Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:34

Я очень люблю разнообразные хайлайтеры и сияющие пудры, они придают очень красивый эффект коже. Сегодня расскажу про красивейший хайлайтер знаменитого корейского бренда ETUDE HOUSE.

Хайлайтер ETUDE HOUSE Golden Ratio Face Glam - существует в двух оттенках, нежно-розовом и золотистом. Я приобрела оба, не смогла устоять, оба оттенка очень красивые!

Упаковка радует глаз! Красивые сияющие баночки, внутри находится жидкий хайлайтер с аппликатором и хайлайтер кремовой текстуры в крышке. Так что производитель угодил всем и сделал две текстуры в одной упаковке. Это просто здорово!

Содержимого очень много и в баночке и в крышке. Розовый хайлайтер имеет очень красивое розовато-серебристое сияние, ближе к холодному. Смотрится потрясающе!

Золотистый же отливает сразу тремя оттенками - розовым, золотым и персиковым. Очень необыкновенно и красиво!

Растушевываем: слева - розовый. справа - золотистый.

Вот оно, роскошное сияние!

Ну а теперь на лице. Сразу скажу, что на фото только розовый. Золотистый почему то было очень трудно поймать. Даже не представляю почему. Может ему нужно солнышко, а погода сейчас не самая солнечная. Хотя на руке, когда хайлайтер нанесен большом количестве - мне удалось поймать его сияние. На лице он сияет также, только наношу на лицо его естественно в меньшем количестве. Летом я носила золотистый хайлайтер в основном днем, на загорелой коже, на солнце эффект роскошный! А розовый и днем и вечером сияет, глаз не оторвать)

Люблю хайлайтеры. Они придают лицу очень красивый сияющий эффект, кожа выглядит ухоженной и холеной и словно немного отфотошопленнной. А уж для праздника или особого вечера такой эффект - самое подходящее решение! Smile

Куда наносим хайлайтер:

Хайлайтер нанесен в небольшом количестве.

А теперь побольше)

Опять же стоит учитывать, что передать эффект свечения кожи непросто, в жизни это выглядит намного красивее! Меня постоянно все спрашивают, что за волшебное сияние и как я добилась такого эффекта.

Результат мне безумно нравится! Хайлайтер просто восхитительный, текстура нежнейшая и очень приятная. Наносится и растушевывается легко. Стойкость отличная. Ну и сами баночки - лапочки) Очень милые Smile

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
персиковый заинтересовал, наверное с моими веснушками он сможет подружиться)
а сколько стоит это чудо?
Супер отзыв Love
Интересные и красивые штучки, понравились оба.
Я вообще не могу словить фотиком подобное сияние. Триста Smile кадров нужно сделать, чтобы хоть что-то увидеть.
23.11.2014
Какой любопытный продукт! По Вашему описанию мне очень понравился!! Я вообще настороженно отношусь к хайлайтерам, а этим заинтересовалась! Спасибо за отзыв Smile
Какая же Вы умница и красавица Love
23.11.2014
Лима, смотрю, что ты, как я, большой фанат хайлайтеров! Laughing out loud Wink
Эти меня заинтересовали, хоть и не очень люблю жидкие! Love :love:
23.11.2014
Наташка-фисташка я думаю с вашими веснушками и правда хорошо будет смотреться! Smile Покупала за 350 руб каждая баночка) Возможно сейчас цена немного выше из за всех этих скачек курса Smile

O_beyba спасибо! Smile Я тоже много кадров делаю, потом отбираю)) Конечно тяжело поймать эффект) В жизни сразу видно, а вот фотик, тем более простой, не может уловить и передать весь эффект. Ну хотя бы насколько получается, отзыв то хочется написать, поделиться впечатлениями Smile

Maria Z и вам спасибо! я старалась, рада, что вам понравилось Smile
23.11.2014
Ваш отзыв пополнил список хотелок! Smile хочу холодный оттенок ))
strawberry2011 спасибо огромное! мне очень приятно Shy

Миранда, да, я их поклонница Smile Очень красивый эффект они придают) Я сначала конечно больше любила сухие текстуры, но потом поняла у жидких и сухих текстур эффект различается, поэтому любовь у меня ко всем Smile

Ushka-Nadjushka я рада, что помогла вам с выбором Smile Розовый прекрасен!))
Обожаю хайлайтеры! Love Понравились оба оттенка! Wink
23.11.2014
кожа очень красивая, ровная Love а что за тени такие красивые?
Иннушка2013 спасибо! и я обожаю Smile

Dzhessi спасибо большое Smile тени это Катрис однушки, сначала оттенок 350 нанесен тонким слоем. а потом оттенок 410 сверху тоже тонким слоем Smile
вау Love
24.11.2014
Koffkathecat блоггерша рекомендовпла золотой. Нужно будет себя удивить корейскими шикарностями. И испробовать пробнички мизон подаренные. Не знаоа, что есть розовый оттенок, шикарный результат от него.
красотка однако
никак не найду правильное место у себя на лице для хайлайтера Big smile
Обожаю "илюминаторы" Wink Жидких еще не было ни разу. Пожалуй пора прикупиться
24.11.2014
Такая красота у вас на щечках(если это так можно назвать) !!!
24.11.2014
Получилась очень красивое деликатное свечение Love . А я на жидкие хайлайтеры никак не перейду))
24.11.2014
Какая красота! Шикарно смотрится на коже!
Очень красиво
24.11.2014
какое красивое свечение , я бы использовала для фотосъемок или на вечер , а так побаиваюсь пользоваться сверкалками, у меня в силу жирной кожи все лицо сплошной хайлайтер Big smile
24.11.2014
хайлайтеров много не бывает - у меня 2, но я бы и от этих не отказалась Big smile а где вы их покупали?
24.11.2014
Девушки! Спасибо огромное за ваше внимание и комплименты! Shy Теперь я поняла, что вы любите различные сияющие красивые вещицы и скоро напишу для вас еще отзыв на эту тему Smile
Заказывала эти баночки на сайте тестеркорея, на момент покупки цена за каждый была около 350 руб. Возможно, сейчас они стоят немного дороже. Но я считаю, они того стоят. качество и эффект безумно радуют Smile
24.11.2014
Какая у Вас кожа красивая, здоровая, сияющая!
Нежный, сияющий блеск! Очень красиво!
У Вас идеальная, ровная кожа. Волшебно смотрится)
Мне больше понравился по эффекту розовый.
05.04.2015
Эффектно. В жизни должно быть еще красивее:-)
26.04.2015
Как же роскошно смотрится Love
10.09.2015
Супер! Супер! Сууупер!!! А для холодного типа лучше розовый? или персиковый?))))
у вас идеальная кожа Love
интересные сияторы