продавец-консультант, продающий холодильники, посоветовал мне купить Норд, поскольку у него лучшие технические характеристики. Купила я Норд, привезли мне его домой и началось мое знакомство с новым прибором. Морозильная камера у него вместительная, на сегодняшний день в нем лежит 6 замороженных куриц бройлеров и много фруктов и ягод.

В морозилке есть возможность разделить пространство на два отделения. Так, что еще и пакет зелени у меня успешно поместился. И пол ведра яблок айвы, которые я заморозила на зиму, пожалев все перерезать на варенье.

Раз в пол года по техническим правилам пользования я его размораживаю. Единственная проблема, которая у меня создалась состоит в том, что вода, которая стекает по стенкам при очередном самостоятельном размораживании не проходит в отверстие, состоящие на нижней стенке. Я никак не могу понять, чем оно могло забиться. Теперь мне приходится эту воду время от времени вымакивать или ложить на дно холодильника полотенце, иначе она попадает на пол.

Все никак не соберусь отодвинуть его и попробовать прочистить это отверстие, как и рекомендуется в инструкции.

А в остальном все в порядке, работает моя неожиданно приобретенная техника слаженно. Никаких проблем не возникало.

Если кто собирается купить такой холодильник, то можно, хотя с сегодняшним рынком я не знакома.

Даленрекомендует