Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:38

год или более
    86 рублей

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Хочу поделится интересным продуктом с которым я знакома уже 4 года. На протяжении этого времени я беру его на постоянной основе. Холодный парафин для ног и рук Зеленая дубрава Foot relax. Это недорогой но качественный продукт, который мне помогает в домашних условия поддерживать красоту и ухоженный вид ног.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 86 рублей
  • Объем: 80 мл.
  • Место приобретение: ОЗОН
  • Срок годности: Срок годности 1 год

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Холодный парафин «Foot Relax» серии SPA интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Комплекс витаминов А, Е и F защищает и стимулирует процессы ее обновления. Масла бергамота и мяты дезодорируют и обеспечивают приятную свежесть и комфорт.

УПАКОВКА:

Небольшая баночка черного цвета. На упаковку нанесена вся подробная информация о продукте.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

По консистенции очень напоминает вазелин, но более маслянистый и густой. Цвет прозрачно-белый. Аромат у средства сладкий, нежный с нотками свежести.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

тонким слоем 2-3 раза в день наносить легкими массирующими движениями до полного впитывания. Для усиления эффекта использовать как маску: нанести на кожу ног плотным слоем, надеть защитный пакет и носки. Через 15-20 минут снять носки и защитный пакет, остатки убрать с помощью салфетки. Не смывать водой.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

У меня очень сухая кожа, это касается любых участков кожи в том числе и ног. Приходится тщательно следить за их состоянием и ухаживать за ними, прикладывая не мало усилий.

Хотя бы 1 раз в неделю использовать скраб

Лучший крем для ног из которых я пробовала

Здесь я описала все лайфхаки для ухоженных ножек.

Два раза в день наносить как рекомендует производитель у меня не получается. Я это делаю только один раз в день, в вечерний уход. Я наношу парафин, как маску на кожу толстым слоем и надевая пакеты. Иногда сижу 30 минут, если смотрю фильм, то и час могу просидеть. После снимаю покет, остатки вытираю бумажным полотенцем и наслаждаюсь увлажненным и ухоженным видом ножек. Холодный парафин дает быстрый положительный эффект.

Так как я обладатель очень сухой хожи, я знаю что увлажняющие средства нужно наносить сразу после ванной, пока кожа влажная. Если наносить средства на сухую кожу эффект будет слабый.

Баночка с парафином хоть и маленькая, но достаточно экономичная. Даже учесть тот факт, что я наношу средство толстым слоем, как маску 2 раза в неделю, одной баночке хватает на пару месяцев не меньше.

ИТОГИ:

что я хочу сказать в заключении: Холодный парафин Зеленая дубрава Foot relax - это крутое средство за сущие копейки. Единственный минус, его трудно найти в продаже. Спасибо Озону, который выручает.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Демократичная цена
  • Легок в применении
  • Приятный запах
  • Экономичный
Платошинарекомендует
  • 28.12.2014 - 20:19
    Дезодорант без дезодорирования
    Слово "дезодорант" в буквальном переводе с латинского будет примерно "уничтожающий запах". По-моему, это должны как минимум делать все дезодоранты и антиперсперанты. Для тех, кто заботится о здоровье, лучше выбирать именно дезодорант.
  • 01.11.2018 - 10:23
    Новинка! Влажные салфетки от запаха пота!
    Всем привет! Я продолжу Вас знакомить с доступными товарами, которые можно купить в фикс прайсе. Сегодня это Салфетки влажные гигиенические от запаха и пота ЗАО Зеленая дубрава Теймурова.
  • Многофункциональное средство против запаха пота на ногах. Решение проблемы в ваших руках.
    Сегодня тема щепетильная - это запах пота ног. Давайте будем откровенны друг с другом и признаем, что отвратительно осязать этот удушающий "аромат" после того, как вы сняли обувь или вы этот запашок уловили в кабинете от своего коллеги. Подвергнем себя критике и постараемся это дело исправить.
  • 09.06.2019 - 19:13
    Как ухаживать за проблемной кожей. Работает только в системе.
    Здравствуйте!   Такая проблема как прыщи в зрелом возрасте, наверное порой хуже чем морщины. Потому как одно тянет за собой другое. Иссушенная кожа, под действием препаратов способствует появлению морщин. В прошлом году у меня были жуткие проблемы с кожей, об этом я писала отдельный большой отзыв.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.
  • 02.12.2020 - 15:44
    Чудесный недорогой крем
    Купила бальзам не пробу. И была приятно удивлена. Он просто чудо. Очень хорошо убирает сухость. Не жирный, не липкий. На коже не остаётся, впитывается прекрасно. Запаха почти нет. Консистенция не густая и не жидкая. Пользовалась им летом и продолжаю осенью. В летний отдых он незаменим.
  • 05.05.2021 - 20:14
    Приятный крем для ног, смягчает сухую и огрубевшую кожу ног
    Доброго времени суток! Случайно купила, для пробы крем для ног, который увлажняет и питает огрубевшую кожу ступней ног, в Фикс прайсе, за 55 рублей. Долго думала брать или нет. Взяла, цена смешная. Скоро лето, срочно надо приводить ножки в порядок.
  • 02.09.2013 - 09:05
    Запах напомнил «Звездочку», и вообще ничего хорошего
    Это дезодорант мужской, и сначала я хотела написать отзыв со слов мужа, но потом решила протестировать этот дезодорант лично. Покупали в «Фикс Прайс» за 38 рублей.
  • 24.01.2022 - 13:37
    Расскажу о своем долгом пути "к чистой, и красивой коже". О том, через что пришлось пройти в буквальном смысле "потом и кровью". Метронидазол: способы применения, и результаты на протяжении 5 лет использования. Почему к нему возвращаюсь снова?
    Привет читатель ! Я долго собиралась рассказать о том, как борюсь с прыщами, и какие средства мне в этом помогаю. То руки не доходят, то морально не готова все собрать в кучу, и написать отзыв.
  • 10.12.2021 - 19:53
    Синяки после блефаропластики? 😎 Подключаем ГЕПАРИНОВУЮ МАЗЬ!
    Всем привет!   С синяками, я думаю, знакомы всё... Эх сколько их было за всю жизнь... Конечно же хотелось, чтобы эта вся " красота" скорее проходила! Что такое синяк?   А ещё синяки часто бывают после блефаропластики. А ходить и светиться удовольствие как то не очень...
  • 26.10.2021 - 19:12
    Как выглядит генитальный герпес и чем его лечить. Что лучше Панавир интим спрей или Эпиген. Плюсы и минусы Панавира
    Всех приветствую!   Купила интимный спрей "Панавир", прочитав о нём несколько положительных отзывов. Сейчас уже точно не вспомню где их читала, но в отзыве говорилось о том, что этот спрей аналог знаменитого спрея "Эпиген" и я повелась на эту информацию.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 25.12.2021 - 18:09