Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:48

Всем хорошего настроения и комфортных прогулок в любую погоду.

Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда - об этом знают многие, но немногие знают, что Рейма делает все возможное, чтобы природа была не в силах повлиять на прогулку. Наверное, каждая мама сталкивалась с той неприятной осенней погодой, когда идешь на улицу после дождя, ребенок хватает голыми ручками мокрые скамейки, а довольно холодный ветер тут же превращает маленькие мокрые ручки в ледышки. Речь идет о том времени года, когда зимние краги все еще не по сезону. Для нас спасением стали непромокаемые рукавицы для дождливой погоды Reima Rapa.

Купила я их на распродаже в сетевом магазине Кораблик рублей за 500-600 (точнее не вспомню).

Эти прорезиненные рукавички очень тонкие и эластичные, они очень гибкие, лично мне вообще напоминают медицинские перчатки.

Они облегают руку будто вторая кожа.

Резиночка на запястье не даст рукавичке сбежать с детского запястья, но при этом не причинит дискомфорт.

Верхняя резинка закрепит рукавицу у локтя на рукаве. причем, можно одеть их как под куртку, так и сверху на курточный рукав, и можно тогда спокойно ковыряться по локоть в грязи.

Подкладки нет, но это не означает. что носить их можно только поверх других рукавиц, если не холодно, можно одевать их на голую ручку, так как изнутри рукавицы очень приятные.

Светоотражатели очень яркие - и это дополнительный бонус к безопасности.

В общем, на прохладную мокрую погоду - вещь незаменимая.

П.С. Мы носили рукавицы с этим комплектом: http://irecommend.ru/content/naryadno-i-praktichno...

Достоинства
  • Гибкие
  • Можно по локоть ковыряться в грязи
  • Не промокают
  • Не сползают с руки
  • Незаметны на руке
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет
strong.156рекомендует
20.10.2015
Возьму на заметку! Как хорошо, что сейчас столько всего придумали для удобства мам и детей!
27.10.2015
Да, у Реймы много полезностей. А в этих рукавицах сейчас постоянно гуляем, т.к.постоянно моросит дождь.
  • Что же произошло с варежками после 2 зим?
    В декабре 2016 года купила я 2 пары зимних варежек Reima Tomino 527256 с размерами: 3 для старшего ребенка (пользовался 2 сезона), 2 для младшего (еще только предстоит этой зимой). Первая зима.
  • 02.12.2019 - 11:14
    Пожалуй почти идеальные перчатки для неидеальной зимы. Reima не подвела, но наличие молнии упростила бы задачу. +++Фото
    Всем пламенный привет!   В нашей семье вопрос одевания перчаток стоял очень острый, т.к. мы не хотели одевать их ни дома и на улице также скидывали даже в самый мороз.
  • 02.01.2012 - 19:08
    Слишком узкие!
    Выбирала краги для ребенка на полтора годика. Остановила свой выбор на этих, о чем очень пожалела. Я не смогла их одеть на ребенка! Малыш при одевании топорщит палец, и это становится реальной проблемой. Хотя я брала рукавицы на размер больше, но все равно не смогла их одеть.
  • 20.12.2013 - 00:18
    Есть свои преимущества
    Эти рукавички купили на эту зиму и уже успели испытать на мороз в -10. До этого у нас были краги Lenne, а в другую зиму Jonathan, так вот Reima все-таки выгодно отличается, тем что, во-первых варежки идут на резиночках, они не позволяют спадать с руки.
  • 08.01.2015 - 21:54
    Замечательные варежки фирмы REIMA!
    К следующей зиме решила купить одежду сыну заранее. Всю верхнюю одежду решила купить фирмы reima. В результате на распродаже в интернет-магазине "Дочки-Сыночки" купила варежки REIMA Nuoto синего цвета На вид очень симпатичные, мальчишеские.
  • 15.06.2015 - 18:21
    Спасители маленьких ручек от холода! В любой мороз наши нежные пальчики были тепленькими! Очень довольны покупкой. Удобно одевать. Много фото.
    Я мама чудесного на свете малыша и конечно хочу для него самого лучшего. Самым лучшим для нас оказались эти варежки. Мы пробовали разные, и вязаные и пуховые. Пуховые, помню, все постоянно было в мелких волосках, которые доставляли неудобство, а также они все промокали, когда сын копался в снегу.
  • 07.12.2015 - 14:02
    о странном размере 1-3 года, неудачная покупка. фото
    Впервые выбирала осенние варежки для ребенка. Остановилась на фирме Линдекс. Набор из двух пар, голубого цвета и в полоску. цена 295 рублей. Размер на тот момент меня не смутил, а размеры у данного товара 0-1, 1-3, 4-6. Я для полуторогодовалого сына взяла размер 1-3.
  • 08.11.2013 - 04:29
    Ручки теперь не замерзнут (много фотографий всего двух варежек + замеры + отзыв по размерности)
    Купила сынишке варежки MOLO , это первая наша вещь данного бренда. Выбрали расцветку радуга , чтобы варежки радовали в зимние дни, когда так не достает ярких красок. Уже гуляли в них, ручки теплые. Варежки отлично защищают от морозов и холодного ветра (для нас это очень важно!).
  • 23.12.2013 - 21:00
    "Гуляем в любую погоду! НЕпромокаемая, НЕпродуваемая, дышащая ткань" (+эксперимент водостойкости и много фото), после 1 месяца использования подредактировала отзыв и снизила 1 балл
    Давно смотрю на краги для сыночка,чтоб не промокали . Но у нас везде только фирменные навороченные продают типа реймы, и цена там зашкаливает за 1000р и выше... я столько не готова отдать за детские варежки.. но и ждать уже не было времени,т.к.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14