Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:45

Очень красивый флакон для королевской полочки с духами. Кроме стильного дизайна он еще может похвастаться стойкостью аромата.

Покупала я его год-два назад, до сих пор еще брызгаю остатки, так как аромат очень стойкий- его не нужно много наносить. Характер аромата для меня все таки холодный, свежий с цветочный аккордом. Замечаю что именно этот аромат не оставляет равнодушным никого, его либо любят, либо не любят, почему-то среднего не дано. Чаще он всем нравится, чем нет. В аромате нет горячих эмоций и страстности, мне кажется это аромат сильных уверенных в себе женщин, которые холодно и быстро принимают решения, например бизнес-леди или уверенных в себе модных красоток.

В принципе с таким ароматом и на работу не стыдно, и в вечернее время выйти. Главное сразу определить нравится он вам или нет. Я предпочитаю использовать его летом. Для меня недостатков в нем нет, в остальном решать вам.

Рекомендую.

Холодный и аристократичный Treselle от Avon
Холодный и аристократичный Treselle от Avon

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Классика
  • Притягательный
  • Свежий
  • Стойкость
  • Хватает надолго
Недостатки
  • - нет
Georgia1210рекомендует
  • Ооооо....это великолепно!!!Самый лучший аромат из всех эйвонских, по-моему мнению. Он очень нежный, женственный, чувственный...с ним сразу чувствуешь себя совсем по-другому) Даже не знаю как описать...хочется "летать", не хочется ни куда торопиться...хочется просто идти и наслаждаться собой и…
  • 02.05.2011
    Мне очень нравится эта водичка. Не навязчивая. От нее остается приятный свежий шлейф. Но как и со всеми ароматами- главное не переборщить. Аромат достоин своей цены. Настоящий женственный, чувственный. Мужчины обращают на него внимание.
  • 21.09.2013
    Пользовалась Avon Treselle где-то год назад. Знаю одно, что больше покупать не буду. Покупала у знакомой девушки, она занимается Avon. На запах духи (туалетная вода) ничего, как по мне не приторный, не навязчивый, но как говорится каждому своё и у всех разные вкусы и понятия прекрасного.
  • Это давняя история моей любви! Началось все с того что как то лет 5 назад мама подарила мне спрей этой линии……… и тогда понеслось я влюбилась в этот аромат! Хотя я была тогда еще школьницей старших классов…. Не сказать конечно что это аромат для юной девушки но….