Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 14:22

Приобрел туалетную воду Armani Code ice 21 февраля нынешнего года по акции за довольно приличную по рыночной цене стоимость (2199р).

Семья ароматов:

Древесная

Группа аромата:

Ароматические фужерные

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лимон, имбирь, мята.
Ноты сердца: лаванда, герань.
Базовые ноты: древесный аккорд.

Аромат заинтересовал в начале месяца. Зайдя в магазин, увидел акцию, решил попробовать на тестере. Поначалу аромат не впечатлил. Сразу же после "пшыка" аромат не раскрывает свои лучшие качества, но спустя минуту аромат переливается и начинает играть своими тонкими и холодными (по моему мнению) красками. Аромат очень насыщенный и сильный. Одного "пшыка" достаточно, чтобы ощущать его весь день.

Хочется сделать замечание по поводу крышка флакона, которая немного "елозит" в разные стороны в закрытом виде.

В конечно итоге хочется сказать, что ароматом остался доволен. Отлично подойдет и в зимнюю и в летнюю погоду. Но я склоняюсь, что летом он будет ощущаться лучше. По своей стойкости и резкости превосходит другие. Данного аромата достаточно лишь немного, чтобы выделяться в толпе.

Ну и в конце для сравнения фото с другим ароматом бренда.

Достоинства
  • в аромате нотки свежести
  • мужественный
  • стойкий аромат
  • холодный аромат
Недостатки
  • крышка флакона
pavphilрекомендует
  • Муж приобрел недавно себе туалетную воду Armani code ice . Хочу сказать, что мне она определенно нравиться. Аромат однозначно мужской, не unisex. Сладких нот я в аромате не почувствовала, наоборот это аромат со свежими, местами ледяными нотками. Не случайно он получил название ice .