Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 17:16

один раз

В этом сериале самое необычное это стилизация кадров. Вы сразу заметите: это линии, кляксы, пятна. Этот антураж очень в духе самого сериала. Некоторых он отталкивает, но меня лично не раздражает, я вижу в этом художественный смысл, дополняющий атмосферу.

отзыв аниме-сериал Разрушитель душ (2016) Soul Buster
отзыв аниме-сериал Разрушитель душ (2016) Soul Buster

Сюжет мне показался интересным и захватывающим, поэтому захотелось рассказать об этом аниме.

отзыв анимэ сериал Разрушитель душ (2016) Soul Buster
отзыв анимэ сериал Разрушитель душ (2016) Soul Buster

А вот подача материала сделана с упором на экшн и зрелищность, с минимумом каких-либо деталей. Впрочем, здесь всё находится в гармонии.

отзыв аниме Разрушитель душ (2016) Soul Buster
отзыв аниме Разрушитель душ (2016) Soul Buster

Главные действующие лица сериала обладают специфическими картами, которые содержат в себе души героев-войнов прошлого. Каждый герой обладает магией, вернее сказать заклинаниями, помогающими в бою.

отзыв сериал аниме Разрушитель душ (2016) Soul Buster
отзыв сериал аниме Разрушитель душ (2016) Soul Buster

По сюжету ничего не стану рассказывать (не люблю спойлеры), но фабула проста - это игра на выживание - причём игра в прямом смысле - игра учинённая неким странным потусторонним существом.

отзыв сериал анимэ Разрушитель душ (2016) Soul Buster
отзыв сериал анимэ Разрушитель душ (2016) Soul Buster

Вообщем, это смесь хорора, магии и боевика. С запоминающимся героями. Выполнено всё отлично, мне, например, понравилось. Смотрится здорово. Саундтрек мелодичный, интересный. 12 серий, примерно по 10-13 минут (это очень удобно).

