Опубликовано 6 Март, 2022 - 18:52

31 000 рублей

Всем привет! В этом отзыве не будет кучи фоток телефона со всех сторон, можете потискать его в магазине. Я лучше расскажу о своих впечатлениях после двух месяцев использования.

1. Микрофон слабый. Вот прям не очень (у моей подруги тоже) и у мужа ( но у него 50 lite). Если ты на улице или в машине, собеседник будет слышать тебя не очень хорошо.

2. Зарядка - огонь! Я из тех людей, кто вспоминает , что телефон не заряжен уже в дверях. Он заряжается очень быстро , батарею держит тоже хорошо.

3. Камера. Впечатления очень двоякие. Разобью этот вопрос на несколько подпунктов.

* Стабилизации нет. У меня был 10 хонор, он фоткал в движении гораздо круче. Тут миллион смазанных фото.

* Иногда камера долго срабатывает. Это бесит. У меня маленький ребенок и когда хочется сфоткать ее в моменте... Телефон не реагирует😑😑😑😑

* Качество неплохое, но не прям , чтобы офигеть как классно. Селфи камера мылит даже с отключенными украшениями.

* Видео снимает хорошо 👌👌👌 в инстаграм выкладываю с минимальными потерями качества

* Есть прикольная фишка мультивидео. Когда включены одновременно две камеры. Например, можно снимать , как твой ребёнок разносит дом, а ты рыдаешь одновременно)))

* Ночные фото не движущихся объектов получаются прикольно 👌

4. Нет режима двух окон. Когда ты пользуешься этим постоянно, то неудобно. Например , смотреть сериал и переписываться в Вацап уже не получится.

5. Нет гнезда для наушников. Пришлось покупать беспроводные. Не знаю, насколько это минус )

6. Это лопата. После 10 Хонор держать его в руках было неудобно. До сих пор не совсем привыкла к этому. Но стало лучше после того, как я вернула кнопки "домой" и "назад" в настройках.

7. Изогнутый экран это минус для тех, кто ходит обычно с защитным стеклом. Я купила (еле нашла) , и оказался бесполезным. Забронировала плёнкой, пока норм

8. Выбор аксессуаров такой себе. Возможно, только в моем городе и сейчас. Купила чехол за 1500 и заказала за 200. Но не купить не могла. Стоимость замены около 15 тысяч

Честно говоря, у меня смутные впечатления о нем. Замечания есть, но не знаю, есть ли альтернатива в таком ценовом диапазоне получше. Если есть вопросы - пишите. С новым курсом доллара лучше быть уверенным в покупке нового телефона на десять лет))))

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Качество изображения
  • Процессор
Недостатки
  • Комплектация бедновата
  • Нет стабилизации камеры
  • Слабый микрофон
  • Форма экрана
Анечка Нюнечкарекомендует