Опубликовано 3 Январь, 2020 - 14:53

Добрый день, всем читающим!

Для кислот самое время в холода, чтобы дополнительно не мучать кожу солнечными лучами. Поэтому сейчас я и стала ими пользоваться, но даже в это время нужен правильный и аккуратный подход.

❤ Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи❤

Общая информация.

Миндальная кислота является α–гидроксикислотой с относительно крупной молекулой, что обеспечивает мягкое, но чрезвычайно эффективное действие. Миндальная кислота стимулирует клеточное обновление, уменьшает количество или выраженность линий и морщинок, сужает поры кожи, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, устраняет жирный блеск, уменьшает риск появления гиперпигментации, осветляет веснушки и темные пятна.

• Объём – 30 мл.
  • Срок годности – 6 месяцев после вскрытия.
  • Стоимость – 741 рубль.
  • Где купить – в официальном ИМ
  • Производство – Россия.

• Состав.

Довольно короткий, но эффективный.

Propanediol, Aqua (Water), Mandelic Acid, Glycerin, Dimethyl Isosorbide, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Pentylene Glycol, Polysorbate 20, Sodium Hydroxide, EthylHexylGlycerin, 1,2- Hexanediol, Caprylyl Glycol.

• Упаковка.

Пришла сыворотка в хорошо упакованной коробке. Сначала запечатана в пленку, видно что ее никто не вскрывал до меня.

Внутри коробочки, сыворотка находилась в специальном отсеке, чтобы не болталась по всей площади.

Имеется защитное кольцо от вскрытия.

На упаковке имеется вся подробная информация о составе, способе использования и производителе.

Снизу отпечатана дата производства.

Сам бутылек оформлен очень интерсно, в бело-зеленых оттенках.

Флакон из темного стекла, пипетка удобно набирает необходимое количество сыворотки.

• Что мы видим, когда открываем?

ТЕКСТУРА: легкая, быстро впитывающаяся кожей, создающая эффект сияющей кожи.

По консистенции и цвету напоминает обычную воду. Аромат практически отсутствует.

• Использование.

Кому рекомендована сыворотка?

• – женщинам любого возраста с нормальной кожей для оживления кожи;
  • – женщинам от 35 лет и старше с признаками возрастных изменений кожи (потеря упругости);
  • – обладательницам жирной и пористой кожи, склонной к акне, для поддержания здорового вида кожи и уменьшения пор.
  • Антибактериальные свойства миндальной кислоты позволяют назвать ее идеальным средством для решения проблем с акне.

Меры предосторожности: перед первым использованием необходимо провести тест на индивидуальную непереносимость, нанеся средство на маленький участок кожи на тыльной стороне руки или локтевой изгиб. Если в течение суток на этом месте появятся покраснение, жжение или зуд, отложите использование сыворотки.

Использую на ночь. Небольшое количество наношу на руку и распределяю по лицу, избегая области глаз. Буквально в течении 30 секунд чувствуется легкое пощипывание, но производитель об этом предупреждает. Сверху обязательно закрываю кремом.

До использования сыворотки

• Какой же эффект?

Видимый результат после применения сыворотки: сияющая кожа, сужение пор, осветление пигментных пятен, веснушек и покраснений, уменьшение выраженности морщин.

На следующее утро уже виден эффект.

После использования

Кожа становится более гладкой и мягкой, выравнивается и слегка осветляется тон кожи. Морщинок у меня еще нет, поэтому эффекта по поводу их уменьшения не заметила.

Но если использовать чаще, и без крема, моя кожа становится суше. И это логично.

• Расход.

Так как использую ее пару раз в неделю, расход получится очень экономным.

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи отличное средство для обновления кожи. Удобное в использовании и экономное в расходе. Кожа после выглядит свежей и отдохнувшей. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа более нежная
  • Не вызывает раздражения
  • Не тестируется на животных
  • Разглаживает микрорельеф
  • Убирает жирный блеск
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
LollyMooreрекомендует
03.01.2020
какая хорошая сыворотка. Кожа нежная)
Я тоже сейчас использую сыворотку с кислотами)
Эффекты супер!