Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 13:40

год или более
    150 руб.

Всем привет!

Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет)

На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters". В мае 2019 года, когда я приехала на очередной семинар, нам показывали дизайны на новинках-гель-лаках "Sisters" серии "Summer".

Дизайны данными гель-лаками были очень красивы, и я купила для своей деятельности 2 оттенка.О данных гель-лаках, их нюансах и работе с ними сегодня мой отзыв.

Общая информация

• Гель-лак для ногтей "Sisters" серии "Summer"
  • Импортер-ИП Леонова (город Москва), ингредиенты лаков произведены в США, Германии, Японии
  • Срок годности-указан на флаконе
  • Цена-150 руб.
  • Объем-8 мл
  • Где купить-данная серия лимитирована и обычно появляется ближе к лету в ИМ "NogotkiShop"

Внешний вид

Флакон из толстого белого стекла с также белой крышечкой и красивой позитивной наклейкой, на которой изображён морской берег, а также логотип бренда и номер оттенка. Внешний вид этих гель-лаков поистине позитивный летний, поэтому полностью оправдывает свое название.

Приятной "фишкой" внешнего вида лака стала крышечка-на ней на самом верху прозрачная колбочка, прокрашенная в цвет лака, который во флаконе. Подобное видела только у отличных гель-лаков "INDI".На обратной стороне флакона информация для покупателя (состав, время полимеризации) на английском.Также здесь указан срок годности.Крышка у лака пластиковая, белого цвета, гладкая . Держать в руке и работать ей удобно.

Кисточка

Кисть мягкая, черный ворс, средней длины и толщины-наносить лак удобно. В процессе работы проблем и нареканий не вызвала.

Консистенция/Запах

Гель-лак средней консистенции, но все-таки ближе к жидкой (это, конечно, минус, так как с жидкой консистенцией нельзя зевать, надо работать очень быстро, иначе он тут же может затечь).

Запах лаков химический, я бы сказала, резковатый.

Особенности работы с данными гель-лаками

1. В виду жидкой консистенции, работать надо быстро, чтобы не произошло затеканий. Я работаю конвеерным методом-быстро покрываю по одному ноготку и сушу в Led-лампе
  2. В один слой достаточна прозрачнен, не укрывист, поэтому чтобы было плотное ровное покрытие-необходимо нанести 2 слоя гель-лака
  3. Полимеризация в Led лампе-30 сек.(но я сушу 1 минуту-для надежности)

💕 Оттенок №2

Нежно-розовый в стиле "Барби". На свету смотрится намного светлее. Очень нежный, воздушный и красивый. Дарит ощущение легкости и нежности.

💕 Мои работы

На мой взгляд, как самостоятельное покрытие смотрится скучновато. В сочетании с дизайнами просто отлично и по-летнему нежно.

С очень красивыми дискосотами "Zoo"

Цвет красиво сочетается с серебряным блестящим и идеален для растяжки

Оттенок красиво сочетается с другими цветами

+дизайнС матовым топом "Vogue Nails". Очень нежно и красиво

Данный оттенок замечательно подходит в качество подложки под слайдеры

• как для летнего дизайна

• так и для новогоднего варианта

💙 Оттенок №8

Нежно-голубой, создающий ощущение лёгкости, воздушности. Вызывает ассоциации с безоблачным летним небом.

💙 Мои работы

Данный оттенок также интересен в сочетании с другими цветами. Получается по-настоящему летний воздушный маникюр.

В сочетании с выше представленным оттенком "Sisters Summer" №2

Данные гель-лаки сушатся без проблем.

С топами (использую топ без липкого слоя TNL, либо Sisters) цвета не конфликтовали и отлично носились.

Носкость

Гель-лаки на любимой мною базе Rubber Base "Sisters"отлично носятся-без сколов и отслоек до 4-5 недель.

Покрытие снимаю твердосплавной фрезой с зеленой насечкой с помощью аппарата Strong 210.

💝 Итог

Гель-лаки для ногтей "Sisters" серии "Summer" мне понравились.

Плюсы:

• Привлекательный-летний дизайн флакона
  • Очень красивые-поистине по-летнему нежные цвета
  • Удобная для работы кисть
  • В сочетании с дизайном-красивые маникюры
  • Хорошая носкость, нет сколов и отслоек
  • Аллергических реакций не замечено
  • Приемлемая цена

Минусы:

• Консистенция ближе к жидкой, что вызывает небольшую сложность в работе (наносить надо очень быстро и аккуратно)
  • Резковатый химический запах

За минусы снимаю одну звезду.

В целом у данных гель-лаков масса достоинств.

Поэтому гель-лаки для ногтей "Sisters" серии "Summer" рекомендую!

Спасибо за внимание! Удачных вам цветов и красивых ноготков!💅

Еще отзывы о продукции "Sisters":

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый летний дизайн флакона
  • Отсутствие аллергии
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисть
  • Хорошая носкость
Недостатки
  • Консистенция ближе к жидкой
  • Резковатый запах
Vanilliyaрекомендует
Классные маникюры!
03.03.2021
Большое спасибо! Love
10.04.2021
Очень красивые маникюрчики!!! Прям миленькие Love Я себе даже скринов наделала, возьму на заметку. А вам удачи и вдохновения))))
10.04.2021
Спасибо большое!!! Очень приятно читать Ваш отклик!!! Love
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…