Опубликовано 25 Январь, 2020 - 12:19

Бум на полный MATTE уже давно стих и настало время пополнить свою косметичку глянцем, шиммером и влажным финишем. За всем этим я отправилась (уже по обычаю) в горячо любимый мной интернет - магазин Озон. Там и закупилась увлажняющими помадами, блеском для губ (про которые я не вспоминала несколько лет) и не смогла устоять перед одним из оттенков жидкой помады Люксвизаж.

Название: Жидкая губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

Страна-производитель: республика Беларусь

Место покупки: ИМ ОЗОН

Стоимость: 211 руб.

★★★ ОФОРМЛЕНИЕ ★★★

Прозрачный, затемненный флакон из толстого пластика, через который можно рассмотреть оттенок помады.

На винтовой крышке имеется отгибающаяся информационная наклейка со всей необходимой инфой. На дне - название и номер оттенка. Ограничитель слабоват. В горлышке видно, как много лишней помады лезет за спонжиком наружу. Спонж - скошенная лопатка. Очень пушистый, ворс на нем довольно длинный. Но прокрашивает аккуратно. Работать им удобно.

★★★ КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ ★★★

По консистенции - это не привычная жидкая помада с кремовой или муссовой консистенцией, а скорее плотный блеск для губ, но не такой густой.

Аромат очень приятный моему нюху - сладкий, конфетно - ванильный. Но на губах уже не ощущается. А жаль.

★★★ ОТТЕНОК ★★★

Я выбрала оттенок №207 Прованс. Этакий модный раньше "трупный нюд", но более лайтовой версии. Такие цвета меня привлекали всегда, мода на них прошла, а любовь моя к ним не угасла и по сей день.

Это лилово-серый беж с холодным подтоном. Прелесть такого оттенка в том, что при разном освещении он меняется. Как хамелеон. Со вспышкой это розоватый беж.

При искуственном освещении - уже более темный "землянистый" нюд. В приглушенном помещении цвет заметно уходит в лиловый.

Ну, а в редкие солнечные деньки оттенок раскрывается интереснее. Он становится спокойным, носибельным, но все еще лиловым бежем.

★★★ ПРИМЕНЕНИЕ ★★★

Кожа губ у меня достаточно пигментирована от природы, не могу сказать, что они бледные. Такой легкий розовый оттенок. GLAM LOOK cream velvet 207 Прованс отлично подошел мне по цвету. Несмотря на то, что оттенок не яркий, он полностью перекрыл родной пигмент.

Помада наносится без проблем, легко распределяется по коже губ, не стекает. Также, она не плешивит и не скатывается у слизистой.

Если есть мелкие незначительные шелушения (у меня сейчас кожа губ очень сухая и может трескаться), помада их не подчеркнет, а аккуратно спрячет, хотя, думаю, это заслуга именно оттенка. Но, конечно, лучше перед нанесением любой помады сначала привести губы в порядок, поскрабировать и смягчить.

Спонж аккуратно прорисовывает контур. А случайные огрехи легко стираются сухой ватной палочкой, следов не оставляет.

В носке помада очень комфортна, она практически не ощущается на губах. Не сушит, присутствует даже легкое увлажнение.

Финиш никакой не кашемировый, а что ни на есть влажный, но от блеска заметно отличается.

После частого смыкания губ (есть у меня такая привычка) становится более матовым.

Стойкость - больное место данной помады. После чашки кофе нужно дополнительное нанесение. Помада не стойкая и для меня это её единственный минус. Хотя, лично у меня нет особых проблем закинуть GLAM LOOK в сумочку и подправлять макияж в течение рабочего дня. А сходит с губ она незаметно для чужого взгляда, равномерно, начиная со слизистой.

При демакияже удаляется без усилий даже сухой салфеткой, без помощи мицеллярки или другого очищающего средства. Не тинтует.

В целом, помада всем хороша, если бы еще держалась на губах покрепче. Я хотела присмотреть еще пару оттенков GLAM LOOK cream velvet, но лично меня остальные цвета как-то не зацепили. Но точно уверена в том, что как только "Прованс" у меня закончится, я обязательно повторю покупку.

Elena Redрекомендует
Красивый оттенок
25.01.2020
Видно, что любимое семейство оттенков - хорошо смотрится на тебе, не даром не первый экземпляр в этом цвете уже ^_^ Я на лаковые смотрю с осторожностью, с одной стороны и ношу, но что-то нюдовое, а с другой не смотря на красоту этого финиша в более ярких оттенках, никак не могу заставить себя краситься такими красными или терракотовыми Tired
Официальный представитель OZONru
25.01.2020
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв о покупках в нашем магазине! Будем рады новым заказам Smile
25.01.2020
Помню массовый бум отзывов на эти жидкие помады и оттенок Прованс, был, наверное, самым популярным. Цвет и правда очень красивый, носибельный, Вам к лицу. У меня версия этим помад в стиках, тоже крутые, Ваш отзыв как-то всколыхнул во мне желание тоже купить себе эту помаду Laughing out loud (хотя и дала себе зарок, что мне не надо).
31.01.2020
Классная помада. И оттенок тоже очень удачный получился Smile