Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 23:17

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу рассказать про бюджетный телефон Huawei Honor 4C PRO.

К сожалению отзыв устарел, так как телефон уже практически не встречается в продаже, но напишу его все равно) Пропала отсюда на долгие пять месяцев! Пролетели как один день! Писать не было вдохновения, зима - темно, фотографий хороших зимой у меня мало, так как весь световой день провожу на работе, а в выходные моргнешь и их уже нет Laughing out loud.

Телефон по своим параметрам меня полностью устраивает. пользуюсь почти год, пока все работает хорошо. Сейчас у Huawei Honor вышли другие бюджетные неплохие новинки, с более высокими характеристиками, когда покупала свой телефон у нас в городе в продаже были еще другие недорогие модели \той же марки, но я выбрала 4с про, он мне понравился больше, по характеристикам которые опишу ниже.

Самый большой плюс это аккумулятор, которого пока нет в других новинках Хонора по бюджетной цене 4000 mAh

Еще несомненно плюс в том, что можно вставить две симкарты и плюс еще есть свободный слот для карты памяти. Сейчас почему-то это все реже встречается в новинках. Возможно когда оперативная память в телефоне большая то и флешкарта дополнительная не нужна. Но в флешкарте тоже есть свои плюсы, телефон поменяем а флешкарта останется, может служить дополнительным хранилищем фотографий.

Характеристики:

флешкарта у меня меленькая, осталась со старого телефона, лучше брать побольше, так как фотографии хорошие и весят не мало. За 9 месяцев использования телефона вот столько памяти у меня занято:

периодически удаляю не нужные приложения и игры

Еще один плюс камера 13 МП

фронтальная камера оставляет желать лучшего конечно, но мне и без нее хорошо.

Фотокамера 13 MP, f/2.0, autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash

Функции камеры Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR, LED Flash, autofocus

Запись видео 2160p@30fps (1080p HD)

Фронтальная камера5 MP, f/2.0, 1080p

Примеры фотографий:

На мой взгляд фотографии для бюджетного телефона получаются весьма хорошие

Мой вердикт - хороший телефон по доступной цене.

LG

Canon фотоаппарат

Достоинства
  • 16гб память
  • Аккумулятор: быстро заряжается+очень долго держит
  • Быстро работает
  • Ёмкий аккумулятор
  • Отличная камера
Недостатки
  • Не нравится фронтальная камера
  • Нет обновления андройда
Cherrryрекомендует
21.04.2018
У меня такой-же). Обожаю его ёмкость батареи. Муж с его айфоном постоянно на зарядке, а у меня - крррасота!
Отличный телефон
21.04.2018
Красивые фото, насыщенные цвета. Для меня тоже важен хороший аккумулятор.
21.04.2018
Камера отличная у Хуавеев. Очень понравились Ваши осенние фотографии)
22.04.2018
Отличное качество фото.. Покупали для сестры смартфон этого же производителя, ради хорошей камеры.
24.04.2018
батарея какая классная, афон часто заряжать приходится и повэрбэнк носиь с собой Laughing out loud