Холодный парафин Зеленая дубрава Foot relax - отзывы

• 28.12.2014 - 20:19
    Дезодорант без дезодорирования
    Слово "дезодорант" в буквальном переводе с латинского будет примерно "уничтожающий запах". По-моему, это должны как минимум делать все дезодоранты и антиперсперанты. Для тех, кто заботится о здоровье, лучше выбирать именно дезодорант.
  • 01.11.2018 - 10:23
    Новинка! Влажные салфетки от запаха пота!
    Всем привет! Я продолжу Вас знакомить с доступными товарами, которые можно купить в фикс прайсе. Сегодня это Салфетки влажные гигиенические от запаха и пота ЗАО Зеленая дубрава Теймурова.
  • Многофункциональное средство против запаха пота на ногах. Решение проблемы в ваших руках.
    Сегодня тема щепетильная - это запах пота ног. Давайте будем откровенны друг с другом и признаем, что отвратительно осязать этот удушающий "аромат" после того, как вы сняли обувь или вы этот запашок уловили в кабинете от своего коллеги. Подвергнем себя критике и постараемся это дело исправить.
  • 09.06.2019 - 19:13
    Как ухаживать за проблемной кожей. Работает только в системе.
    Здравствуйте!   Такая проблема как прыщи в зрелом возрасте, наверное порой хуже чем морщины. Потому как одно тянет за собой другое. Иссушенная кожа, под действием препаратов способствует появлению морщин. В прошлом году у меня были жуткие проблемы с кожей, об этом я писала отдельный большой отзыв.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.
  • 02.12.2020 - 15:44
    Чудесный недорогой крем
    Купила бальзам не пробу. И была приятно удивлена. Он просто чудо. Очень хорошо убирает сухость. Не жирный, не липкий. На коже не остаётся, впитывается прекрасно. Запаха почти нет. Консистенция не густая и не жидкая. Пользовалась им летом и продолжаю осенью. В летний отдых он незаменим.
  • 05.05.2021 - 20:14
    Приятный крем для ног, смягчает сухую и огрубевшую кожу ног
    Доброго времени суток! Случайно купила, для пробы крем для ног, который увлажняет и питает огрубевшую кожу ступней ног, в Фикс прайсе, за 55 рублей. Долго думала брать или нет. Взяла, цена смешная. Скоро лето, срочно надо приводить ножки в порядок.
  • 02.09.2013 - 09:05
    Запах напомнил «Звездочку», и вообще ничего хорошего
    Это дезодорант мужской, и сначала я хотела написать отзыв со слов мужа, но потом решила протестировать этот дезодорант лично. Покупали в «Фикс Прайс» за 38 рублей.
  • 24.01.2022 - 13:37
    Расскажу о своем долгом пути "к чистой, и красивой коже". О том, через что пришлось пройти в буквальном смысле "потом и кровью". Метронидазол: способы применения, и результаты на протяжении 5 лет использования. Почему к нему возвращаюсь снова?
    Привет читатель ! Я долго собиралась рассказать о том, как борюсь с прыщами, и какие средства мне в этом помогаю. То руки не доходят, то морально не готова все собрать в кучу, и написать отзыв.
  • 10.12.2021 - 19:53
    Синяки после блефаропластики? 😎 Подключаем ГЕПАРИНОВУЮ МАЗЬ!
    Всем привет!   С синяками, я думаю, знакомы всё... Эх сколько их было за всю жизнь... Конечно же хотелось, чтобы эта вся " красота" скорее проходила! Что такое синяк?   А ещё синяки часто бывают после блефаропластики. А ходить и светиться удовольствие как то не очень...
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 30.12.2021 - 22:33
    Универсальное средство для поверхностных повреждений, переохлаждении. Из-за него врачи без работы не останутся, к сожалению...
    Приветствую всех вас, гости дорогие! Расскажу и я о препарате для снятия болей, для применения при переохлаждении - пригодится в любое время года, и в дачно-огородный сезон, и зимой, когда, как ни одевайся, всё равно можно замёрзнуть) Называется немудрёно - РАСТИРОЛ ZD.