Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:15

Всем приветик Smile

Я уже говорила, что обожаю арабскую парфюмерию. На мой взгляд, она более чем классная и поэтому я уже собрала некую "мини коллекцию". Все ароматы мне очень нравятся, только правда до этого у меня в коллекции были только сладкие ароматы и в очередной раз я решила купить уже что-то "похолоднее".

Стоимость: 1600 на wildberries.

Прямая ссылка на него.

Описание аромата от производителя:

Sultan al Quloob – это освежающе легкий аромат, который идеально подходит для летнего дня или осенних вечеров. Аромат духов Султан Аль Кулюб Аль–Заафаран выделяется разными оттенками цветочной свежести, что придает ему элегантный нейтральный шарм. Этот парфюм очень универсален, а также является безопасным выбором для тех мужчин и женщин, которые хотят наслаждаться натуральным, свежим и очень притягательным ароматом в течение всего рабочего дня или романтических вечеров.

Мои впечатления.

Это приятный яркий свежий аромат, который ощущается легкой дымкой вуалью. Он настолько нежный приятный, что даже не раздражает в течение дня, хоть и держится 8-10 часов. Я бы сказала, что он понравится больше тем, кто привык к свежим ароматам, правда все-таки немного сладости в нем все же присутствует.

Ноты.

Верхние ноты: амбра, кедр

В начале аромат раскрывается нотками кедра, который будто бы полностью захватывает аромат и ощущается на протяжении всего времени. А амбра здесь его как-то уж слишком удачно оттеняет. Необычное сочетание.

Ноты сердца: пачули, уд

В середине аромата я чувствую легкие сладковатые нотки пачули, которые придают аромату еще бОльшую сладость. Вот серединка мне понравилась сильнее всего, аромат вроде бы прохладный, а вот сладость, которая присутствует во всех восточных ароматах, делает его чуточку согревающим и не таким холодным.

Базовые ноты: лаванды и цветки табака.

В самом конце, а точнее уже в шлейфе аромата, я чувствую нотки лаванды. Ее я не очень люблю, но здесь она еле-еле ощутимая, скорее как что-то завершающее аромат, а точнее сводящая его к логическому концу.

Стойкость.

Шикарная как и у всей арабской парфюмерии. Я наносила его с утра пораньше часов этак в 7 и до 8 вечера он прекрасно ощущался на коже. С одежды же он вообще сходить не хотел и без стирки не обошлось. Однако все это я считаю большим плюсом к стойкости.

В заключение, я могу сказать, что аромат прекрасный необычный и универсальный. Лично я его "вижу" как на женщине, так и на мужчине и с огромным удовольствием им пользуюсь. Поэтому поставлю 5 и буду рекомендовать к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует