Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 13:07

единственный нормальный тональник из эйвона.пробовала все оттуда) хорошо наносится и распределяется легко, ровно ложится, кожа матовая и увлажненная одновременно! и еще долго остается такой, он держится достойно до вечера. правда нос и лоб начинают поблескивать часа через 4. но тон никуда не уплывает, не стирается островками.все лежит достаточно ровно, он еще и подстраивается. по плотности он средней категории, не очень густой, не совсем жидкий,текстура немного жирноватая, тающая! но крем не утяжеляет, хорошо размазывается и тушуется, ложится тонким слоем. содержит светоотражающие частицы, но на коже не видно, ничего не блестит) крем очень пигментирован, поэтому отлично маскирует мои недостатки- выраженное постакне, небольшие прыщики, самые большие рельефные не замажет полностью, для них корректор, но лицо здорово выравнивает. благодаря тающей маслянистой текстуре,не выглядит маской,хорошо сливается. у меня кожа часто сохнет- он сухость,шелушки не подчеркивает, рельеф не выделяет островками, поры не забивает, как ,например,максфактор. вобщем для меня он оказался лучше, чем тональники от лореаль, мейбеллин, максфактор, люмине. Я меняю уже 5й флакон! а теперь сняли его с производства, не знаю где искать замену..5 лет был только он.

на фото- оттенок Shell- нежный беж, так же у меня есть ivory- он посветлее, лицо с ним бледновато.

Еще хочу добавить что "легкое тонирующее средство" в пластиковом тюбике и этот крем ("Идеальный цвет") - абсолютно две разные вещи!!! этот крем представлен только исключительно в стеклянной баночке!! у них совершенно разные текстуры и цвета!!! легкое тонирующее средство у меня было и не понравилось, ложилось островками, плохо растушевовалось, не маскировало и не выравнивало - вообщем плохое, сразу отдала его. а этот крем до сих пор для меня лучший!!! обновлено 18 июля 2013.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Идеально скрывает недостки
  • Легко ложится на лицо
  • Не создаёт эффект маски
  • Подходит для коррекции тёмных кругов под глазами
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
janetaрекомендует
Не могу понять,он блестит?
01.01.2013
И этот крем лучше Ланкома?!!
23.01.2017
Действительно был хороший тональный , увы сняли с производства((((