Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:44

Здравствуйте, девушки!

Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить аромату от Mexx.

"Живет" он у меня давно. Почти 9 месяцев.

Начну с описания флакончика.

Он так и манит взгляд! Маленький холодный осколок льда, именно такие ассоциации он вызывает у меня. Светло-голубая водичка, продуманная и симпатичная крышечка, четкие очертания флакона... Ммм! Smile

Пирамидка просто прекрасна и очень разнообразна. Честно, такого "состава" я еще не встречала.

Начальная нота: черный перец, розовый перец, лимонный чай, ежевика.

Нота «сердца»: листья мяты, нероли, кориандр, белый цикламен.

Конечная нота: малина, кедр, мускус.

Запах не объяснимый, также "холоден". Подходит больше на зиму. Держится прилично до 6 часов.

Очень рекомендую. Цена хорошая, от 500-700 рублей за 20 мл.

Всем спасибо за прочтение! Всем хорошего настроения Wink

Настасея Неллеррекомендует
16.09.2013
Пирамидка очень интересная: столько перца в начальных нотах! ХОЧУ!
03.11.2013
Как раз я ищу туалетную воду для зимнего периода! Smile
хочу такой же аромат Smile
19.08.2014
А я наоборот купила на лето,такой свежий!
Заинтересовали! нужно протестировать))
  • 05.12.2014
    50 на 50! Запах хороший. НО! НЕСТОЙКИЕ! Аромата хватает максимум на 1 час. Потом приходится снова душиться. Возможно, нарвалась на подделку. Хотя, брала в крупнейшей косметической и парфюмерной сети Петербурга. И расход выходит не маленький. Флакон объемом 15 мл.хватило на месяц. И то с натяжкой.
  • 15.01.2012
    Примитивный, нестойкий, ничем не примечательный "парфюм". Эффект от него - всё равно что водой из-под крана побрызгаться, или яблочным соком на себя пшикнуть. Зачем такие изделия вообще претендуют на то чтобы их продавали в парфюмерных магазинах, если эффекта - ноль?
  • 01.10.2014
    Я всегда любила сладкие ароматы, но в последнее время они мне как то приелись. И я решила попробовать что то новенькое. К моему счастью, в магазине Ватсонс как раз была скидка на этот продукт - примерно 120 грн (точно не помню). Раньше я никогда еще не покупала Mexx, а тестера в магазине не было.
  • Спасибо моей подружке, которая подарила мне этого малыша (флакончик 20мл), от которого я теперь просто без ума. Вообще мне нравится много ароматов от Mexx , причем как женских, так и мужских. Их парфюмерия всегда достойного качества, плюс вполне доступная цена.