Хондропротектор Vitabalans Oy "ARTHRO balans plus" (Артро баланс плюс) - средство для лечения и профилактики болезней суставов - отзывы

• Матирование надолго - мечта? Реальность!!! С кремом SeboLan plus acne от Ликоберон можно не волноваться, блестеть вы будете от хайлайтера, а не от жира.
    О своих проблемах с кожей и начале лечения я рассказывала в предыдущем отзыве . Сейчас повторяться не буду. Данный крем мне посоветовала косметолог, предварительно опросив, какие крема мне наиболее подходят, что пробовала, что пошлоне пошло.
  • 10.01.2019 - 12:02
    Витрум Пренатал Плюс - чем он отличаются от Витрум Пренатал Форте? Зачем пить, кому пить, можно ли пить небеременным? Делюсь своими наблюдениями и большим опытом в приеме витаминов .
    Витаминам Витрум я доверяю - еще ни разу они меня не подвели и всегда давали должный результат. да, стоят они на порядок выше отечественных комплексов, но и эффект от них более ощутим. Мне кажется, что на здоровье экономить не стоит.
  • 25.07.2017 - 21:25
    С этим раствором уход за линзами максимально упрощается. Чем хороша пероксидная система и в чем отличия от обычных растворов?
    Всем привет!   Мой ребёнок уже несколько лет пользуется "ночными" линзами , для эффективной очистки которых используется пероксидная система AOSept Plus. Весь уход за линзами сын выполняет сам, ему сейчас 12 лет, ночными линзами пользуемся 4 года.
  • 16.07.2011 - 15:41
    Спасение для сухой кожи =)
    Я просто счастлива, что наконец нашла достойное увлажняющее средство для своей кожи. И как ни странно, это не крем )Вообще, мне очень сложно подобрать тоник, потому что преследую 2 цели - увлажнить (или хотя бы не пересушить кожу еще больше) и очистить, не вызывая дополнительных высыпаний (так как…
  • 21.03.2015 - 12:13
    Этот гель скорее для сухой или очень сухой кожи, но не для нормальной. Хороший, но с кучей НО...
    Всем доброго времени суток! Этот гель был куплен в РИВ ГОШ в порыве :"надоело все, хочу чего то новенького" . Стоило это чудо 269 рублей за 200 мл по золотой карте. Спустя 3 недели я все еще не могу понять зачем я его приобрела, так как достаточно давно пользуюсь твердым вариантом мыла для лица.
  • 21.08.2017 - 15:15
    Обезжирили? Стоп! Какая база? Сначала праймер!!!!!
    С этим праймером я познакомилась давно, когда делала ноготки в салоне. В последний раз купилаего на KrasotkaPro . Мой отзыв на этот интернет-магазин вы можете также почитать.
  • 11.06.2014 - 21:17
    Бальзам явно лучше шампуня! Эффект? не заметила ...
    Продукции этой фирмы люблю давно. Особенно уважаю шампунь яичный (irecommend.rucontentdlya-menya-idealnyi-s... )-лучше его не нашла. Но в последнее вемя его редко вижу в магазинах. И вот с год назад, не обнаружив своего любимца, по совету продавца приобрела вот такой шампунь и бальзам.
  • 27.10.2017 - 12:28
    Гидролат с пребиотиками для лица, ничоси! А вы такое видели?
    Всех приветствую!   Очень хочется рассказать вам про этот тоник от ChocoLatte. Немного предыстории: В середине лета я заглянула в эко-лавку и решила приобрести что-нибудь из ухода.
  • 02.02.2016 - 13:25
    Мой крем-спасатель, на холодную погоду
    Всем привет. Хочу поделится восторгом от данного крема. Познакомилась я с ним случайно, настали холода и моя кожа стала шелушится, причем очень не красиво. И вот сотрудница, посмотрев на мой шелушащийся фейс и посоветовала приобрести этот крем, итальянского производства.
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.
  • 27.10.2020 - 13:02
    Крем кому за 40 на коже 30+. Почему я выбрала такую тяжелую артиллерию, и где крем дал сбой? Но оценку снизить рука не поднялась.
    Приветствую! Я очень люблю уход для лица, особенно хорошие кремы. По опыту могу сказать, что цена не всегда показатель высокого качества, и как показала практика, некоторые люксовые марки вызывали аллергию у меня чаще, чем масс-маркет.
  • 08.01.2021 - 15:26
    Можно ли пользоваться тампонами девственницам? Можно ли сразу после родов? Мужчинам желательно не заходить, очень уж откровенно обо всем.
    Всем большой привет!!!   Откровенный отзыв получился, но я надеюсь, что вы все поймете. Когда нужно далеко ехать и я знаю, что прокладка долго не выдержит, а возможности ее поменять не будет - я использую тампон вместе с прокладкой. Так получается двойная защита.
  • 06.12.2020 - 21:24
    В моем случае с задачей справился, самое главное для меня была здоровая кожа. Помимо кожи есть ещё приятные бонусы
    Небольшая предыстория, зачем я начала пить джесс. Я как обладатель плохой кожи с акне, которые все появлялись и появлялись не смотря на мой далеко уже не подростковый возраст. Проблемы в виде прыщей посетили меня в лет 14-15 и так и остались до 27. Причем становилось только хуже из года в год.
  • 24.12.2020 - 09:09
    Витамины для беременяшек. А можно ли их тем, кто повторно на этот путь вставать не планирует?
    Желание обрести ту самую витаминку от всех напастей преследует не только меня, но и всё человечество. Правда же жизни такова, что с возрастом аптечка с необходимыми лекарствами лишь расширяется. И среди лекарственных препаратов отдельную полочку занимают витамины и БАДы.
  • Два теста - хорошо, две полоски - разве плохо? Всему своё время, сказала я и пошла за прокладками.
    Привет всем заглянувшим! У меня в шкафу в ванной комнате практически всегда есть тесты на беременность. Девочка я взрослая, половую жизнь веду активную, так сказать. Но даже в наше современное время не изобрели абсолютно надежный способ защиты от нежелательной беременности.
  • 20.12.2020 - 13:55
    Самое провальное средство для стирки(((
    Купив в магазине "Спортмастер" куртку Columbia, нам на кассе сказали, что её ни в коем случае нельзя стирать обычным порошком, нужно специальное средство.Естественно, мы купили данное средство, ведь куртка не из дешёвых и испортить её после первой же стирки было бы очень глупо.
  • 23.12.2020 - 02:08
    Они были частью меня больше 10 лет, но мне кажется что пора расставаться с этой маркой
    Доброго времени суток! Линзы стали моей частью более 20 лет назад. Я до сих пор считаю что это великое изобретение и спасения для таких как я. Я не могу носить очки, чувствую себя в них плохо, скованно и неуверенно.
  • 22.10.2020 - 10:21
    Осень - нехватка солнца. Работаете в офисе и постоянно сидите? Плохо спите ? Мало бываете на улице ? Используете SPF ? Тогда Вам точно нужен витамин D3.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о витамине D3, давно известного производителя витаминов Vitrum. С этим производителем я знакома уже давно, ещё со школьных времён в осенне-зимний период пропивала курсами их комплекс витаминов и была довольна их качеством и эффектом.
  • 27.12.2020 - 21:28
    Тампоны +Size. Это первые тампоны, которые мне было очень дискомфортно не только вводить, но и вытаскивать.
    Возможно, любительницы именно этих тампонов сейчас недоумевают, зачем же я купила себе такие здоровенные тампоны. В смысле, неужели нельзя было предположить, что тампоны с впитываемостью 6 капель - огромные? Да можно было, просто я не представляла, что настолько.