Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 23:36

бесплатно

"Пятница" начала показ своей версии шоу "Холостяк". Честно, я не поклонница "Холостяка", видела мельком всего пару раз. Эту передачу ( тобишь, "Мистер Х) смотрела лишь потому, что больше смотреть по ТВ нечего. Итак, о чём шоу.

А шоу о том, как обманутых девушек проверяют на прочность, а точнее на меркантильность. Старые песни о главном, женщина и её отношение к мужчине, деньгам и любви ( той самой чистой и бескорыстной).

"Мистер Х" проводит соц.эксперимент. Главного героя выдают за миллионера, построившего свой крутой бизнес на криптовалюте.

Мистер Х. Молодой, красивый и очень богатый.

Симпатичный, молодой ( герою всего 26 лет) богатый, а главное, готовый к серьёзным отношениям и ЗАГСу. Ну не девичья мечта?

Но жизнь прозаична. И на самом деле наш герой далеко не тот за кого его выдает шоу "Мистер Х".

На деле это обычный парнишка. Зовут парня, Игорь Саванец, он из Дальнего Востока. Из бывших военных, сейчас в отставке. Работает где придётся, то в интернете продает, то окна моет...

А это обычный парниша, Игорь Саванец из Амурской области.

Что-бы превратить среднестатистического парнишку в мечту всех (почти) женщин. Над ним поколдовали...Вставили виниры, наняли ему фитнес-тренера, обучили правилам этикета, обновили гардероб и тд. и т.п.

Моё мнение по главному герою. Внешне, вполне симпатичный. Но есть в нём, что-то отталкивающие. Может быть слишком слащавый, может наигранный...

Итак, за сердце и деньги нашего героя пришли бороться 30 девушек. Все они разные как внешне, так и духовно. Девушки проходят кастинг и постепенно отсеиваются...

Некоторые девушки без стеснения признаются, они хотели бы себе богатого мужика. Что-бы увёз её из холодного российского города, типа Хабаровска или Мурманска. "Шейха хочу", говорит одна из героинь...

Было забавно увидеть бывших участниц других телевизионных проектов. Например, Аня Демешкина, два года назад засветилась на шоу "Солдатки" на ТНТ. Подсадная утка, девочка для массовки или реально пришла побороться за сердце Мистера Х. Не знаю, не знаю...

Вроде есть и девчонки желающие найти свою судьбу, своего человека. Есть девочки с драмой в жизни. Одна из участниц отказалась от успешной карьеры ради мужчины и любви, но получила лишь разбитое сердце. Другая, долгое время закрывала глаза на измены любимого.

Добавлю, большинство девушек модельной внешности, ухоженные, состоявшиеся, воспитанные. Зачуханок, птушиниц среди девушек я не нашла. Тобишь, наш миллионер-мойщик окон, попал в настоящий розарий.

Как я сказала ранее, девушки прошли через кастинг. А если быть точнее, кастинг прошли не все. После чего следовали танцы вслепую, вечеринка, где Мистер Х присматривался к девушкам. После, он пообщался с некоторыми из них. К концу передачи количество девушек на одного миллионера-мойщика уменьшилось с 30 до 12.

Моё мнение о шоу: Я так и не поняла зачем и для чего этот проект, соц.эксперимент или, что там ещё. То, что есть девушки, которые хотят богатого мужчину и которым важны только деньги, и так всем известно.

Ладно, пусть для той, которая хочет богатого шейха это будет что-то типа выбивки спеси, проверки на чистоту чувств и далее...Но одна из героинь заявляет "Я зарабатываю 280 тыс в месяц". А теперь представьте, женщина, которая сама не плохо зарабатывает влюбляется в состоятельного мужчину. И тут он ей признаётся, прости дорогая, но я мою окна за 30 тыс. рублей в месяц. И, что ей с этим делать? Отдаться чувствам? А вдруг он альфонс или построит с её помощью бизнес, а потом уйдёт к 20-ти летней. Тогда отказаться от чувств? А лучше наверное, уволиться с такой работы или бизнес продать, или, что там приносит ей доход. И пойти вместе с любимым окна мыть? Не слишком жестоко?

Второе: а ничего, что отношения двух влюблённых начинаются с обмана. То есть, "Мистер Х" проверяет девушек на меркантильность. А обманывать по версии проекта, хорошо?

Мне передача не понравилась вообще. Отталкивающий главный герой, девушки мечтающие о красивой жизни и пелена обмана...Какая-то проверка, какой-то соц.эксперимент. Бонусом, процентов на 70, шоу постанова. Как Холостяк, где все переживали за Егора Крида с Дарьей Клюкиной. А по итогу Клюкина вообще за другого мужчину замуж вышла.

Возможно если и буду смотреть, то только от смертельной скуки. И вам не рекомендую. А если и решитесь смотреть, то не относитесь к проекту серьёзно.

Недостатки
  • Обман
Kataeva-2021не рекомендует
07.09.2022
Видела рекламу этого шоу, думала, что тайна "миллионера" в чем-то другом (что-то в прошлом неподобающее сделал, например), а не в том, что у него денег нет ))
07.09.2022
Меня передача не впечатлила
08.09.2022
Хорошо, что я телек не смотрю Big smile
17.10.2022
Смотрю , хотя и раздражает главный герой и другие моменты, Но уже интересен финал