Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 10:36

Всех приветствую!!!

Вне зависимости от времени года я всегда озадачена проблемой не идеальной фигуры.

Стараюсь не лениться и хоть что-то делать, а точнее бороться с пухлыми боками((

Нет я не жду волшебное средство, которое в миг превратит меня в "мисс стройняшку", я понимаю, что это тяжелый труд и работа над собой.

В последнее время веду активный образ жизни, и стараюсь хоть как-то питаться правильно, в дополнение к этому не забываю об уходе за кожей тела.

Моей находной стало Обертывание для тела V.i.Cosmetics корректирующее с лифтинг эффектом "ShangrILa".

Общая информация

Где купить: прямая ссылка на интернет магазин ▶ТЫК

Цена: 379 рублей

Объем: 160 гр

Срок годности: 12 месяцев

Внешний вид и содержимое

Средство представлено в затемненной темной баночке из пластика. Для меня это плюс, так как исключаем возможность разбить тару.

На баночке симпатичная по дизайну этикетка, на обратной стороне которой указана основная информация, касаемо средства, его состава, описания и т.д.

Сверху открывается при помощи отвинчивающийся крышки, но меня радует, что есть контроль вскрытия, в виде приклеенной бумажной ленты на боковой части.

Дополнительно горлышко запечатано фольгированной мембраной.

Горлышко широкое, что позволяет беспрепятственно и с легкостью брать средство для пользования.

По консистенции средство густое, однородное, бежевого оттенка, мне напоминает разбавленную глину.

Аромат очень легкий косметический, приятный, слегка ментоловый.

Состав идеален и натурален, как и большинство косметики от V.i.Cosmetics

Морская соль. Пюре печёного банана и тыквы, голубая глина, жемчужная пудра, косметическая грязь, пектин, водоросли ламинария, фукус, имбирь, ментол. Лифтинг-комплекс (перец кайенский + куркума + розовый перец). Экстракты: подорожника, радиолы розовой, плюща, конского каштана, алоэ вера. Эфирные масла: женьшеня, сандала, лайма, вербены.

Применение:

Крем (назовем его так), я применяю для обертывания с пленкой.

Но до обертывания я предпочитаю подготовить кожу, для этого я делаю сухой массаж щеткой, и проблемные места прохожу вакуумной пробкой.

Благодаря щетке кожа отлично отшелушивается, а с пробкой идет дополнительный приток крови и кожа будет лучше впитывать косметические средства.

После подготовки я наношу равномерно крем на бедра и живот.

После чего обматываюсь пленкой, надеваю пижамку и могу проходить так минут 40-60.

Во время носки нет чувство горения, наоборот легкий холодок приятно обволакивает кожу.

Никаких жжений и зуда(аллергии) не было замечено мною.

По истечении времени я снимаю пленку и отправляюсь в душ.

Смывается легко теплой водой.

После использования на коже еще какое-то время чувствуется освежающий холодок, но быстро проходит.

Обертывание направлено на борьбу с :

«антицеллюлит» - при любой форме целлюлита;

«экспресс-похудение»;

«регенерации, укрепления и детоксикации кожи»;

лифтинг-программах для восстановления зоны живота/бедер после родов, а так же для возрастных клиентов со сниженным тонусом тургора (дряблостью).

Конечно же ТОЛЬКО крем в миг не избавит вас от этих проблем, его нужно применять в комплексе с другими мерами, вот тогда будет заметен эффект.

Лично, я его применяла 2 раза в неделю, чередуя с физическими тренировками, сухим массажем и питанием.

Баночку с кремом я успела опустошить в течении 1,5 месяцев активного пользования им, и теперь расскажу об изменениях в моем теле.

На бедрах имелись несколько растяжек, и вот после курса обертываний растяжки стали менее заметны, кожа заметно подтянулась и стала более упругой.

Целлюлит не исчез на 100 %, но он точно стал намного меньше, вид кожи теперь не напоминает апельсиновую корку)))

Объем в бедрах уменьшился на 3 см, для меня я считаю это очень хорошим результатом)))

На животе чуть сложнее(т.к. запасы там мама не горюй), там ушло только 2 см, ну и то считаю это положительным влиянием крема.

Мне очень нравится нынешнее состояние моей кожи на теле, она такая нежная и гладкая, за что я благодарна обертыванию.

Вывод:

Обертывание оказалось рабочим, по крайней мере, результат я вижу на своем теле.

Расход экономичный, за счет хорошего распределения по телу.

Советую испробовать тем, кто хочет дополнительный уход за кожей, во время похудения.

В комплексе с другими способами и физическими нагрузками данное средство не должно вас огорчить)))

Дашуля06рекомендует