Достоинства
  • Атмосфера
  • Главные герои
  • Интересно
atatreeрекомендует
27.09.2019
В закладки, заинтересовали.)
  • 25.11.2018 - 21:20
    Сериал моего детства. Сейчас пересматриваю и умиляюсь: такое чудное ретро :)
    Впервые «Грозовые камни» я посмотрела в 1999 году по какому-то далекому от всероссийской популярности каналу. После его неоднократно крутили по каналу «Культура» и я всякий раз очень радовалась его трансляции и даже сейчас порой пересматриваю любимые моменты в выученных наизусть сериях.
  • 23.04.2018 - 16:36
    А вы любите mass effect, стар трек и космос так же сильно, как и я? Сериал оказался действительно классный! Шикарные декорации, графика, робот-пришелец и космические приключения. Смотрится на одном дыхании!
    Всем здравствуйте! Сегодня досмотрела первый сезон и спешу порекомендовать вам этот сериал! Я огромный любитель космоса. Настолько, что создаю новую коллекцию ароматических пластин в космо-стиле.
  • 27.11.2016 - 21:38
    Прекрасная идея, дурное воплощение.
    Всем здравствуйте! Про плато Путорана я грезила ещё со школы, когда впервые узнала о его существовании. И вот я узнаю, что этим летом в этом направлении состоялась экспедиция фондом Mamont при поддержке журнала Esquire, которая завершилась большим количеством отснятого материала с целью создания…
  • 05.01.2021 - 15:31
    А вы в погоне за успешным успехом успеваете... жить? Добрый, ироничный и мегафилосовский мультик - о том, какими стереотипами мы живём и чего на самом деле хочет наша душа?
    Вечером перед сном мы любим смотреть фильмы или сериалы . Но вот выбрать стОящий вариант для просмотра последнее время не так легко - громкие докарантинные премьеры пересмотрели, а новых картин практически не выкладывают.
  • 30.01.2014 - 13:36
    Это издевательство над зрителями!
    3 сезона? Вы серьезно?!     Начну с начала   Начала смотреть по стс новый сериал корабль . Каждый день смотреть не получалось и решила догнать пропущенные серии в интернете и....
  • Один из лучших сериалов про космические приключения
    Я смотрела много фильмов и сериалов про космос. Но этот единственный, который мне по прошествии нескольких лет захотелось пересмотреть и узнать концовку истории. Совершенно точно, что "Farscape" - это один из лучших сериалов про космос.
  • 16.03.2011 - 12:04
    Рекомендую как женский фильм
    Вчера посмотрела 2-ю серию фильма "Часы любви" на ТВ-3. Вернее, смотрела и первую серию. При чем, хочу отметить, от сериала "Реальные пацаны" я отказалась в пользу "Часов любви". Надеюсь, что пацанов еще повторять будут, ТНТ это любит. А вот "Часы любви" хочется посмотреть.
  • 11.10.2011 - 22:39
    Полный бред!
    Уже месяц как на украинском канале ТЕТ ведется "мистическая" политика - показывают все фантастические сериалы о нечистой силе. Но если Настоящую кровь и Сверхестественное еще можно смотреть, и даже с удовольствием, но этот новоиспеченный сериалец - полная ахинея!
  • 05.11.2011 - 10:46
    Новый отечественный боевик про войну и контрразведку
    Не перестают радовать отечественные кинематографисты. Не успел отгреметь замечательный фильм «Контригра» с Михаилом Пореченковым, как на подходе уже новый СМЕРШ. На сей раз в главной роли довольно известный Анатолий Гущин.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 20.01.2021 - 21:54
    Возможно ли в 40 выглядеть на 26?💅🏻💄Начать жизнь сначала на новой работе с молодым парнем? 💞Легкий и забавный сериал с долей неправдоподобности.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Юная ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня-домохозяйка разводится со своим мужем после 20 лет совместной жизни. Она пытается найти работу, но в 40 лет никто не хочет брать её без опыта работы.
  • 22.01.2021 - 19:53
    Для нового образа (и для здоровья) актер Джона Хилл похудел с 110 кг до 75 кг. Оценивайте.
    Наконец-то я добралась до сериала "Маньяк" 2018 года. ........................ Если Вы следите за моими отзывами, то знаете, что последние несколько лет, бип , а ведь уже 10 лет прошло, как я смотрю корейскиеяпонскиекитайские дорамы.
  • 12.02.2021 - 20:09
    Самый странный сериал, который я смотрела. Но в этом его очарование и шарм
    Привет всем Сегодня я хочу рассказать вам об этом сериале и поделиться своими впечатлениями. Я большая фанатка Marvel , поэтому этот сериал я ждала, правда без особого восторга. Но… неожиданно он меня очень впечатлил. Предупреждение . Этот сериал только для тех, кто любит Marvel .
  • 14.12.2020 - 09:46
    Порой случайное знакомство может стать судьбоносной встречей
    Всем привет! В жизни каждого человека присутствуют и белые, и черные полосы. И важно пройти их достойно, не упасть духом, остаться сильным и рассудительным. И если мужчине противостоять трудностям может быть не сложно, то для молодой хрупкой девушки это может стать настоящим испытанием.
  • 12.02.2021 - 18:18
    Треугольник Карпмана в действии. Свежий взгляд на культовый сериал
    Иногда нет-нет, да тянет пересмотреть старые сериалы. «Я люблю Люси» , «Мертвые как я», «Чудопад» , «Мертвые до востребования», «Друзья» - все эти шоу не теряют своего очарования.
  • Смотрела этот сериал в двадцать лет, пересмотрела в тридцать. За это время Кэрри и ее подруги из потасканных жизнью старых дев, превратились в юных девушек, а сам ситком поглупел. Без жалости о сериале.
    Добрый день, дорогой читатель! Я очень хорошо помню, свой первый свой просмотр этого сериала. Я была с грудным младенцем на руках, в городе мужа и "куковала" совсем одна, а дочь спала почти целый день (тогда я еще не понимала как мне повезло), делать было совершенно нечего.
  • 06.01.2021 - 06:31
    "Вкус пепла ты почувствуешь во рту... " - думала это про Серсею, а это про фанатов ИП. 8 лет ожиданий, пасхалок и предположений коту под хвост. Благодаря сериалу у меня есть свой лютоволк. И почему кого-то бомбит от финала, а кому-то норм
    Отзывов на этот сериал масса, что, учитывая его популярность, не удивительно. По этой причине, я не планировала писать свой, тем более, что волна хайпа по поводу финала уже отгремела, но все- таки решилась, просто потому что надеюсь, что этот отзыв поможет мне отпустить уже этот проект из своего…
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 17.01.2021 - 19:50
    Покажите, где смеяться? Пару хороших шуток и огромная порция сексизма и стереотипов. Пародия на сериал «Друзья».
    Все кому не лень советовали мне сериал «Теория большого взрыва». Посмотрев одну серию, он мне не понравился. Через несколько лет я вернулась к нему снова и досмотрела до самого конца, но от этого нравиться он мне не стал. Из серии «мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус».