Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:22

Здравствуйте, очаровательные девочки)Речь пойдет о красоте вновь, продолжаем тему масок, и всевозможных бюджетных средств для лица. На этот поговорим об уходе за глазками, как освежить вид и взбодрить удрученную зимними ветрами кожу.Не могу сказать, что я в восторге, все опишу подробно, но фото ДО/ПОСЛЕ приложу.

При большом заказе на Iherb, я решила кинуть в корзину несколько пробников( есть у них такая замечательная опция).Вот там то, и оказались эти патчи для глаз, в количестве 4 штуки ( а именно на 2 маски), представляет собой пропитанной ткани.

Плюсы:

1)50 центов, при нынешнем долларе, ваша одна маска обойдется 12,5 рублей. (кстати отдельно маска стоит 3,95$), думаю, что для нее дороговато, так, что если хотите заказывайте в качестве бонуса, а не отдельно

2)Быстрое нанесение(накладывание), ожидание прописано 20-30 минут, я накладывала минут на 20

В процессе
В процессе

3)Эффект виден действительно, освежает, отбеливает, а также убирает припухлости

4)Состав сложный, но вроде бы ничего страшного нет, хотя пожалуй, именно этот пункт отнесу и к минусам

Алоэ , ты где там в конце????)))
Алоэ , ты где там в конце????)))

5)Запаха не имеет

6)Хорошо пропитанные патчи, даже на двоих может хватить( иногда с мамой делаем на пару)

Минусы:

1)Меня эта маска не поразила, делаю из свежих огурчиков накладки, абсолютно, тот же эффект, не больше - не меньше, сложный состав - не разбирала, глицерин и пр, не самое лучшее для достижения того же эффекта, причем Алоэ и витамин Е где-то в конце списка плетуться, после всевозможных химических элементов

2) Заказать с Iherb можно только, больше нигде не видела, ждать 2-3 недели их, не интересно, если только в комплексе и бонусом заказать в пробниках

3) В составе 2 маски только, накладно получается, вновь надо будет заказывать

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Комментарии и замечания:Однозначно, не стоит того, чтобы отдельно делать заказ, пускаться в поиски сломя голову и пр. Средство не хуже -не лучше, чем другие,чем натуральные, можно попробовать, вроде не навредило, но я предпочту что-нибудь попроще, хотя возможно, если опять сделаю новый набор себе, в корзинку закину и эти патчи.

Достоинства
  • простые в применении
  • убирают припухлости под глазами
Недостатки
  • слишком сложный состав
  • только на iherb
  • цена низкая
KseniaGodне рекомендует
23.11.2014
никогда не понимала смысл патчей под глаза - на мне эффекта никакого не было)
недавно попробовала от Летуаля -пока самые лучшие,из всех,что пробовала )
23.11.2014
danyakeks , а как из Летуаля называются?
23.11.2014
Да, жаль не все патчи эффективны )
24.11.2014
вообще не пробовала патчи
24.11.2014
хотелось бы попробовать такие штучки
но найти эффективные еще не получалось Sad( Sad
29.10.2016