Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 07:51

Прошли те времена, когда я отпускала свои волосы. Совсем не красилась. Хотела, чтобы они были густыми, здоровыми, красивыми и не выпадали.

Краска пенка отзывы

В итоге я получила блеклые пористые волосы без блеска, с которых слезла вся краска. Здоровей они от этого не стали, и красоты не прибавилось.

Теперь у меня каре. И возврат к краскам. Только сейчас я больше по безаммиачным, но волосы от них сыпятся в разы сильнее, чем было без них.

Мои волосы:

〰️ Очень тонкие

〰️ Подвержены электризации

〰️ Зимой безбожно сохнут, но сейчас я нашла супер шампунь, теперь не сохнут. Ссылку оставлю в конце отзыва.

〰️ Выпадают. Особенно при сушке феном. Сушу над ванной специально, чтобы проще было собрать всю копну и выбросить.

〰️ Обламываются даже от дуновения ветерка

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Вот героиня моего отзыва.

Производитель обещает супер лёгкое нанесение. И с этим я согласна. Мне понравилось наносить краску как шампунь. А на мои короткие тонкие волосы флакона хватило с избытком, я даже немного вылила.

Вот такая длина и цвет. Фото ДО использования краски.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Цвет вымылся, волосы блестят благодаря шампуню, но в целом, вид не очень. Хочется затемнения.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

В набор входит туба с окислителем, флакон с проявителем, инструкция, бальзам, перчатки.

Бальзам, кстати, посредственный. Я в восторге от Капус, а этот какими-то хлопьями был и саше не удобное, как обычно в красках. Но и эффект - просто гладкие да, но ничего особенного.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Проявитель выливаем в окислитель, получается вот такой преобразователь пены. Добротный такой, даже выкидывать жалко. Помыла и оставила. Не знаю зачем ?.

Наверное полежит месяц и выброшу, но порыв был сохранить этот чудесный образователь пены.

Трясти содержимое нельзя! Просто перевернули флакон вверх-вниз, все. Краска готова.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Пенообрпзователь сотворяет пену. Логично да.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Все это добро наносим на голову. Хорошо промазываем, чтобы не было проплешин. Сначала я думала, что краски не хватит, но даже осталось.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

✔️ Сильного запаха нет. Я бы даже сказала его вообще нет.

При смывании заметила, что волосы стали жёстче.

На удивление, их не вылезло больше чем обычно. От предыдущего окрашивания их было больше.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Темная вода будет ещё несколько помывок.

Как итог получаем вот такой цвет.

Напоминаю, что было ДО.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 холодный эспрессо отзывы

Цвет мне понравился. Очень темный, но не черный. Освежает.

✔️ Краска легла ровно, без пятен, без проплешин.

✔️ Волосы остались здоровыми, не жесткие, не высохли

? Что мне не понравилось.

Несколько дней жутко чесалась голова в районе затылка. Ощущение, что там сожглась кожа, хотя держала не долго. Этот зуд держался дня три. Не приятно. Но потом все прошло.

Вывод.

Плюсы Schwarzkopf Perfect Mousse.

✔️ Как ни крути, а нанесение действительно лёгкое, не раздражает. Не надо по проборам волосы разделять.

✔️ Нет запаха.

✔️ Волосы не стали больше выпадать, хотя обычно от красок выпадают больше первое время.

✔️ Цвет ровный, насыщенный, красивый, есть блеск и здоровый вид

✔️ Волосы не пересушены, не жёсткие

А вот затылок пострадал, но не на долго. Но хорошо, что хорошо кончается.

Спасибо за внимание.

Читайте далее:

? Это лучший шампунь! Фото блеска без фильтров. Нереальный блеск! И вообще - все в нём просто супер для тонких волос! - как и обещала

? Ещё о краске Ужас и испорченное настроение! ?? Мокко 4.36 за 35 руб. Муж сказал - только не в рыжий. И я покрасилась в рыжий.

? Для невротиков Как избавиться от панических атак и ВСД. ✔️Моя жуткая история. Книга, меняющая жизни! ВСД, панические атаки, невроз, фобии, тревога. Избавиться реально! И нервные клетки восстанавливаются ? !

? Долфин, который сейчас рекламируют Супер средство от аллергии. Когда ничего уже не помогает...

? Домашний педикюр это реально Слабонервным и брезгливым не входить! Педикюр или линька змеи? Неделя ужаса - Такого я не ожидала!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Удобная для нанесения консистенция
_Холмс_рекомендует