Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 14:50

Объем: 200 мл

Стоимость: 990 руб

Ссылка на обертывание

От производителя:

Холодное обёртывание деликатно воздействует на кожу, повышая её тонус и упругость.

Ламинария улучшает обмен веществ, усиливает отток лишней жидкости и уменьшает жировые отложения, а мята снимает усталость и улучшает кровообращение. Обёртывание освежает и придаёт ощущение лёгкости. Регулярное использование обертывания поможет избавить вашу кожу от растяжек и целлюлита, сделав её гладкой и упругой.

На наклейке имеется вся необходимая информация.

Aqua, Laminaria Digitata Extract, Hydroxyethylcellulose, Ceto Stearyl Alcohol, Ceteareth-20, Menthol, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Hydrolyzed collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed keratin, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Keratoline (Water, Glicerin, Propylene Glycol, Bacillus ferment), Mentha piperita essential oil, Bisabolol, Aloe Barbadensis Extract, Allantoin, D-Panthenol, Troxerutin, Himalayan pink salt, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Natpure col green LC 717*

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой

Раньше я никогда не пробовала холодное обертывание, всегда пользовалась только горячим, поэтому до применения Letique с ламинарией и мятой даже и не представляла, что это такое и как оно ощущается на коже.

Обертывание находится в пластиковой банке-шайбе. Мне очень понравилось оформление этикетки, яркий бирюзовый цвет, выглядит очень свежо.

Под раскручивающейся крышкой имеется защитная мембрана, но все равно крышку нужно открывать очень аккуратно, так как содержимое жидкое и стекает с мембраны при открытии.

Консистенция

Консистенция очень жидкая, напоминает легкий крем или даже молочко.

Аромат

Очень выраженный аромат мяты. Хорошо ощущается как из банки, так и на коже во время использования обертывания и задолго после него.

Применение

Вообще советуется использовать обертывание на очищенную кожу тела и после скраба. Я же делаю всегда по разному, иногда использую скраб перед обертыванием, иногда нет. Не знаю насколько это влияет на результат, но так как, в принципе, я часто пользуюсь скрабом, то позволяю себе не использовать его непосредственно перед обертыванием.

Я наношу средство на слегка влажную кожу на проблемные места. Так как данное средство очень жидкое, я просто обмакиваю пальцы руки в него и уже затем наношу на кожу, иначе оно растекается и может попасть туда, куда не следует. После нанесения состав для обертывания выглядит на коже как очень густой крем, который не до конца растерли, появляются разводы как на фото.

Затем я оборачиваюсь в пленку и жду пол часа, при этом я сижу под одеялом. Так как это холодное обертывание, то от него становится действительно холодно и не только тем частям на которые оно было нанесено. И к тому же сейчас еще и зима, для жаркого лета это средство было бы неплохим спасением.

Холодно настолько, что появляются мурашки на руках. Так что советую одеться потеплее.

В процессе нет никаких неприятных ощущений и жжения.

Также мне понравилось то, что средство можно смывать теплой водой. Я очень сильно не люблю смывать горячее обертывание холодной водой, вообще не переношу холодную воду во время душа, а если использовать даже слегка теплую воду, смывая горячее обертывание, то все равно сильно жжет. В данном случае лишь слегка жжет и холодит от теплой воды, но это все терпимо. После душа остается еще легкая краснота, которая через время проходит.

После использования обертывания кожа становится очень гладкой и нежной. После первых применений особого эффекта не было, он появился лишь при регулярном применении. Кожа стала более упругая и подтянутая, как на ощупь, так и визуально. Посмотрим насколько такой результат задержится!

lanviinрекомендует
31.12.2018