Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 19:26

Очень нравится мне косметика этой фирмы. В восторге от растительного бальзама с экстрактом мальвы и ментола, решила попробовать с экстрактом бамбука. Держала пять минут. На упаковке написано от 5 - 20 минут. Эффект очень понравился, даже немного больше чем от растительной маски. Волосы действительно становятся шелковистыми. Маска совершенно не утяжеляет их. Запах маски специфический.. Сначала я даже немного расстроилась, но во время нанесения, и после резкий запах улетучился и даже показался каким-то сладковатым. Вообщем несмертельно. Результатом очень довольна.
Alisaрекомендует
  • lar аватар
    18.09.2011
    Перепробовала массу всевозможных бальзамов и ополаскивателей.Но этот наилучший.У меня окрашенные волосы в блондинку,поэтому сухие и поврежденные.В детстве волосы вились и поэтому еще остались и сейчас какие-то отголоски от кудряшек.У меня стрижка-карэ.Мне нравиться,когда волосы загибаются вниз.Но с …
  • 23.05.2012
    Несколько недель назад я, окончательно сдавшись, записалась к своему парикмахеру на кардинальное изменение стрижки. Хотела обрезать волосы ко всем чертям Smile Я устала от того, что они пушатся. Утюжок и миллион масел для меня не вариант, это отнимает много времени.
  • 26.11.2011
    Присоединяюсь к единственному отзыву здесь на этот продукт. Я осталась довольна этим бальзамом. Консультант в магазине уговорила меня предпочесть этот бальзам уже полюбившемуся мне растительному бальзаму Диксон именно в зимнее время года.
  • 29.04.2013 - 12:26
    Не ожидала, что так... (фото)
    Впервые в жизни забеспокоилась о своих волосах, т.к. они всегда были густыми. А тут вдруг как сумасшедшие начали выпадать. Маску заказывала по-быстрому - "с женьшенем-значит от выпадения". На баночке написано: Интенсивно питает, восстанавливает структуру волос, придаёт объём.
  • 27.01.2012 - 21:29
    не понравился
    купила в магазине наш дом увидела большую красивую баночку открыла запах заманчивый свежим грейпфрутом пахнет вобщем купила решилась тестировать наношу на волосы немного пенится что странно для бальзамов выдерживаю время и ничего волосы так и остались скомканы что тоже не характерно для бальзамов…
  • 23.09.2016 - 17:38
    Отличный бальзам с реально работающим составом! Рекомендую!
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв и я посвящаю его, наверное, лучшему, по моему мнению, продукту для своих волос. Очень странно, что на него в этой ветке неважные отзывы, я даже удивилась, так как моим повреждённым, тонким и негустым волосам он подошёл идеально:) Начну с того, что я волосяной…
  • 24.07.2016 - 21:23
    Пользуюсь не часто, так как немного не устраивает результат
    Привет! Несколько дней назад рассказывала про крапивный шампунь , а сегодня мой отзыв о бальзаме из этой серии. Общие сведения: Флакон белого цвета, не прозрачный. Объем 450 мл. Но для меня это скорее минус, чем плюс, так как закончится еще не скоро.
  • 01.01.2018 - 21:21
    Еще не кудри, но уже не полотно. Как приручается оно?
    Вкусного какао всем обитателям Irecommend! Предисловие Признаюсь честно, на мне пока не выросло ничего такого, чтобы все сказали: "Вау!" и бросились скупать мои ухаживающие средства. Просто волосы. Вьющиеся, пористые, благодаря нехитрым манипуляциям густые и практически не ломаются. Окрашены хной.
  • 02.05.2018 - 17:15
    Это не бальзам для роста, а бальзам против объема
    После неудачного опыта использования густого масла для волос , я начала новые поиски средства с красным перцем для роста волос. Увидев эту бадью, я сначала сомневалась. Но все-таки купила. Красный перец же в составе есть, значит, должен помочь в этом деле. Итак, бадья бальзам.
  • 02.09.2018 - 10:29
    Болгарский бальзам для волос - им ли пользуется Киркоров?
    Недавно я узнала о болгарской марке "Здраве ", приятно была удивлена широкой линейкой шампуней и сама познакомилась с одним из них - от перхоти и выпадения волос . Параллельно с шампунем я использовала бальзам из той же серии для комплексной борьбы с волосопадом.
  • 07.12.2019 - 19:23
    🌿Чудо бальзам со 💯 процентным натуральным составом! Долго я тебя искала 🌿
    У меня есть знакомые представительницы прекрасной половины человечества, которые после шампуня не используют ни бальзамы, ни кондиционеры. Аргументируют они это тем, что волосы пачкаются быстрее, волосы надо мыть чаще, а после некоторых бальзамов и кондиционеров волосы уже после мытья выглядят не…
  • 22.01.2020 - 14:19
    Приятный бальзам для волос и нежным ароматом и отличным результатом.
    Приветствую Вас. Ежедневно проводя ритуал ухода за волосами я часто тестирую новые средства, а продолжая рассказ про средства VITRIO THERAPY, хочу поделиться мнением о приятном дополнении к шампуню. Герой данного отзыва бальзам для волос VITRIO THERAPY с витаминами AEB5 + КЕРАТИН. Общая информация.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 02.08.2020 - 15:04
    Я в ужасе! Такими свои волосы я не видела никогда! Фото волос без вспышки.
    Приветствую!   Уход за волосами - это важно! Также как и за кожей, за волосами нужно следить и пользоваться различными уходовыми средствами. Самое банальное из ухода - это бальзам для волос. Одного очищения всегда будет недостаточно, волосам обязательно требуется питание и увлажнение!
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.